Суперский подарок мальчику 7-8 лет, поможете?

копировать

Пожалуйста, подскажите, чем можно порадовать 7-8летку, мальчика. Не могу придумать подарок. Было бы здорово гироскутер, но уже есть. Чему удивится и обрадуется ребенок?

копировать

Вообще-то все дети разные. Увлечения у ребенка какие?
Лучшим подарком для моего 7-го стали небольшие футбольные ворота (2 штуки- дома маленьким лёгким мячом играл)+ футбольная форма любимой команды с его фамилией на спине, но он, в то время, был футбольным маньяком. Тому, кто не увлекается футболом такое нафиг не надо, правда?))

копировать

Ой, мне надо, что такое "легкий маленький мяч"? И какие именно ворота? Подскажите! А то нас соседи скоро крысином ядом отравят, младший 8 лет только я отвернусь, тут же дубасит мячом в пол и стены.

копировать

Это было "ELC футбольные ворота 3в 1",( там можно двое маленьких ворот собрать или одни большие),но я у них такие на сайте сейчас не вижу+к ним шел надувной лёгкий мяч. А обычно он играл мячиками, которыми наполняют сухой бассейн, либо скакучими мячами из спортмастера размером с кулак из какого-то вспененного материала. Большими я не разрешала- всё побьет или соседи нас побили бы.
Вот такой набор был http://vintagestock.ru/product/6496160/
Вы на ELC посмотрите, у них несколько вариантов других есть.

копировать

Да нет особых увлечений, в том и проблема. Никакой четкой тематики. Ну вот что сейчас у мальчишек считается "просто вау!"?

копировать

Мой всю плешь проел вертолетом на пульте управления. Скоро сдамся, хотя со старшим это прошли-в таком возрасте управлять не получается, поэтому ломается моментально.

копировать

Квадрокоптер попробуйте, они крепче.

копировать

Спасибо! Хороший вариант. Тоже о нем думала. Но мы своих столько уже в лес и к соседям запустили, что перестали покупать такие игрушки :))) И это на даче, а в городе с ним что делать и не знаю даже

копировать

Я младшей микроквадракоптер дарила. Он такой маленький, что в квартире можно запускать.