Обуви от +5 до -5, мальчик
Подскажите, знающие! Дано: мальчик, размер 35. Есть ботинки до нуля максимум и есть тёплые SF, ему их достаточно и на морозы
Нужны не очень тёплые ботинки, непромокаемые, на широкую ножку. Главное, они должны быть на еврозиму. Может подскажете где смотреть, в каких марках?

https://www.kupivip.ru/product/w16092308306/ricosta-botinki Рикоста, вот эти на широкую ногу подходят, но при прогулках могут промокать. Именно эта модель, прошлогодняя, синяя. Черные другие модели - узкие. Просто дойти от и до куда-то - не промокнут. Еврозима. Больше на широкую ногу не знаю, СФ такие же делает, но на узкие ноги.
https://m.ru.babyshop.com/tedd-boots-brown/p/116392
Купила такие, на широкую ногу подошли, но там 35 последний размер, может не подойти
Большинство детских фирм делает до 40, многие до 41, 43. Но из непромокающих и на широкую ногу почти никого нет, к сожалению, выбор ограничен 2-3. Попробуйте все же СФ найти, может есть пошире чем обычные, на Евромарка.ру посмотрите.