Подарок на ДР 10 лет
Помогите с выбором подарка сыну на ДР - 10 лет! Бюджет до 20.000. Не могу сказать, что чем-то очень увлекается.. Лего полно, спорт любит, но для этого всё есть - от сноуборда до гиросткутера.
Думала про моноколесо.. Но что-то не уверена, надо ли оно нам. Ведь есть и ролики, и велик, и самокат, и гироскутер.
Игр разнообразных много,играем. Телефон, Xbox, psp, планшет - всё есть.
В том году сам запросил вместо подарка купить ему кровать-чердак.
В этом году молчит, всё есть.
А мы ступоре(
Может, кто-нибудь предложит что-нибудь?

Свозите куда-нибудь. Просто в другой город погулять на выходных с отмечанием в местном ресторанчике. Ярославль, Питер, да куда угодно.
я ребенка с дельфинами купала, она как раз за неделю до ДР мечтательно сказала, что хочет. получилось даже в свободное окно попасть, а так у них там запись. на 20тр. целый абонемент можно купить, если конечно вообще ребенку это надо.
старшая б хотела на лошадях, и тож не помешал бы абонемент.
научное шоу заказать.
а так, если все есть, можно для разнообразия, ничего не дарить:-).
С дельфинами плавал уже,на Кубе.. Конной выездкой занимается.
Но спасибо, вы меня натолкнули на мысль подарить дайвинг, в Крокусе океанариуме можно,вроде бы)

Бюджет можно и подвинуть. Только вот как-то спокоен он к играм на компе. Занимается робо-програмированием, вроде бы, хватает моего ноутбука. По крайней мере, не просил..
