Опять англичанка. Тема Разбираться не буду

копировать

Этот мальчик схватил дочки туфлю и кричал продам, на уроке! моя отнимала, учитель повернула голову и заорала на мою: "Терпеть тебя не могу !" И вывела из класса к классной. 4й класс
Классная сказала что учитель реально не прав. Иду в школу в пятницу. При чем моя англ знает на 5 баллов объективно, у нас с 3х лет английский по 5 часов в неделю. Может ее это задевает? Но моя молчит на уроке и не выступает, это 100 процентов.

вот адрес темы
https://eva.ru/forum/topic/messages/3505611.htm?print=true

т е она реально не ровно относится именно к моему ребенку

копировать

Cтопудово разводка! Нормальная мать уже давно поговорила бы с учителем.

копировать

Честно не разводка. Сегодня только позвонила дочка из школы. Я же писала что предпочитаю не лезть. Ну дёрнул, крикнула.... бежать как истеричке на разборки к учителю? Сегодня все, последняя капля. В пятницу идёт отец. Никогда не обивали порог школы. Ребёнок отличник.

копировать

Расскажите потом чем дело кончилось.
Но позиция "моя ангел и точка" в корне не верная.

копировать

Никто не говорит что она ангел по жизни, но на англ ОН ее дергает. Хочу перевести в другую группу, завтра идем к ней на разговор.
Но классная сказала она вся такая эмоциональная, типа поаккуратнее. мне если често пох какая она, она прежде всего педагог. Не справляешься и орешь на ребенка "заткнись и закрой рот", пора увольняться.. Еще и в департамент напишу. если будет выепываться. Я реально долго терпела и надеялась, но увы.
Еще в начале сентября моя попросилась в туалет высморкаться, зашла в класс и учитель накинулась на нее, я уже смутно помню, но что-то вроде того, что она отстает от всех с заданием.
5ки стабильно ставит. Потому что ребенок знает на 5

копировать

Что же у вас за школа такая, что в носовой платок исключительнь в туалете сморкаются?:ups2

копировать

А вы как? При всех везде? Это неприлично.

копировать

А , ну валяйте , пишите свою разводку дальше! :-) *В качестве совета * За орфографией и стилем следите, а то уши малограмотного аниматора торчат!:party4

копировать

Вас не устроили мои вопросы?

копировать

Аниматор, говорю же, за речью следите!:party4 Устраивает/не устраивает товар в магазине!;-)

копировать

Следи за своим языком.

копировать

Аниматор, идиТЕ уже.... сморкаться в туалет!:sick3;-)

копировать

вам бы к психологу хорошему, тараканов полечить
да где их взять, психологов, а не тараканов
где вы англ королеву увидели на уроке, что высморкаться нельзя? и сколько надо болтать за дверью чтоб отстать
а не странно, что у всех остальных туфли на ногах и ими никто не "торгует"?

копировать

у нас в классе все выходят в туалет сморкаться, с кем болтать с салфеткой???:-О
про туфли не вам судить, он к ней все время лезет

И может вы чего-то не поняли, уровень моего ребенка по англ языку выше девятиклассника, учит его 7 лет+ 2 англо говорящих лагеря по 3 недели 2 года (2015, 2016) Она это задание может сделать и учитель это прекрасно знает, но нужно же сказать свое фи.

копировать

Если у вас есть возможность перевести ребенка в другую группу - ПОЧЕМУ ребенок еще не в другой группе??? Вы уже второй топ на Еве и до сих пор от учителя, который не любит вашего ребенка, не перевели?

копировать

Потому что я не лезу в учебный процесс, может мой ребенок преувеличивал, всем любим не будешь

копировать

У вашего ребенка конфликт, а вы в учебный конфликт не хотите вмешиваться. Ну-ну.

Пишите заявление на имя директора о переводе ребенка в другую группу и относите. Даже если разборка состоится - то отношение к ребенку уже вряд ли изменится.

копировать

Есть еще психологическая несовместимость.
У моей дочери любимый учитель - учитель по английскому. Несмотря на то, что двойки лепит щедро и замечания пишет. Но за дело. Она строгая, но не злая. Сейчас средний балл, несмотря на ежедневные занятия - 3.6. (это к слову, что дочь не в любимчиках. Да и нет у учительницы явных любимчиков).

При этом мальчик в этом году попросился в другую группу. Боится он уроков английского, неуверенность. И мама не мялась как вы. Она попросила перевести и ребенка перевели.

А у вас постоянные конфликты у ребенка с учителем. Чего ждете то? Переводите. Тем более есть другая группа и есть возможность.

копировать

Моя не просилась и на оценки я смотрю, у нас все 3 года одни 5ки.

копировать

А от форума чего хотите? Вполне нормальная реакция, услышав такое от дочери снять комп с колен и наведаться в школу, поинтересоваться у тычера чем ваш ребенок так провинился и почему на ее уроке торгуют обувью.
В зависимости от ответа уже и решать, вести ли ее под руку к директору или разбираться с продавцом через классную.

копировать

Хочу чтобы подтвердили что я не придираюсь к учителю. Муж хочет сразу к директору завтра. Мне бы не хотелось. Но он настроен средне, говорит может подождать или виновата наша. Но в чем...............

копировать

Директора там небыло, разговора по существу все равно не получится. А англичанка либо что-то дополнит или прояснит, или вы окончательно убедитесь что она предвзята. С этим уже к директору.

копировать

При отсутствии поводов ни один учитель в своем гадюшнике открыто не объявит о коллеге, что "учитель реально не прав", видимо, не первый, не десятый и не сто десятый случай. И говорить будут не о бедной девочке, а о профнепригодности педагога.

копировать

Да, мне классная так и сказала что вообще не поняла ее, прибежала вся дерганая с плачущей дочкой, кинула ее и убежала. И мальчик же признался, сказал да, так было.
Маме мальчика позвонила, попросила поговорить с ним. Вчера он моей предъявил что он ей волосы не вырывает :)

копировать

Бросила класс. Выволокла ребенка. Вышла из себя на ровном месте. Сама себе сорвала урок.
Ей бы подсунуть в класс одного девианта, и что будет? Эпилептическо-педагогические припадки?:-)
В одной из школ, где учится один из моих детей, такого учителя на днях уволили одним днем, не по статье, но экстренно по собственному.
Теперь школы переполнены пресловутым инклюзивом и мало того, что педагоги должны быть "на уровне", так еще и обладать повышенной стрессоустойчивостью.

Но я бы на Вашем месте ничего не усугубляла и просто подтвердила - да, вот так и так было.
А то на Вас, как на "последнюю каплю", элегантно по умолчанию переложат вину за увольнение. Надо оно Вам...

И письменных жалоб тоже не надо писать.

Пусть сами разбираются.

копировать

Сходил. Ничего плохого не сказала. Сказала что нужно не в классе было 10 минут доказывать что она не виновата, а на перемене. Сказала что выяснила что это мальчик виноват. Пока так. Муж больше слушал, чем говорил. Как учится ее устраивает.

Не по теме. Туфля у нас пропала :) Вот и думаю теперь дочка ее потеряла или кто-то навредничал ((((((

копировать

Пусть дочка пустит слух что мальчик извращенец, ворует женскую обувь и ходит в ней когда его родителей нет дома.
Инццидент забудется, а ассоцияция с туфлей и извращением до 11го класса за ним закрепится и потом на встречах вспоминать будут. :)

копировать

А мальчик пустит слух, что девочку по кругу пустили. Вы кретинка такое советовать?