Колыбель Simplicity , нужны ваши отзывы.

копировать

Девочки, у кого была или есть колыбель Simplicity, отпишитесь, довольны ли вы ей? Стоит покупать?

копировать

мне очень нравилась. красивая и удобная

копировать

А вы до возраста ей пользовались? В описании написано до 6 мес., действительно так?

копировать

до 5-7 мес
ненужная вещь

копировать

наоборот) до 5-7 месяцев она нужна мне была. потом кроватка, да

копировать

да

копировать

У меня со вторым ребёнком была. Очень я её хотела и очень она мне нравилась. Пользовались месяцев до 5, пока ребёнок не стал пытаться сесть. Пульт удобный, ночью включала ночник с помощью него. Мелодии не противные, игрушки вот не яркие на карусельке, но это мелочи. И режим вибрация ужасен. :) А так остались только наилучшие воспоминания.

копировать

Спасибо за отзыв! Вибрация видимо на любителя:) У меня дочка наоборот балдела от нее (у нас в качельках такая функция была), а племянника сажали, он пугался:)
Еще подскажите пжл, какая у вас модель?

копировать

Если честно,, модель не помню. В их разве много разных?
Вроде такая, цвет этот.
https://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=7000

копировать

Да, мне понравилась. У нее мягкие тряпочные бортики, натянутые на каркас. Поэтому и рекомендуют ее до 6 месяцев. А скорее до тех пор, пока ребенок не начнет переворачиваться. Мне было удобно, что ее можно притащить в любое место квартиры, ребенок лежит высоко, карусель с игрушками, подсветка, мелодии. В общем, ребенку было чем заняться.
Не понравилось : вибрации (она только пугает), игрушки блеклые, но их легко заменить.

копировать

покупала б\уза 3000 в идеале
пользовались до 6-7месяцев,т.к. она небольшая по размерам и глубине. как только ребенок начинает активно шевелиться уже опасно.
Удобна сама колыбель с капюшоном, колеса со стопами, сетка внизу.

Мобилом не пользовались, т.к. он интересен уже после 4-5 месяцев.
подсветкой тоже. ( эту дугу вообще сняла).
Укачкой тоже не пользовались.

Т.е. по факту можно было купить любую колыбель:))

копировать

Мне очень нравилась, считаю, что покупать стоит, можно даже б\у, моя после 7 мес использования как новая осталась

копировать

А малыш у вас крупный был? Или Симплисити сами по себе просторные?

копировать

Симплисити довольно просторные, у меня дочь была длинная, но худая, у подруги дочка родилась 4300, но они тоже использовали до 7 мес, пока ребенок не научился вставать на четвереньки.

копировать

Спасибо! А какая моделька у вас была, не помните ?)

копировать

У меня была такая: https://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=3007
А у подруги такая же как по ссылке выше.

копировать

Красивая! И расцветка приятная, хотя Симплисити все симпатичные:)

копировать

Ооооо, вторую купила! Любовь моя. Жаль, что эта красота месяцев до 5. Вырастают да и выпасть могут, шустрики мелкие.

копировать

А какая у вас моделька?
И есть ли какие то существенные различия между моделями?