А Вы покупаете детскую обувь через интернет?
Если уверены в размере, полноте и т.п. почему нет?
У сына узкая нога без подъема, проблематично подобрать обувь, поэтому стараемся в реал.магазинах покупать. Либо в инете беру прям ту же модель или подобную, что была в том году только большего размера.
Да. Я даже себе там покупаю, не только детям.
Советую покупать известные Вам марки, тогда больше шансов не пролететь
Покупаю уже несколько лет только через интернет и одежду, и обувь, если не подошло отправляю обратно. Благо доставка и отправление бесплатное.

Практически все там и покупаю, даже если с примеркой, то из инет магазина. Сп, Оптоловер, Купивип, Экко, Вайлдберриз, Лаптей.нет, Бебакидс, Евромарка.
А какая разница, где собственно купить? Вещь из любого магазина нужно осмотреть со всех сторон на предмет качества и брака. В Босичком.нет покупала давно, все было нормально, в 2012 году они съехали с катушек, несколько заказов так и не привезли, несли какую-то чушь по телефону, больше к ним не обращалась. Но раз они до сих пор в инете, значит, живы, и возможно все привезут.
Конечно, детям только в онлайн магазинах. Не подходит, меняю, сдаю и перезаказываю. Если так получилось, что обуви не носили и уже мала, то сдаю обратно. Там, где я чаще всего покупки делаю, дают 365 дней для возврата. Так же и себе обувь покупаю. Разонравилась, возвращаю через год или больше, смотря где покупала. Так же в случае брака- нитка стала распускаться, ещё что, это тоже все легко решается по телефону или в чате. Одежда, обувь, все для дома только онлайн. Ну, 90 процентов.

покупаю котофеевскую обувь на котофей шоп или котофей мос. последнее время меряю в ближайшем магазине и смотрю качество, а уже на сайте заказываю -там просто намного дешевле и доставка чаще бесплатная.