Самая красивая иллюминация в Москве - где?
Посоветуйте где самая красивая праздничная иллюминация в Москве!!! Хочу погулять с ребенком 5 лет. Посоветуйте маршрут.
Маршрут лучше вечерний, чтобы было всё в огнях: М.Площадь революции -выход на Никольскую, по ней (очень красиво) до ГУМа, заходим в ГУМ, там как в сказке, из ГУМа можно выйти сразу на Красную площадь, на каток, потом Красная площадь, на которой сейчас сумасшедше красиво и празднично (но надо готовиться к большому количеству народа) -затем спускаетесь к Манежной площади, на которой вырос новогодний ёлочный сад. Также красиво можно пройтись по бульварам, например от Арбатской до Пушкинской площади!!!
Сегодня катались по центру, Тверская, Манежка, к Кр.площади , ГУМу. Красота.
А еще классно на Новых Черемушках, там очень красивая горка с подсветкой.
Спасибо, черемушки не по пути, живем в СВАО, думали о маршруте по центру, пушкинская-лубянка. Может кто посоветует. Я в центре 100 лет не была. Ребенок ни разу на красной площади не был, может с неё и начнем, а дальше как получится:)
А где начать? Где красивей всего? В центре действительно не была 100 лет. Хочется новогоднего настроения:)
Вчера гуляли вокруг Красной площади. Вышли на Пушкинской, прошлись по Никольскому переулку, сворачивая ко всем интересным инсталяциям. Неплохо около Большого театра, на Манежной площади. Грубо говоря, мы колесили по центру.
Тверская, Камергерский, Кузнецкий мост, Петровка, Театральная площадь, площадь Революции, Манежка, Красная площадь.