Чем отстирываете мембрану?
Доброе утро! Купила дочке Моло розовый. как же я пожалела, когда она в такую погоду в нем по грязному снегу бегает. Стирала гелем для мембраны на 30 градусах - ни единого пятнышка не отстиралось(((( колени и попа не розовые, а серые стали((( Я так понимаю, что уже и не отстираются? щеткой тереть страшно, хозяйственным мылом тоже. До этого носили Рейму, все прекрасно отстирывалось, а Моло - фиг.

А чёж вы не застирали самые грязные места перед машинной стиркой? Я все по старинке застирываю антипятином или ванишем пропитываю. И гелем для мембраны я никогда не стираю, пусть любители мембраны икнут вужаси :). У меня по нескольку сезонов не носит ребенок вещи, кроме курток, но они так сильно и не пачкаются поэтому стараюсь отстирать максимально за один раз.

Все стираю обычным средством для стирки. Жидким. Смотрите чтобы кислородного отбеливателя в составе не было. Гели для мембраны ничего не отстирывают.
Жидким персилом для цветного. Если сильно грязные вещи, заранее заливаю и могу щеткой потереть, через час - два в машинку
Тоже стираю жидким персилом или лаской, главное чтобы в составе отбеливателя не было. Сильное загрязнение сначала застирываю Sarma против пятен. Средства для мембраны ничего не отстирывают.
У меня есть спецсредства. Но стираю ими только чёрное или фиолетовое. На попытки отстирать более светлые вещи время не трачу. Стираю обычными жидкими средствами: Персил, Фрош в основном. Особо загрязненные места могу мылом потереть и оставить на некорое время. Но по опыту: если уж испачкалось, то всё.
Мембране от этого ничего не делается.