Кроссовки для девочки подростка нужны модные
Нет возможности сходить в ТЦ, ребенок-инвалид на руках (другой), поэтому только интернет-магазины. От моды отстала.

Тогда не угадаете. В 11 лет еще совсем не подросток. Показывайте фотки разных фирм. Что понравится, то и берите.

Мне вообще не нравятся кроссовки, сама донашиваю http://www.fashiontime.ru/fashion/news/1206450/picture/1206455.html#pic4 такие, вкус там же застрял.

на сайте одного известного инет-магазина ягодного все эти кроссовки в ассортименте есть. Садитесь вместе и выбирайте дистанционно, вам на дом привезут все на примерку.

Не согласна. Моей дочке 11, она уже 2 года сама себе выбирает кроссовки. Именно кроссовки. Одежду 50 на 50. С учётом того, что никогда у нас не было скандалов/истерик по поводу одежды и всегда она носила то, что я покупала.
Своей типа таких купила, не знаю как они называются, она сама выбрала
https://www.wildberries.ru/catalog/5242048/detail.aspx?targetUrl=GP
Есть и подороже, и подешевле
https://www.wildberries.ru/catalog/4389598/detail.aspx?targetUrl=ES

Fila моя хочет. А мне сегодня пума понравились на неё, все в надписях :) дочка сказала красивые.
https://www.fila.ru.com/product-page/fila-ray-white
https://www.instagram.com/p/BmFr76KjxED/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=v97swrr2t6aq
Тут засада. Она носит на физру и на спорт найк. но они обычные спортивные, а дети же обмирают по определенным моделям :(

Купила только что такие кеды ванс олд скул, но моей 13.
Ничего из вышеприведенного она бы не надела. Так что нужно смотреть только то, что нравится вашему ребёнку.
А моей такие бы не понравились. это старшая в 19 у нас носит. а 12 летка нью бэланс розовые яркие, блескучие.
Так что ваш вкус - это только ваш вкус.

Ну её вкус - только её, ко мне не имеет отношения, я с её 4х лет одежду без неё не покупаю. Но да, она всегда в тренде. Розовое и блестящее для семилеток, кмк. Ну уж никак не для подростков. Хотя у большинства подростков вкус ещё не сформирован, если в подростковом возрасте начать вникать в это все, то вот к 19 как раз и появляется:ups1 Моя просто начала много раньше заморачиваться на одежде и борьба с этим была бесполезна. Но в этом, как оказалось, есть и плюс, к подростковому возрасту она делает вполне осознанный свой выбор, а не "как все".
Своей на сменку в 6-м классе такие же брать будем, вчера правда размера нашего не было. Вы где купили?
