Школьные брюки на худую девочку
Девочки, подскажите, куда смотреть? Нужны черные школьные брюки на худую девочку р.140. В Нексте что можно брать ? Может еще где? Всё. что смотрели живьем - все широченные в талии и попе.. Нереально.
Смотрю в Нексте. но непонятно... Сыну Слим фит брала, некоторые отнюдь не для худеньких.
В смешных ценах. Качество на удивление отличное (65 хлопок, 35 вискоза, например). К концу года без катышек, зацепок, не полиняли.

моя изящная:-) такие трикотажные носит
https://www.next.com.ru/ru/g67486s7#812488
слим, ессно
примерно за полгода носки (кроме брюк редко что надевает) двух штанов попеременно вид, канеш, не новый, но вытянутость коленей и наличие катышков на пределе видимости
*если надо, могу сделать замеры
сейчас 134 будет носить
в запасе есть 140 и 146 (по принципу нидайБох снимут с производства, тяжко искать что-то ещё, из чего девица не выпадет, да и дочка другие не хочет)
Ой, с замерами буду премного благодарна. Рост у дочки 137...поэтому думаю. Пожалуйста длину брюк, шаговый и талию... 134 и 140 заметьте пожалуйста.. и 146 заодно, если не сложно
Если подойдут, сразу и навырост закажу. Спасибо.
Ездили на Садовод, идеальные ткани тефлоновые, не мнуться. Есть и другие ткани. Перемерили моделей 10, выбрали две. Сидит все по фигуре.
Без примерки именно штаны не покупала бы.
До этого две недели по ТЦ катались, кучу времени потратили зря.

Ну это уже аномально худая. Мало кто из производителей шьёт на таких.
Мою только 2 года назад врачи оставили в покое на счёт веса/роста. А до этого на каждой МСЭК мозг выносили...

Нам мозг никто не выносит даже на комиссии по спортивной гимнастике. Нормальный развитый ребёнок, только худая. Не скелет, обтянутый кожей.

Вы этим гордитесь? Замечательно! Продолжайте гордится дальше, сюда зачем пришли? Вы одежду ребенку где покупаете, нам это интереснее.

В школу юбки, джинсы s. Oliver без проблем.
Все родители по разному воспринимают худобу своего ребенка. У моей все хорошо...

https://wildberries.ru/catalog/3392344/detail.aspx
https://wildberries.ru/catalog/2580870/detail.aspx
Эти даже не нужно утягивать было. Сели отлично!
Вы сколько перемерили-то, что такой вывод сделали?
