сыновей целуете?
своих подростков целуете? (дома или на улице, в щечку)? вот этих вот лосяшей, выше вас на голову и с басом? Они стесняются, или нормально воспринимают, и могут в ответ чмокнуть?

Нет, к сожалению. Меня мама не целовала и в родне не принято было. Сами понимаете-пример...Сына не целовала, сейчас ему 27 и у нас нет близкой связи. И мужа не целую, не могу. Вообще я не могу проявлять нежность ни к сыну ни к мужу... Поэтому дочек начала целовать, что б такими как я не выросли.

А у меня наоборот, от мамы не было проявлений нежности, сне этого не хватало, поэтому сын зацелованный:) и залюбленный:)

Похожая ситуация, дочки научили меня быть нежнее, обнимаю их чаще, жалко, что когда сын был маленький я холоднее, жёстче была. А сейчас ему 21, стесняется, и мне как-то не привычно его обнимать -целовать
Подростков нет) И не считаю это мерилом какой-то там любви или нелюбви. Отношения у нас отличные.

14 летку надо еще отловить, но в большинстве уворачивается, и в 12 уворачивался.
12 летка даже на ручки может придти, на коленках посидеть, конечно и целуемся, и спинку щекочу... еще ребенок, разговаривает детским голосом и никаких волос нигде.

Перед сном,прихожу пожелать спокойно ночи, целую в щёчку, говорю,очень тебя люблю. Могу и просто так подойти обнять,тоже обнимает.
йоксель! вот я почему ненавижу целоваться ни с кем, кроме своих детей!!!!
наверное кто-то не тот меня в детстве поцеловал)))))) не могу вспомнить, но дело точно в этом!

вполне возможно
для меня это была именно травма
а маме хотелось что б я была милой
а тете Вере хотелось внуков
с тех пор для меня поцелуи в принципе пытка...чьи бы то ни было
сын не входит в это число...но я боюсь ..а вдруг ему в какой то момент станет неприятно..
и никому..никому!!! включая бабушек не разрешаю лезть ему в лицо