Деточки обнаглели?

копировать

Заводила не так давно тему про уважение в принципе к старшим, а в частности к учителям в ВО.
коротко 8 класс, учитель придирался к детям и в конце четверти накосячил с домашкой, в результате его скажем так поставили на место и деточки сейчас получают хорошие оценки.
Конкретно пр своего могу сказать, что мозгов у него больше не стало, учит так же, но средний балл вырос от 3,57 до 4,43.

Сейчас их не устраивает другой учитель, мой походу идет у одноклассников на поводу, потому что если с тем предметом были проблемы еще в прошлом году, я лично была у учителя.

Этот предмет у них новый, профильный и вся первая четверть нареканий у моего ребенка не вызывала, а тут прям обида, что трояк поставили. То что другие дети бузили перед этим, читала лично в их чате (чат читаю с согласия ребенка)

Да масло еще подливает в огонь учитель которая ведет основной профильный предмет, "вот жалко, что я этот час дополнительный не взяла" на мой взгляд этим она подрывает авторитет другого учителя.

В общем хочу послушать мысли на этот счет

копировать

Извините, а что имеет в виду учитель, говоря "вот жалко, что я этот час дополнительный не взяла"?
Урок профильного предмета не включен в расписание? Иначе как бы было возможно взять себе этот час?

копировать

включен, но есть просто физика, а есть предмет по решению углубленных задач, обычная физика каждый день, а эта один час в неделю.
он же ведет электив практический, вот это уже за сеткой.

копировать

Так баллоны катят на электив или на час в сетке?
Я бы не вмешивалась, мало ли что тройки или недовольство. В расписании есть - будьте любезны.
Ну или поднять вопрос на РС.

копировать

Электив не оценивается и разрешено посещать его через раз, дети недовольны именно уроком в сетке.
Поднять вопрос на РС или вообще классной я конечно могу, но опять получается мне больше всех надо

копировать

Цель-то какая? Дети бузят, учитель пытается границы поставить, единственный рычаг давления - оценки. Ну, поддержите вы детей, дальше либо учитель забьет, либо и вообще сменится.