Стоимость репетитора для 5-шки
Олимпиадная математика. Реп нужен для разбора тех задач, которые ребенок не смог решить на спецмате в на кружке. Т.е. задачи есть, программа от репетитора и его задачи не нужны. Нужно разобрать то, что есть и что не понял.
Какая стоимость может быть?
Только очно и индивидуально, раз в неделю на 1,5 часа. Студенты подходят, волнует только цены, они очень разные.

Дополню. нужен кто-то, кто заменит родителя (раньше задачи разбирали с ребенком) и кто неплохо знаком с олимпиадной математикой.

Вам фактически нужен олимпиадный репетитор, причем по чужой программе. Для репетитора это сложнее, чем по своей. Будет удобно разве что тому, кто только пытается копать эту тему. Вам такой нужен?
От 3000 руб цены.

Я бы не сказала, что своя программа, разбор домашки фактически, мы, родители, справлялись вполне, но сейчас не хватает времени. В чем может быть сложность для человека с математическим образованием, учитывая, что это 5 класс.
3000 -это слишком дорого.
Кто будет копать тему, значит, он не знает олимпиадную математику, такой, конечно, не подойдет.

Еще одна тема про репетиторов в 5 классе по олимп. математике! Мир сошел с ума! Теперь я понимаю З. Пока живут на свете дураки, мы прославлять судьбу свою должны! Наверняка она так думает.

А почему нет? У нас не хватает времени разобрать с ребенком задачи, а даже здесь писали, что нужно решить и разобрать абсолютно все заданные, иначе как снежный ком будут копиться пробелы.

Обычная цена будет. Мы же о студентах говорим. Вас выше разозлили уже, это понятно. Но я не потроллить и без закатывания глаз. Препод из кружка затем, чтобы разобрать все задачи по тому алгоритму, который в них заложен. И объяснить, где и что важно. Наши вот сегодня тему чередование закончили. Бондаренко задачу не зачтет, если ребёнок доказал её другим способом. Или если какой то момент упустил. Но ребёнок вынесет только "нет".
Поэтому и спрашиваю у вас, что за кружок конкретно.

800 руб мы платили в прошлом году студенту. Он был призером всероса и др. олимпиад. Разбирали задачи Малого Мехмата. Занимался по скайпу.

смотря кого брать будете. от этого и зависисит цена. Студент дешевле, олимпиадный реп.дорого.

Не смог решить на спецмате, послушает разбор на спецмате. Так это работает. Если совсем нулевый, меньше половины сам решает, то не Ваша это область, ищите другую. 100% дорешивать не надо, вас обманули. 1-2 задачи могут остаться, не страшно. Вы хотите еще и "только очно", сейчас-то? в Москве? Жалко, что самому своей неадекватности никогда не видно.

Вот это странно, у нас все разбиралось, поэтому таких проблем не было. А вы интересовались, почему? Может эти задачи и не надо разбирать по мнению преподавателя? А то ведь можно и для пятиклашки пару задач из десятого класса дать.
