Не успевают доставить основной подарок
Заказала в пвз. Не успевают доставить. Пока на 31 перенесли. Но возможно и не успеют.
Что делать в таком случае? Как обыграть это? Что придумать? Есть ещё мелочи, они уже у меня, но они идут к основному подарку как дополнение.
Подарок подростку основной, дорогой, да и в наличии в оффлайне нет именно такого.

мы ребенку писали письмо от деда мороза и клали под елку - извини, не успел, подарок будет позже. и то нормально отнесся ). а подросток точно поймет и подождет

И мы ребёнку подкладывали такое письмо, ой, как же она обрадовалась, когда его обнаружила и как горько расплакалась, что подарок в пути.
И у меня эта картина перед глазами....
Ну подростку можно все объяснить как есть. он же не думает, что ему реально дед мороз под елочку подарок приносит

Можно. Просто 00.00 другие дети откроют свои подарки, которые хотели, а тут открытка, что подарок в пути(. Грустно как-то.

Ну это немного другое. Тут не путешествие и не билет куда-то. То есть этим можно пользоваться здесь и сейчас

мой подросток поймет, я б ему распечатала фото подарка и в конверт запечатала, приблуды дополнительные к подарку упаковала под елку и вместе бы ждали доставку. Параллельно бы решала вопрос доставки.

Я вот не парюсь, купила путёвку родителям в ессентуки) правда ночами не сплю, закатать истерику наверно, но что делать 🤷♀️ а тур агент заболела температура 39 грипп, думала если не успею забрать документы, то распечатаю фото октября их интернета и подарю.
Вам тоже надо пасечатать фотоподарка и вложить в открытку. Когда дарить будете сказать что будет скоро еше не пришло. Ну Ио подарок это твой, оригинал на днях в пути и с улыбкой.

Блин я сидела ела в обед да еше и отмечали на работе... в общем тур агент заболела и думала, если она не выздороветь и не заберу документы, то просто подарю открытку и приложу фото отеля и даты.

собиралась распечатать фотку подарка (он зеленого цвета) и с другой стороны фотку Пятачка с зелеными обрывками от шарика.. и сказать речь по типу, что чувствую себя как Пятачок в мультфильме.. потому что дарю бумажку с фоткой вместо подарка))
но мой заказ все-таки приехал до НГ
У меня так в прошлом году было. Телефон для дочки. Переносили доставку 3 раза, последний раз на 31 декабря. Я как знала заказала в ПВЗ не в Москве, а в Подмосковье, где планировали встречать НГ в гостях. Заказ пришел 31 в 18:00, ПВЗ работал до 19:00. Я успела сбегать и получить

У меня так в этом году тоже подростку завис, но ожидаемо) распечатаю картинку с подарком + вкусняшка

Я одна не понимаю почему подарок не заказали заранее?
Доставка на 31 декабря. Сюр какой то. Подросток вам не родной и подарок докупали спешно?
Вы одна видимо не понимаете, что сроки доставки у товаров могут быть месяц и более. Не понимаете, что наличие на складе может числиться, а по факту товар может оказаться бракованным, или исчезнуть, или потерять товарный вид и придется снова заказывать у поставщика. В предпраздничные даты вероятность таких накладок возрастает в разы.
Или у Вас забот никаких нет кроме как с августа задумываться, какие салатики постругать на новогодний стол.

Я с вами согласна, но всяко бывает, не рассчитали. Я не понимаю другое, почему все тут пишут, что подросток переживет, чай не ребеночек. Лично мне, взрослому человеку, было бы очень неприятно, а уж подростку. Это плохая ситуация. Я бы выходила из нее покупкой другого подарка.
Желаю автору доставки подарка 31-го, что тут еще скажешь, пусть ей повезет.

Вот +100 про подростка. Как раз они очень чувствительны могут быть к такому. Но это Ева, тут принято считать детей толстокожими.

То есть, надо разориться на покупку двух подарков? Или подарить другой, а тот первый куда?

А чей косяк? Условного Озона? Нет конечно, заказали явно поздно, чего уж теперь на переносы доставки пенять.
Да, я бы купила второй, хотя бы толстовку какую-то (то есть не мелочь) и объяснила, что основной подарок будет обязательно, извини.
Выше моего понимания, когда у других подарки есть, а у одного ну не пришел пока, не страдай, ты же не трехлетка, придет рано или поздно. Да даже если бы это единственный ребенок был. Хороша ложка к обеду.

То есть вы думаете, что остальным будет завидно, что ли? В смысле провинились?
Ребенок остался без подарка благодаря маме, значит теперь у него бонус, 2 подарка.
А в следующий раз мама озаботится заранее.
Ну это у меня бы так было. Я уже поняла, что тут в основном всем на своих детей пофиг) Правда, эти же тетки под полтос потом в других темах пишут свои детские обидки, связанные с подарками родителей, но транслируют это дальше в своих семьях. Наверное, этот процесс не остановить))

+100
Если одного ребенка выделить двумя подарками, то у остальных точно будет повод для обид.

То ли дело, если одного ребенка оставить в новогоднюю ночь без подарка, да? какие тут могут быть обиды, потерпит, может даже 8-го привезут.

И что?
Например, ему дарят ноут. Можно и подождать. А пока ему могут подарить, например, мышку или что там из мелочевки у автора.
Нормальный подросток запросто дождется ноута.

у нас с вами разное мнение по данному вопросу.
Ваши дети могут ждать подарки на НГ сколько угодно, я ж не против)) В то время как остальные получают их на праздник.

одна, видимо.
мне озон переносит доставку не редко (я очень много и часто заказываю).
было раз детские плавки-памперсы больше месяца доставить не могли, постоянно переносили дату. и уже сидя в самолете (без плавок) мне радостно позвонил курьер, я выехал со склада, через час буду)))
и с подарками было так же и на ДР и на НГ.
