Размер и диаметр члена (правильные параметры)

копировать

какой диаметр/длина считается нормальный (не худой/короткий) ? понимаю,что у всех разные размеры дырочек ,но все же :) Может есть классический размер ? :) Или из опыта :)

копировать

Мммм, для меня нормой является 16 на 4 см)))) Понятно, что в возбужденном состоянии)

копировать

Фигня все эти парметры. Оргазм от размера не зависит. Ну сильно большой, конечно, не надо. правда, у меня влагалище маленькое

копировать

хароший вапрос- некоторым моим самочкам с 42 размером када вхожу сзади ( в позе беременной кошки) или спереди (поза танкиста) - из за длины моей писи больно.... а если самочка с 46 размером....-нормально.. вопрос имхо зависит от соотношения размеров писи и размеров киски.....а также поз.....и возбуждения..... но всегда ИМХО толшина имеет значение.....так по крайней мере большинство моих самочек говорит

копировать

Диаметр 3, для меня идеально. Можно 3.5.

копировать

Универсальным для всех считаю 16-17 см(по длине, знамо):) диаметр..хм..такой, чтоб как влитой сел:) (в сантимах нинаю):oops

копировать

Хм...у 1го мужа был длиной ок.17см и диаметром меньше 4см (не знаю сколько,но меньше).Головка не оч.выделялась. Не нравилось. да и больно было иногда... У 2го мужа 14см и диаметр ок.4см + головка выделяется (а сам член обрезанный,без шкурки). Отличные ощущения :) так что, в который раз убедилась: дело не в длине :) а в диаметре:)

копировать

вообще да, диаметр поважнее будет:) просто 16-17 считаю тем размером, где "ни отнять-ни прибавить", имхо:) что совсем не означает неприятия оных, отличающихся в ту или иную сторону..:)))

копировать

а может дело в шкурке?)

копировать

не )))) не думаю ))) или...она что,как-то воздействует на процесс ?? ))))

копировать

а то) член без шкурки что поршень без кольца)

копировать

:)) то есть без шкурки должно быть хуже ? :) У меня как раз наоборот...получилось ,что без шкурки лучше :) Хотя..не думаю,что дело в ней :) Совпадение :)

копировать

значит масло хорошее)

копировать

Интересно послушать. (с транслита)

копировать

А вы записывайте, записывайте ;) И мотайте на ус :))))

копировать

Мотать зачем ? :) все равно ж параметры незменны ..... :) какие даны от природы-такие и будут...:)

копировать

На ус ли? ;)) Да и мотай, не мотай, а ничего не изменишь. Это, пожалуй, одна из самых злых шуточек матери-природы, когда столь деликатная и важная часть тела никак не поддается ни тренировке не усилию воли :))) Жуткая несправедливость!

копировать

У мужа 17 см, в диаметре не мерила. Меня устраивает. А вот раньше был у меня мужчина, у него см 22 не меньше и толстый, и такой битой меня обесчестили :). Вообщем если выбирать 17 и 22, то выбираю 17.

копировать

Ого :) Хотя меня всегда привлекал диаметр ,не длина :)

копировать

Да нету стардарта никакого! Зачем изобретать палату мер и весов и искать эталон? Главное, умение им управлять и обязательна чуткость - если мужик чувствует партнёршу, всё сделает правильно, вовремя, в нужном ритме и так далее... Я, например, в физиологическом плане (в момент проникновения) не чувствую разницы между 20 см, 14 и 18... 20. Как-то приспосабливается видимо это место))) И диаметр значения не имеет... Можно и 20-сантиметровым еле-еде душа в теле работать, а можно и 14 так отодрать, что улетишь...

копировать

Вот именно,что когда был 1й муж-не обращала внимания на размеры и диаметры. Но когда узнала второго мужчину- поняла разницу.. И честно- никаких усилий никто не делает (это я про 2го). При сексе с ним даже просто дотрагивание членом до интимных мест уже мною чувствуется и я его хочу. Молчу уже про проникновении и ощущения при этом :)

копировать

если отбросить "по полочкам", то да, именно так, ппкс:)

копировать

у моего нынешнего партнера 18 см, в диаметре незнаю...средний так скажем диаметр, см 4 наверно))), мне именно такой размерчик подходит...чуть больше мне уже больно

копировать

Не стОит "создавать" стандарты и классические размеры, и уж тем более спрашивать о "правильности" параметров) Это по меньшей мере глупо. Таких "шаблонов" параметров и красоты было создано не мало, а толку то?! Ну есть "шаблон" - красивая/стройная фигура 90-60-90. Но ведь никто не оспорит, что это просто ничего не значащий шаблон, и если девушка в него "не вписывается", то енто ещё не значит, что ей пора уППиться ап стенку))) Все мы разные - и в ентом наша преееееееелесть) Кому-то нравится одно, кому-то другое. Но размер - не самое главное, особенно если с этим человеком связывает не только секАс. ИМХО)

копировать

+ многА-многА:)

копировать

да ну просто стало интересно....провести опрос :)

копировать

Ну вот не надо лукавить. Размер имеет значение. НО! не в том смысле, что чем больше тем лучше. Средний размер 15-18 см нормально, но когда ОН 8-10 см в стоячем виде, то разница все же есть. И никакое умение им пользоавться это не скроет ИМХО

копировать

ну так априори подразумевается - без крайностей:)

копировать

Могу оспорить. Бывший МЧ "владелец" примерно 10 сантиметрового "чуда"). За 2 года отношений, практически никогда не было секса без оргазма (ну максимум может раза 3-4 было).

копировать

Ну кому как конечно...но лично мне хочется ощущать член в себе. Меня 10 см не устраивает(я не беру в расчет умения обладателя такого "чуда" хорошо работать руками,языком. Только член имею ввиду внутри себя).

копировать

Я тоже писала именно про член, не забываем про "изогнутость") Чувствовать в себе можно не только длинный и толстый член) Имхо

копировать

ужас какой, 10 см да еще и кривой... нее, такая пипетка меня бы не устроила точно...

копировать

Не кривой, а изогнутый - это разные вещи)))

копировать

А если еще изогнут в нужную сторону, то ваще класс - стимуляция точки G обеспечена в любой позе)

копировать

Ну я про это и писАла) Поэтому и оргазм был почти всегда)

копировать

+1:)

копировать

каждому своё)

копировать

для меня самое важное диаметр))) длинна не имеет значения,если не меньше 17 см)))

копировать

Изогнутость может быть не в нужную сторону ??? у мужа был ровный. Совсем. У МЧ изогнут чуток, оргазмов больше :)снова Совпадение ? :)

копировать

Стандартов нет и не будет, каждому к лицу свой:-) и (опять двадцать 25): главное как ним работают:-);-) (с транслита)

копировать

Опять эта излюбленная женская тема.. Сколько же можно!

копировать

:)а мне показалось, что тему завёл мужчина:))