кого бросали
сижу и плачу всё таки не очень приятно, когда тебя кидают, ты обхаживаешь, облизываешь ,а он выпендриться решил , ушел к другой, молоденькой ...
Привет подружка.
А меня В. в субботу в очередной раз бросил. Ему-де нужна "свободная женщина" Идиот.
А как и кто смог от тебя уйти, красотки и самой такой молоденькой?
Мой то В. себе никого не найдет, я точно знаю, поэтому и страдаю не очень

О! все те же клоуны.....на арене...*зевая*
а как там..ээээе..была какя-та тема, с месяц назад, тож кого-то бросили.. еще и обрюхатили...
Хочешь посмотреть мо й новый шедевр? Пришла шляпка из рыжих перьев но спереди смотредась как парик. Я ее вот так переделала
http://s42.radikal.ru/i097/0909/a9/f54aa99aa5e1.jpg
Я все перышки рперешила на одна сторону, получилось длинно и пришила вуалетку сама.А с другой стороны как бы и нет ничего.

А зачем вы спросили у моей подриги про облизывание? Совмещаю это с вашей ассоциацией с лошадью/, да еще под хвостом.... беееее, тут и Фрейдом быть не надо

Кристель, а что сегодня было. Пошла я смотреть от нечего дело в раздел "Сдача любовников и любовниц"-хотя это меня совсем не касается. От скуки. И нашла что там какая то свинья нарыла мою страницу в Контакте и предложила как блядь, с ссылкой, спасибо модераторам, удалили.

ну мне не 19 ,а ему 56, решил что с меня хватит пообщалось с золотком(это он себя так считает) и хватит ну мллиииин неприятно 5 лет в трубу
О своих - не могу.. (беззаботно ;P ): во-первых, за полным отсутствием необходимости в оных, а во-вторых, поговаривают, их разобрали серые анонимно-трусливые зас$анцы, трусливо гадящие здесь "из-за угла"... ;P ;))
Моего брата 2 раза жёны бросали.Вторая жена даже с двумя детьми на руках и то пинок под задницу дала.Хотя мужик золото,все бы такие были.Просто не везёт.Немного очухался,я попросила встречаться с другими чтоб забылся немного.Сейчас по инету всречается.Так и вы успокойтесь и найдите себе другого,сайты с знакомствами ешё ни кто не отменял.

На сайтах сидит 90 процентов дерьмо, дибо женатые которые тратиться не хотят либо прышавые школьники, увы.

Плавали, знаем. По переписке это славный добрый сильный свободный отважный щедрый и умный настоящий мужчина. А как в кафе придешь-сидит скрюченный комплексами, косноязычный женатый сморшенный жадный мужичонко.

не жадный а экономный,он что должен при первой встречи на вас потратить всю зарплату?
я помню ,когда встречалась с мужем давно,попросила баунти купить,он не захотел,мне показалась что он ужасный жмот.А он просто баунти не любил,и хотел купить хороший шоколад.Зато вышла я замуж,и он работает а я трачу на что хочу.Вот тебе и жмот.

Не на Миттиг случайно? в. обьявил торжественно что туда записывается чтоб найти женщину для жизни. Там вроде надо 100 евро платить чтоб смочь написать кандидатам

ага туда записана но там регистрация бесплатная а кто заплатил то ему и можеш написать мне один 4 месяца флэшки слал а отправить сообщение не может думает что я буду платить чтоб ему сообщение написать типа :а чего ты мне флэшки шлёш а сообщение не напишеш точно крыша протекает у некоторых поэтому на интернетное знакомство не рассчитываю
Не надо облизывать, тогда не будет обидно в случае чего,
поплакать иногда тоже дело полезное, но когда вы успокоитесь,
подумайте о том , что " Если жена ушла к другому, еще неизвестно кому повезло".
Надо! Надо даже голову квадратную иметь, шобэ пока лижешь, было куда пиво ставить. Тогда - точняк не уйдёт...Это провереный евский рецепт...
А у вас башка точно квадратная? Заточена приально? Мож, пивная кружка держицца, а бокал - ни фига...Не жмитесь, отвечайте по существу...
О! точно!:-)))
кста, мне тут очевидец подобную историю рассказывал. мол, пью пиво,смотрю телик ..."ОНА"...занята;-)))
Шо? Опять везде враги? А мы их шашками порубаим, чай не впервой,
тут сурьезные люди работать над собой хочуть, а они мешат понимаш.
ОБлизывала так: все капризы терпела и все пожелания выполнялись! ну была я ему вроде волшебнои палочки,а ушел к молоденькой ,потому что свеженького тела захотелось что я дать ему не могу я хорошо выглязу но я не могу омолодиться до 19 лет
Тефтелька, это - не разводка, это - осеннее обострение Лизон, знаменитого здесь персонажа:-). Она щас завалит форум ссылками на свои фотографии, Пишет, опят-таки, она самой себе:-).
а с чего вы взяли??;-) усе аля натурель;-)) усе как всегда. сходите в покупки и моду, там таких топов было за последние месяца 2 нескака;-))) натыкалась и не раз. но.тк. тд-шницы туда не ходоки, то и не интересно ;-))
на сколько он вас был старше?
Надо выходить замуж чтоб муж был старше на 5-10 лет тогда не уйдёт.

гыы! мыслим в одном направлении.
дамочка! отправьте ту волшебную палочку взад, в сексшоп..;-))) может у вашей фтарой палавины уже усе там...ни можит..вазелину, то, не иначи, жалеите;-)))
потому как видать иму сейчас лехче иппать мозги, а не бабу) ну и само собой мозги должны быть послабже-помоложе)))

меня, и огромное им за это спасибо. мужики понимали что они для меня слишком мелкие. а я как вспоминаю по каким козлам страдала, прям смеяться охото.

Лорена ааастаавьте Лизу в покое это стиль такою неё я не про шляпки спрашиваю а как быть? ведь обидно когда фыркают и к сопюхам бегают
мне 35 ему 56 ушел к 19 летней мне обидно месяц плакала , если в течении какого то времени он ещё звонил то теперь вообще го нете
Я очень плохо понимаю такую ситуацию,
обычно когда мужчина на 20 лет старше бывает как раз наоборот
и облизывать приходится ему.
А вы такая вежливая,
то что вы пишите не имеет смысла, поскольку если любят не за кошелек,
то кошелек не играет абсолютно никакой роли, а если женшина не нужна то облизывать
не прийдется ни с кошельком ни без.
Да, я грубиянка.
Да, я пишу бессмыслицу.
Да, Вы, КАК ВСЕГДА, правы.
Да, я обязуюсь обходить за километр Ваши высказывания.
Надеюсь, больше не встретимся. Чао!
Слушайте, вам не стыдно? Мы тут серьёзные темы обсуждаем...Какой корень, если он у вас - дырочка? В последнее время не мог...Чё не мог-то? Тужиться, штоле? Я прям вся разволновалася...
Крист, я пошла вниз, в обьятия Морфея. Какое счастье завтра выходные, с малышом будет муж заниматься.Созвонимся Пока.
Не забудь что пойдем в 79 на Елисейские Поля, в 1 пятницу ноября(по 1 пятнгицам там музыка диско) А в октябре я в Африке буду

Девочки я Лизу знаю пусть показывает свои шляпки ну хочетса человеку мы с ней абсолютно разные люди можете даже по стилю заметить
ушел и слава Богу. если Бог отнял что-то, значит хочет дать большее. Поработайте над собой: осознайте свои ошибки, поймите, что нужно изменить в себе, в своем мировоззрении, извлеките урок.
т.е. если новая женщина была бы постарше и пострашнее стало легче? какая разница? проблема в том, что мужчина не взял на себя обязательства, соблазны приходят ко всем, но не все на них ведутся. поэтому поблагодарите, что судьба освободила вас от такого человека, т.к. не ушел бы сейчас, ушел в следующий раз.
Алиса спасибо вам за поддержку, если б ушел к старшей , наверное тоже б было обидно .Да действительно все что не делаeтса все к лучшему
Мне 30, ему 50. И тоже облизывала, про здоровье беспокоилась,стояла грудью и бла бла бла. А в ответ...изредка час любви.Так еще меня и бросили.Кстати человек не бедный, но не потратил на меня почти ни копейки за все время, ну только кафешки, секс и тот в машине почти всегда и каждый раз последний))А я кстати вполне симпотишна.Не знаю как, но подруги говорят что с этим надо родиться, я нравлюсь мужикам.Все это я говорю к тому что кошелек ваще тут не играет никакой роли, хотя если бы он не выглядил респектабельно, не ездил на хорошей машине и не достиг в своей профессии того что достиг, правды ради, я не обратила бы на него внимание.Рыдаю. рыдаю, рыдаю и молю бога об одном, дать сил разлюбить..

А с чего вы воспылали такой любовью к данному мужчине?
Поколения разные и интересы разные наверное, секс редкий и плохой.Может вам просто
нужен такой тип, мужчина-папа?
Сама не понимаю, вижу его и мозг отключается, ноги руки трясутся и я понимаю, что уже не отвечаю за себя,а потом срыв, истерика и слезы.А мужчина-папа это не про него.он сам как ребенок,и поступки и мысли.я не знаю как с собой справиться и как все это называется.

неа, ровесники.А прям перед ним на 10 лет старше. безумно меня любит до сих пор. кстати про кошелек, человек не богатый, но небедный и готов содержать меня и всех окружающих лишь бы мне было хорошо, только, блииин, мне от этого ни жарко ни холодно((
А до него меня вообще все любили и на руках носили я о себе возомнила бог весь что. ой как больно падать.ну ниче, мы встанем, отряхнемся и дальше в бой))ни я первая, ни я последняя))

А к другим вы как относились? Может этот ваш герой и зацепил
вас только тем, что был более холоден чем остальные.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
ну другого объяснения я и сама не нахожу, ну накатывает так, что волком вою. ничего не помагает, ни зал, ни покупка новой машины. боюсь только клин клином, тока где клин взять??

Попробуйте всякий раз, когда вы о нем думаете, представлять его себе очень маленьким.
Можете написать, если это для вас не сработает, есть еще и другие приемы.
А можно еще пару приемчиков, шоб наверняка и шоб при его попытках ко мне подкатить, а это будет сто пудов, ему очень льстит что я с ним, меня не размазало по стенке от счастье с идиотской улыбкой.

Попробуйте сначала этот, если не получится мне важно знать почему, что именно не получилось,
что вы думали и т.д., чтобы что-то посоветовать. Если будет подкатывать по телефону-не брать трубку,
а лучше сменить номер. Если вживую, ну представьте опять что-то смешное, например вместо его лица, морду
свиньи, если есть у него какой-то недостаток смешной-животик или еще что-то, раздуйте этот недостаток до очень больших
размеров, подумайте, что лет через 10, он будет катиться как колобок.
спасибо! уже пробую, очень даже забавно получается, а обычно эффект через сколько наступает?зараза, у него вообще нет недостатков((( ну я не вижу их(( внешних(( все бабы ему в рот смотрят, ну и я, дура повелась, недостатки только человеческие, ему на всех чхать!! вот как бы это с мордой свиньи и с колобком совместить?))

Морду свиньи можно представлять себе независимо от недостатков, просто вместо головы. Совсем нет недостатков?
Зубы белые, ровные? Запах изо рта всегда приятный? Ноги красивые? Волосы? А как насчет морщин кстати?
Мне без фотки, конечно труднее чем вам.
ой, про фотки не надо. красавец одним словом))
про морщины я и не подумала, они мне кстати нравились всегда)) и плеш на голове с редкими волосяками тоже нравилась, он мне воробья напоминал в луже когда вспотеет.ЛЮДИ!!это лечится???

Стараюсь во всю, я как то реже о нем думать стала, не все 24 часа. а как вспоминаю то сразу думаю что он задвинут.но если честно, т.к. я стала о нем думать реже сейчас мне очень страшно с ним столкнуться. мы работаем вместе.не так чтобы совсем. но можем пересекаться.сейчас я в отпуске.но на работу то надо.боюсь что опять войду в это жуткое состояние.у меня какая то зависимость от этого человека.сейчас мне даже думать противно о нем, но знаю, что стоит только увидеть и все..мне хана.

Уже какой-то прогресс :),
при встрече старайтесь думать, что он , это не тот, о котором у вас хорошие воспоминания,
а вот этот-маленький, плешивый и паршивый, того бывшего красавца уже нет.
Прочитала ваши сообщения... читала и поражалась, ну как будто бы я лично их писала. У меня все один к одному: и работаем вместе и тоже 30 лет против 50 и тоже зависимой стала и тоже расстались и все остальное в точку.
Если хотите, можем списаться и обсудить. Может, нам легче станет.. briet@tut.by
Мы расстались чуть больше месяца назад, 14 августа... Но этому предшествовали совершенно безумные эмоциональные отношения, ссоры до криков с расставаниями и рыданиями с обеих сторон.
Так вот, 14 августа он сказал, что между нами все... А на 15-е (в субботу) у нас был заказан столик в ресторане.. 17-го, в понедельник, начал забрасывать меня элекронными письмами и смсками, мол, "я подумал и решил, что нам нужно быть вместе".
Я не ответила.
С периодичностью в 3-4 дня он мне присылает либо смску, либо электронную почту с просьбами подумать и вернуться. Я молчу вообще. Уже больше месяца. Все равно отношения нам обоим приносили больше страданий, чем счастья... Я удалила все контакты, только фотографии рука не поднимается уничтожить..
..Я до сих пор его очень люблю... Глаза закрою и вижу его образ... Сегодня шла с работы в солнцезащитных очках, не выдержала и краем глаза глянула на окно его офиса... Он смотрел на меня...
ну вы молодчинка!!у меня в жизни не хватило бы столько силы воли.стоит ему предложить кофе попить так я лечу задвигая все свои дела.ну если уж вы так друг друга любите зачем страдать, может быть стоит наслаждаться тем что есть? я вам обязательно напишу на почту попозже.у меня несколько другая ситуевина, я ему вообще не нужна.ему кроме себя вообще никто не нужен,к сожалению.

Нет, никуда он уже не проберется, мы его книгой задвинули, да и с верхней полки
ему теперь не слезть самому :)
как Вам не стыдно!!у меня тут борьба с собой, а Вы о наболевшем. Нет, не дождетесь..он - старый, лысый пенсионер и еще на высокой полке.на фиг он мне нужен. найдем себе помоложе и покрасивее.

А вот как вы думаете,есть ли какие способы остановиться в момент, когда понимаешь, что думаешь уже другим местом.дабы не наступить второй раз на те же.

Если есть что-то острое под рукой, уколоть себя довольно сильно или ущипнуть,
это отвлечет и даст вам время привести мысли в порядок, а потом, как обычно, та же стратегия.
Побольше физических нагрузок, спорт хорошо помогает, активный образ жизни с новыми впечатлениями.
Аха... ;)
"Мутные волны злобных карликов-пенсионЭров с торчащим наперевес... эээмм... оружием выплёскивались с книжной полки, из-за плотными рядами стоящего бестселлера "Мужчины с Марса, Женщины - с Венеры", и заполняли собой всю комнату Дуси Смирновой. Они отрезали ей все пути к отступлению из её тёплой кроватки, и вдви... гмм.. ;) надвигались на неё с явным, неприкрытым :oops намерением вонзить своё оружие в её.... кгхмм... жизненное пространство..." ;P ;))))
Как-то так.. :)
Это не мне "в голову лезет", это ваш тутошний "аутотренинг" такие ассоциации вызывает. :)
А "армия старушек" меня не пугает. :)
Моя "старушка" их не подпустит, она ужасная собственница... :))
А почему Вам видится какой-то там секс, где на самом деле один сплошной horror? ;) :)
И - а Вам не приходило в голову узнать у других, КАК воспринимаются Ваши фантазии о "маленьких лысых мужчинах", которых Вы прячете "на полках, за книгами", чтобы Ваши близкие не узнали о Ваших извращённых фантазиях?. ;D ;P ;))))
"А Вы представьте, что этот маленький и юркий, "с пальчик", пробрался-таки... гмм.. кой-куда .. и Вам таки пришлось расплыться от удовольствия с той самой... с идиотской на лице"- А это по вашему что такое? Фантазии это не мои, это довольно известный психологический прием
Не знаю, что Вы сейчас подумали, но ТАК думать нехорошо!.. ;P :)
Я не вижу тут никакого секса, мадам... :)
Только Ваши фантазии на эту тему - видимо, Вам хочется секса и, соответственно, он видится Вам везде и всюду... ;) :)
я что скрываю что, конечно и для него тоже.только получается что я влюбленная честная давалка.мне любофф нужна и забота, помимо всего.хочу как и все женщины, чтобы меня любили.это нормально.

От меня тоже муж ушел, но на время, как он сказал... Я в шоке от той, циничности, планомерности, с которой все было сделано. Видимо, долго обдумывал свой шаг. Не знаю как мне быть... Первые дни рыдала белугой. Сейчас начинают подключаться мозги, понимаю, что не смотря на прожитые совместно годы, ребенка, обратно его не приму. Но и представить, как жить в опустевшей квартире, пока не могу. На работе, в обществе отвлекаюсь, вроде все становится на свои места. Дома снова кисну. Как жить жальше? Какую тактику поведения выбрать? Сама себе обещаю не снимать мобилку, не звонить, не думать о нем. Но каждый раз хватаю трубку телефона и ничего с собой сделать не могу. Потом конечно снова себя ругаю, а что толку?
Хмм... Ушёл "на время"?? Круто.. :)
Представьте, что он умер. На время. ;D Лет на сто...
И это надо просто пережить, переболеть болью от утраты всего доброго, что было - но надо жить дальше, уже без него... :)
Просто человека, которого Вы люили (и всё ещё любите) уже НЕТ... То, что Вас держит - это память о нём..
Помните хорошее, но не забывайте, что это - прошлое. И жизнь постепенно наладится... :)
P.S. Кстати, отвечать по телефону тоже можно примерно так: "Здравствуй, прошлое моё..." :)
И почаще повторяйте это... ;) :)
Абсолютно согласна. Я так и представила. Даже на кладбище сходила в особо тяжелое время и нарыдалась над "его" могилой.
Полегчало на время. Теперь по чуть-чуть отпускает. Да и вообще, я себе нашла "клин", но все равно перед глазами стоит мой "покойный" самый любимый старичок...
Хм..у меня вообще было так что человек просто пропал. исчез! не появлялся не писал и т.д. я наверно где то через 3-4 дня поняла что с ним ничего не случилось а что он просто меня бросил так оригинально. Ему просто наверно в глаза мне было стыдно сказать что он уходит. поэтому накануне мы очень страстно распрощались и все. Переживала тоже наверно неделю а потом злоба накатила. Я значит тут рыдать буду а он наслаждаться жизнью? фигу! и если честно поддерживала в себе это чувство до тех пор пока не поняа что мне совсем без разницы как он и где он..А он кстати спустя несколько месяцев нашел меня в другом городе и снова начал сказки петь про люблюнемогужитьбезтебя!
