я не я
рассказываю: я гиперактивная в сексе, люблю все-анал, куни, минет, классику, групповуху и.д. кроме БДСМ!!! НО есть одно, НО.... У меня маленький ребенок, мужа нет, о сексе думаю... Вроде понятно написала? А предпринять нечего не могу, мои мысли:"лучше я время с ребеком проведу", " некайф когото искать", ну вообщим отмазки... Что делать как вернуться к той жизни котой я жила? как переломить себя? помогите советом.... тока не ржите с меня,))))))))и так все плохо с головой

ребёнка иногда можно и с родителями оставить ...к тому же они спят часто,есть время на себя,чтоб с кем-то пообщаться...вы с кем живёте?
все девушки разные...я не знаю...у меня их тоже долго не было,пока сама не захотела...и сразу повалили
http://eva.ru/passport/217174.htm
наверное чьими-нибудь сиськами занят
Всмысле зачем? потому что хотела... Я что тут печального? я наоборот говорю, что он привыше всего и меня в том числе...

Когда моим было по семь ..............................
и мне-то самому было не до секса, честно говоря.
Оба раза.
Впрочем, если есть мамки-няньки-гувернантки и просторный замок, то таки все может быть.
1комнатная квартира, няня на 3 раза в неделю-на время спортзала, на больше позволить немогу, мама-в 1000 келометрах.... И я очень оденокая... Мне в ночь перед родами эротика снилась, ну что я могу поделать если хочеться?

сто пудово на бабло она живет, да как и все мы живем на бабло, а вот чо куда и откуда, это дело сугубо не наше :)
скажите, а вы куда нибудь гулять выходите, но не с ребенком, а самостоятельно.. с подругами например?))
Степом занимаюсь-причем как на подбор все роженици.. Мужики, на меня не смотрят наверно ваще....Я ваще непонятное создание стала!!!!

во-первых, перестаньте ставить себе запретов типа "не знакомлюсь в Инете" и ищите везде! вон тока позавчера сидела одна среди 10 коллег мужчин и офигевала, что половина из них развелись и находятся в поиске, на мои слова про кучу желающих женщин они отреагировали неадекватно, что типа найти не могут... и теже проблемы: в метро не ездят, работа и работа, знакомится негде, только и остается что Инет... а там тоже видетели "одни проститутки " по их устаревшему мнению... надо ломать стереотипы. Моя близкая подруга уже 3-го парня имеет из Инета, очень приличный мальчик:))
Эххххх....Тарасик....и Шо ж ты так жИнкам делаешь больно? УСЕ...огорчил ты меня по самую матку....:-( растроена :-( *вычеркиваеЦЦо из списка*
Шо, ищо кому то больно сделал? Ай яй яй, нехороший мальчик, праказник, негодник. Подлец, сволочь и скотина. Негодяй, мерзавец, просто падонаг. Ну если чо упустил, добавляйте, мне не привыкать. Хрен ли, раз уж претендовал на титул народного достояния, придется за весь народ выслушать. :)
детка, двойное отрицание, это согласие, ведь это ж как читается теперь, после двух то вычеркиваний - Тарасевич, я тебе не не дам :)
единственное решение с моей стороны - последовать совету форумчан,и поеПаЦцо с Тарасевичем!))

опа! а я тока в ананисты собрался, а тут на тебе, женщины стали на форум приходить правильные. Чо мне теперь делать, женщин трахать или дрочить?
ты ж вчера сама говорила что в жизни надо все попробовать, а трахаца я уже пробовал, остается пробовать чот новое
Вот я и говорю - потрахайся еще чуток, а подрочить - в старости будешь, с виагрой. А пока стоит - надо трахать!!!И так, что б аж за ушами трещало!
а может соберемся все вместе, деток сплавим.....эдак наша Дама, еще кот нибудь, я, И ОДин единственный Тарасевич)))Было б не плохаааааааааа
Как бы ему не стало плохо, с непривычки. Хотя, он молодой, должен справиться...И мыслей поубавится :))
А ты просто соберись, встретимся, соберемся, Тарас нас подхватит где нить, а когда приедим просто закрой глаза - руки сами все сделают!
Да и тело тоже...
Я так делала, когда мужу изменяла.
И в принципе НЕ жалею!

вот чего ненаю,того ненаю...Это уже к тарасевичу... Но на скока я знаю, он оч не любит других мужиков - ка кон мне один раз написал недавно - "Никакие мужчины в моих отношениях с женщинами присутствовать не могут, я мужиков то на дух не переношу, а тут еще и женщину с кем то делать, загрызу нафиг. Вот женщины пожалуйста, сколько угодно, а мужики исключены".
Так шо....эт к нему. Я так я девушка, ти девушка...он Мужчина(заметь,с большой буквы!!) и надо наверна еще кого нить....
Мне то одной тож стремно ехать)) Вот надо кого нить тожа

Правильно-правильно! Я вот момент упустила и уже как-то привыкла( Я правда не настолько продвинутый пользователь, но секс жуть как люблю.... или любила.
Хотя первые пол года вообще ничего не хотелось, ни о чём не думалось, а вот месяцев в 8 ребёнкиных... Но никого не подвернулось, я забила на секс - решила ждать свою "судьбу"))) обросла кучей комплексов и лишними килограммами. Приду сюда, почитаю пару дней, а потом груСЧу и руки ещё больше опускаются.
А вы молодец! Надо держать себя в тонусе!
Давайте вместе куда-нить сходим за этим делом (за мужиками)?))
Мне 23, я брюнетка, 170см 60кг

а ты "крупицу к крупице и в ракушку "...а я прийду за жемчуженкой....:-) не буду торопить...пусть родится редкий камень:-)
хитренькая какая. Вот ессь на форуме одна девачка, ну прям тревожит она меня не па децки, ух будоражит :)