Желание именно его(ее) или секса?
Задумалась тут над парой вопросов...
Вот как у Вас: бывают такие периоды в жизни или может быть всегда так, когда вы хотите именно секса впринципе, как такового, а бывает, что хотите именно конкретного человека, и как только желание к нему пропадает (по каким-либо причинам), то и секса сразу автоматом не хочется?
И в продолжение вопроса: было ли так, что в зависимости от партнера Вам больше нравился тот или иной виде секса, и Вы его и практикуете? Или все же стараетесь по максимуму достичь апогея в том виде секса, который Вам больше всего по душе?

Да, бывает по разному. Было недавно, очень хотела одного человек, при мысли о нем сразу "намокала", а потом он кое-что сделал и все, как рукой сняло, не хочу больше и все!
А вообще все же чаще хочется конкретного человека, а не просто секАса. Хотя и секАса иногда, но я такие мысли гоню, а то уж совсем по животному как-то получается...
Я могу хотеть секса как от конкретного человека, так и абстрагированно от определённого. По второму пункту как-то не замечала акцентирования с кем-либо на определённом виде..Ну если только в плане сексуального поведения..например,жёсткого..тогда да..допустим, с одним такая форма гармонична, с другим - не очень - некомфортно или просто не хочется.
Всякое бывает... но все же чаще всего хочется именно человека, а не секса, как такового.
в данный период жизни хочу конкретного, да так, что пипец ;-):crazy
А насчет видов...возможно практически все... но чтобы нам было хорошо )
А я хочу секса, просто понимаешь, что все равно переспишь с тем кто нравится, а не с Куйком. Думаю у мужчин противоположное мнение. Если дымит, то кого разведем, хотя могут кого-то конкретного хотеть.

О, для меня в данный момент это как раз тема для постоянного размышления. Нашла офигительного любовника, но как ухажер, никудышный, ни каких ухаживаний..., в общем одни расстройства. И вот как бы я не хотела с этим завязать, не могу. Такого секса у меня не было даже с любимым мужем, кот в сексуальных утехах тоже профи.
Отвечая на вопрос 1. Хочется конкретно секса, абстрагируюсь от его минусов и оттягиваемся по полной.
2. То чего мы достигли, было только с ним. Не знаю, возможно, потом это еще когда нибудь удастся повторить.