Секс после 3 свиданий
Впервые я позволила себе секс всего лишь после 3 встреч.. и теперь не знаю что он думает обо мне. У нас с ним сразу было влечение и симпатия, и секс был хороший. Но теперь я думаю не считает ли меня шлюшкой :(

я бы не спрашивала на месте автора ничего у него, не сейчас точно. он мож сам еще ничего не определился, а его уже проговорить что-то заставляют...
да было классно, но мне хочется чтобы у нас с ним было не просто так. Он мне нравится, и я боюсь что теперь он не будет воспринимать меня серьезно.

вот тут ваша ошибка, делайте все для того, чтобы он думал что у вас просто так, и тогда есть вероятность что получится не просто так)
Автор, перестаньте думать, что они там считают, что "этим мужикам надо" и т.д. :))))) Думайте, что надо ВАМ и как считаете ВЫ. Это очень на пользу идет отношениям с противоположным полом :)))))
автор, не слушайте ее, слушайте меня. не связывайтесь вы с ним больше, он вас иначе как верную давалку рассматривать не будет! где это видано, чтоб на 3-ьем свидании дала.
да, и ему в лицо плюньте при встрече, и битой имени морис по хребту раз!, чтоб не склонял к сожительству в безобразной форме ))))))
я не шучу, он мне нравится и я ему тоже вроде бы, но у меня нет опыта с ранним сексом в отношениях потому и переживаю.

хорошо, когда мужчина нравится и переживаешь. вам не в этот раздел с вашим вопросом... вам повезло, у вас - чувство :)))) а на секс скорый забейте, во первых он уже был, а снявши голову, по волосам не плачут, во-творых, он что охладел после этого к вам как то? или все хорошо, он звонит, вы встречаетесь как и раньше? ))
секс был вчера поэтому еще не понятно как он будет себя вести дальше :( а я признаться хочу еще секса с ним.

Можно и на первом свидании переспать и не возникнет и мысли о блядстве, а можно "ломаЦЦа" пару месяцев, но всё равно бушь блЯдью :) ИМХО
ахххххха :) так и хотелось там остацца :) уже планируем след.отпуск :)))) а вы тут как без меня? смотрю что всё по-старому... :)