навеял Тарасевич в мою...
...прелестную голоФФку (в ту што выше сисеГ находится) следующий вопрос...))
Дорогие женщины, девушки и пр. слабые полЫ((8, а вы хотели своих подружек в сексуальном плане?
У меня за всю жисть было 6 подруг в разные периоды моей жизни (школа, универ, апослЯ универа), так вот с тремя из них Я целовалась (с языком, а вы што думали?=)) и лобызалась, но без интима, вернее у меня стояло реально только на одну, ту что во время универа была, но она мне не дала, вернее один раз мы чуть не переспали когда ночевали вместе в одной кроватЕ, но я чет очканула, а потом она уже больше не подпустила меня к "сокровенному", не смотря на то что Я очень просилась....(((8 а щас мы уже не настолько близки для этого, да и она мне соФсем перестала нравиться как женщина..
Подруг никогда не хотела. Была одна девушка, с которой я когда-то не отказалась бы что-нибудь интересное замутить. Я прям так ее хотела, так хотела. Но ничего, кроме флирта не случилось. Вообще у меня очень слабый сексуальный интерес к противоположному полу. Наверно из-за того, что слишком сильно люблю мужчин. Вариант с женщиной допускаю только при наличии хоть одного мужчины. И то, только из соображений доставить мужчине удовольствие. А вообще ко мне девушки клеились. Помню у подруги дома была тусня. Меня положили с одной девочкой спать. Я ее 2 раз только видела. Она делала поползновения в мою сторону. Но я это пресекла на корню, потому что в то время у меня был такой бурный роман с мужчиной, что ни о ком другом я больше думать не могла. Самой иногда интересно, если бы не роман, было бы что с ней или нет...
"Вообще у меня очень слабый сексуальный интерес к противоположному полу. Наверно из-за того, что слишком сильно люблю мужчин."
это как?)
Ни разу ни лиСПианка ,но в разные периоды жизни пару раз испытывала такое желание. Правда по трезвой эти мысли почему-то были не так выражены.)))))))
..не-а, для меня дружба не равно сексу, поэтому, видимо, и подруг себе я подсознательно выбираю недрочабельных В СВОЁМ понятии:D хотя..с одной мы чуть больше чем подруги, но это в прошлом и вообще, так, балоФФство тоК было:)))
уфф, сразу скажу, что у меня весьма симпатичные подруги, чтоб не подумали чего:))) просто я слишком люблю мужское начало и всё тут, остальное лирика:))
У меня четыре подруги , секс был с тремя , с 4 скоро будет. Все исключительно после клубное опьянение. не жалеем, больше не повторяли.
Интересно, как это у вас происходило. Насколько далеко заходили. Меня это интересует из практических соображений. Понятое дело, когда смотришь порнуху, там все это показывают. А вот как в жизни это происходит? Все в точности также?
Ну в порнухе все театрально как то , тут в процессе танцев заводились... поцелуи, ласки, объятия , потом продолжение дома все в опьянении , оральные ласки, поцелуи, прикосновения, доходили до оргазма и засыпали. Как игра не более того, но страстная и чувственная , общаюсь с ними уже много лет , это не повторялось неразу. В этом увидела только плюсы , стерлись какие то грани в общении и доверии.
Здорово. А я вот ну никак не представляю, как можно завестить от поцелуя с девушкой, пусть даже самого разнузданного... То ли дело с мужчиной, аж переворачивается все. И голова крУгом, в глазах пелена.
Я тожже мужчин обожаю , а это случалось как то само , может алкоголь, может просто симпатия. Было всё это в периуд бурной молодости, сейчас наверно не решусь, хотя вот совсем не давно почему говорю что с четвертой будет скоро , на празнике семейном вцепились поцелуями с подругой, у неё муж у меня тоже. Но от неё не первый раз слышу что она меня хочет .

ну ты меня реально поразила. Нет не было такого, даже мысли не возникали с подругами, а вот просто вижу красивую женщину, нет-нет да промелькнет мысля, а как оно там:)
Я тож телАк не хочу, а то ща подумаюТь тут невесть что, но раньше были мысли о таких эксперементах)))
А так Я натурал(ка) во фсех смыслах и точГа(((:
Я часто обращаю внимание на красивых женщин, можем с мужем чью-нибудь задницу или грудь обсудить. Его иногда это пугает ))) Но это просто любовь к расоте и ничего больше :)
Поцелуи были с лучшей подругой, но так, для понта. Сексуального интереса у меня к ней нет, она для меня как родная, может поэтому.
А вот к некоторым знакомым женщинам я буквально липну и не могу понять - это моя особенность (мне обязательно надо иметь тактильный контакт с теми, кто мне нравится) или где-то под коркой присутствует и сексуальный интерес к этим женщинам:)
у меня было один раз с лучшей подругой, вместе жили, однажды решили попробовать, но однозначно с мужчинами нравится больше, так что эксперимент не повторялся:)
Не было ни-ког-да:) Что-то невнятное в отрачестве, и то чиста интерес;) Но прочитав ответы, я теперь ьуду задумываться почему девушки так часто хотят поцеловать меня в губы? бугага:D
от они ритуальные игрища девАчек :)
вот так невинно все и начинается, а потом бац, дорогая, у нас будет маленький :)
не о чистоплотности речь, мужчина это мужчина...была бы я лесбиянкой не брезговала бы, а так не могу....
так я и не говорила,что ты лесбиянка...если меня не возбуждают меня девушки,что мне повеситься чтоли?
ага, как и слово гомно
вообщем я поняла))) лучше сосать самый грязный куй, чем лизать самую наполированную писту:)
после такого посредственного ответа - другие на ум не приходят
тебе проще было сказать, что просто не нравится секс с женщиной к любом его проявлении, чем говорить что ты брезгуешь пистой - это прям себя не уважать, но эт имхо
..но вообще, Лен..так подумать..писта всё-таки - слизистая, чего не скажешь про куй:)))сорри:))))):oops
кхе кхе, у меня лично губы сухие, пока не возбужусь, да и член выделяет немного смазки, если канеш сосать хорошо, сорь
Я заступилась исключительно за часть тела женского, говорите так почаще между собой и будет нестранно, что мужиков от куни воротит или от поцелуев взасос;)
:)))да я тебя поняла, что ты именно заступилась, это я так, аргумент выдвинула в виде предположения, почему неприемлемо:))
рот если что тож сплошная слизистая, причем всяких микробов и бактерий в нем больше чем в унитазе, в который вы серете каждый день, и как апосля ентого, девушки, вы целуетесь? а если он к вам (мужик), не дай Боже, после куни цаловацца полезет, что будете орать: - иди рот с мылом помой, ты ж в песте слизитую языком мацал, сцуко!!(((8
Я куею, товарищи...)))))
"два блогбастера форума от ведущей рубрики Efremova, пособия по минету и по куниллингусу. "Xerox научил мир копировать, Efremova научила мир оральному сексу" (с)"
руками милочка ни куни ни минет не сделаешь;)
а я где-то говорила,что я героиня...может я ещё говорила,что я писала эти книги?
Или тебя заело,что не о тебе так написали?Можем поменять ...
мне ничего не заело;) просто когда раздавался материал, я подумала, что ты мастерица просто в этом деле:)
подведу итоги вашей перепалки)))
Инна, будь благосклонней к слизистым, они не такие "ужасные" какими кажутся на первый взгляд!(((8
Лиан, не травмируй психику людей такой жестокой правдой! Нужно выдавать информацию о пЁстах и слизистых дозированно, дабы у никоторых не случилось культурного шока)) Люди всю жисть куй сосали, а ты им так сразу в морду про отлиз пелотки(((8
:))))))))))) упала с дивана
очень извиняюсь за откровенность канеш, но девочки! - цените то, что вам дано;)
это точно...
да у меня вроде не было такой цели...
высказала своё отношение к этому...видимо, надо было другими словами выражать свою мысль...
думаешь, достану?))) мля, вот заклинит в таком положении, вся больница же оборжеЦЦо))))
(калачики-куличики)))
хорошо...не буду...а то расстроится ещё и дружить не будет...(кстати, шепчу на ушко...ты не знаешь случайно,как его зовут?)
типично твой подход:)))))
сначала гудеть, что мол слизистая и все такое, а потом куйнуть, что типа тоже и застесняться;)
..ага, я такая вотЬ:)) с разных углов на веСЧи смотрю;-) не, на самом деле спокойно отношусь к данной теме, просто могу понять и тех, кому это некомильфо:)
и с какого угла видно, что писта - это фуу?;)
просто я очень настороженно отношусь к людям, у которых нет своей точки зрения, а они мечутся и всех прекрасно понимают:)
нну "фу" это сильно сказано:0 Лен, это не из той оперы, что я всех и вся понимаю, просто у меня действительно довольно часто не бывает строго определённой точки зрения, под разными ракурсами на веСЧи гляжу;-)
..ну мои установки полюбэ при мне, а вообще я реально ко многим вещам нейтрально отношусь, ну в смысле без неприязни:)))
..а ты спрашивай меня более конкретизированно, впоследствии буду особо выделять сугубо имхо и просто размышлизмы;-)
да я тебя вообще редко спрашиваю, ты сама как-то свои размышлизмы выдаешь;))) я обычно общаюсь, исходя из своих взглядов на жизнь, а не придумываю углы, ракурсы и позы, откуда я и куда смотрю:)
..надо же:)) а я далеко не всегда исхожу только из своего опыта и мнения, бывает, смотрю на ситуацию абстрагированно, самой интересно, как бы я поступила на месте кого-то в ней же; и небезынтересны возможная точка зрения и взгляды на вещи участников ситуации:)) вот исходя из этого и высказываю действительно весьма противоречивые мнения, может, это мой недостаток, как-то не задумывалась об этом:)))
ну это понятно, когда не была в ситуации, но сейчас-то ты о чем?? ты же делала куни, сама написала;)
и так бывает намного чаще, потому что ещё не нашлось ситуации, в которой ты не побывала:)))))) куда не глянь, везде ты делаешься сначала под кого-то, а в конце выдаешь, что мол был опыт, так что не понимаю о чем ты сейчас;)
ага, а до этого ппскнула там, потом написала про баловство, потом про лирику, а потом - смотрите все ниже, упс:)))
а причину можно куда более убедительную найти, но вот только нафига?;)
..я искренне, Лен..возможно, просто с разных колоколен смотрим на подмеченное мной (?)? а абы просто так никогда не ппкс-ну, хотя не могу не согласиться с тем, что некоторые противоречия налицо:) но если тебя интересует моё донельзя конкретное мнение, спроси прямо здесь и прямо сейчас, и из единого поста будешь делать по этому вопросу выводы;-):)
ну давай по теме тогда:)))))
сколько раз куни делала? и думала ли ты в то время, что писта - это слизистая?;)
:))):oops куни у меня было только с одной партнёршей, сколько раз, увы, не скажу,не один и не пять:))) нет, конечно, даже мысли такой не было..про слизистую и всё такое..лишь о том, как сделать ей приятно; в-общем, постаралась представить себя на месте мужчины и поначалу подражала его технике, всё ж неизведанное:)))
..ну что значит почти?:)))вот ты лично на кровати зарубки ставила, сколько у вас было куни?:)) не за одну встречу, разумееется, а вообще за всё то время, что вы встречались:))как я поняла, тебе эта тема тоже не чужда на практике;-)
:))) уфф, блин, тоже не считаю себя лесППиянкой, иначе бы не остановилась только на этом опыте:))) а так баловства с другими не в счёт, уже без всяких там куни-муни:)))
эээ, нда уж, чет текст на верху видоизменился:)))))
про зарубки просто баловники не пишут, для опыта одного раза вполне достаточно;)
желание уже повторить опыт или просто желание, тебе ли с твоими ракурсами не знать;)
изначальный текст был полнее, а теперь опять хитрить начала, а где, а кто, а что тогда:)
..а я-то думала, что наконец разложила всё по полочкам:))) впрочем, на форуме неоднократно были темы об ЖМЖ, вот там и отмечалась по этому поводу, ты наверняка читала?:)...нет, я бы не охарактеризовала это как желание, как полноценное именно в моём понимании этого слова желание точно нет:)
..как раз ничего не стирала, наоборот, добавила уточнение в преддверии вопроса:) нет, Лен, меня никто не заставлял:)))неужели создаётся впечатление, что я жертва?:)))
сама написала, что это не назовешь желанием;)
ты жертва разве что своих взглядов с разных сторон, боишьсмя написать то, что думаешь, а потом выкручиваешься как можешь:)
расслабьси уже наконец;)
..не знаю, почему складывается такое впечатление, я вот достаточно прямолинейно сейчас высказываюсь..в сравнении с тем желанием, которое вызывает мужчина, весь этот лесбос - ничто, это я никогда не скрывала и даже подчёркивала:)))лесбийский опыт - это прикольно, новО и волнительно, но по-любому не то, что с мужчиной, жалкое подобие, вот что я имела в виду в своих доселе неполных, наверное, высказываниях:)))
:)))) ну а я спросила, кто же заставлял этим лесбосом-ничем заниматься-то ни раз? ты меня-то не путай давай;)
:))ты вызываешь меня на не совсем желательные откровения:))) впрочем, я как-то всё-таки разоткровенничалась здесь на эту тему:)))а сейчас..стыдно об этом писАть..тебе в ЛС уточнить?:)
..вообще в лёгком недоумении, почему такое впечатление у тебя,ну да ладно, вера/доверие она/оно либо есть, либо нет:))) нет, я январьская, в паспорте всё правильно;-)
минуточку))) ты сама написала, что б я спрашивала, а ты ответишь ради меня прям честно))) так что недоумение откинь свое;)
ты знаешь, так между нами шепотом (иногда очень нужно именно вот такое мнение со стороны, как на ковре у начальника, типа, Петрова ,а не приху..ла ли ты?)) Тааак на землю возвращает)) (Кать, это уже не к тебе относится пост, не принимай на свой счет)) А я, как здоровый эгоист на свой счет отношу)))
...:)))не, всё нормально:)) я вот теперь даже призадумалась на счёт того, а не приборзела ли я в имхо и ппкс направо и налево:D:)))взгляд со стороны ценю, без сарказма:)))
/тож шепотом/ надеюсь посадка была мягкой?;)))
знаешь, когда просто так чет пишут, я даже не читаю и не реагирую, но когда мне пытаются доказать что-то - надо постараться, а уж когда про женщину плохо говорят - то держись:))))))) ну возможно, потому что был опыт и неприятных ощущений не было:)
Посадка мягкая, на такую критику я всегда реагирую адекватно))) И когда говорю ,что пинка мне надо бы дать, то наверное, такой самое то был бы)) но это все лирика))
на самом деле форум дает не мало)) Как говорится .."и дым отечества нам сладок и приятен.."))))))
посадим на эл. стул, подключим к детектору лжи и бум пытать, скока Авента слизистых в своей жизни лЕзала(((:
в тему http://www.youtube.com/watch?v=8W2OsZT0wkI
(кста, клип первый раз смотрю, хотя песню знала, думала всегда, что она между м и ж)))
))))))) а я чет вот эту песню сразу вспомнила: http://www.youtube.com/watch?v=RFa4ulV4wyc
..про опыт по ходу пьесы обычно..не всегда готова вот так с ходу писАть о некоторых вещах:) впрочем, часто говорю и об отсутствии опыта;-)
согласна в этом вопросе)) женская "орхидея" не может быть по определению "не камильфо")) по образу и подобию, как грится)
Но это сугубо ИМХО, тут я ничью сторону не поддерживаю)
а чо сразу я, чо сразу я? :)
Аморыч, все нормально, 80%-85% натуралок или назовем по научному женщин самоидентифицировавших свою сексуальную ориентацию как гетеросексуальность, возбуждают фантазии гомосексуального характера, это норма. Около 60% делают попытки осуществить свои фантазии и вот тут супер, из них две трети таки приобретают гомосексуальный опыт. То есть проще говоря, одна натуралка таки трахает другую тоже натуралку и это все норма. Гомосексуальными или лесботами, по нашему, по гомосяцки, они не становятся. Так шо не ачкую подруга. А уж про совместную мастурбацию, так это лет с 12 чуть не самое популярное развлечение у девочек. :) Так шо все нормандос :)
не прошел, вторая волна накрывает после 35-37 и где то до 45 может захотеться девочку :) и это нормально тоже :)
о разборки затеяли, читал и ржал, Лиан молодец! :) В лесботных игрищах лизать совсем не обязательно, руки то не из жопы растут, а в умелых руках удовольствия не меньше, а то и больше чем под не умелым языком :)
Песту лизать не противно, женщины как правило следят за чистотой и гигиеной этого органа, но это дело вкуса :)
нет....подруг своих не хотела, есть одна такая аппетитная в моем вкусе, просто внешне нравится и ничего более))).......
именно чтоб подругу - не хотела, хотя других знакомых хочу, но малознакомой о таком не скажешь.. секс с одной был, сейчас не общаемся.. еще бы хотела, но никого найти для этих целей не могу((
Читая всё выше написанное, хочется добавить чтобы возникло влечение к женщине нужно её знать и по крайней мере испытывать симпатию, а для большего наверное необходима лёгкая влюбленность как в человека, вызывающего уважение как "идеал". Сексом мои несколько пьяных поползновений назвать не могу, но думаю если бы нашла именно близкого человека, то смгла попробовать им заняться
ЗЫ: я считаю себя натуралкой