off: По заяФФкам трудящихся
Поступило предложение пойти как обычно в Запасник и нахуярицца там всем нашим прекрасным форумным коллективом.
Короче, хто имеет желание поддержать новогоднюю встречу попросим отметиться в этом топеГе.
Так же объявляется конкурс на СЕКСОгурочку и на деда СЕКСороза, которые станут главной достопримечательностью данного мероприятия (их яФФка обязательна и обжалованию не подлежит, выдвигаем под топеГстартером кандидатуры).
ЗЫ По мимо прочего высказываем все пожелания по проведению встречи, типа "ШТО, ХДЕ, КОХДА"

конечно! залезть на еолку,эта-ж такая честь...тока эта, снимете потом а?
и ишшо,йолке нада перед этим эпиляцию сделать))колючек баюс!
я сегодня тож после изучения валшепных сцылок горца сохранила себе пару шедевроф, ээх вот что значит натура , и никакова фотожопу приятно смареть , а там акааазуваицо гигантская колексыя
хотя щас фоток насмотрюсь и расстегну ведь молнию, уж больно вдохновительны онЕ, особенно фелляционная:)))
Жыстока с твоей стороны закрывать столь акуенские пройомы , в дни не прийома, а веть раньше тама была пачтишта в попе рука джентельмена .. буду скучать по ней
аах .. буду ждать с нетерпением , особенно ту шо за горло её хватала , стока мыслей пробудила та рука..
:oops я ж грю, чуть не обдрочилась, только мне эта ваша аватарка не нра, прежняя *раком* была во сто раз пестатее:(
:) оргазм,еще оргазм !
Классные сережки-наручники.)
Посмотрела на тебя,красавицу, даже не знаю что и сказать, очень ты секси :oops
какого цвета у тебя в данный момент волосы?
хм, доброе утро,спасибо:oops ..сейчас русая, а вообще постоянно меняю оттенок волос,разнообразиЮ для:)
класс. я на должность деда мороза выдвигаю... пока не решила. а снегурочкой - пенсию. а то она все уходит... пусть напоследок нас порадует подарками))
на последней встрече было как раз четверо? мне в пт не удобно, но я стараюсь изо всех сил. если дотусите до вечера сб, то я буду обязательно
Снимаю свою кандидатуру с роли деда мороза и прошу модераторов удалить мою ветку флуда http://eva.ru/topic/41/2087580.htm?messageId=52334247
спасибо
понятно что не опыт соседа. меня интересует чем отличается жена русская от жены хохлушки, если ты вторым отдаёшь предпочтение?
да ничем не отличаются,просто так мне везло с хохлушками больше из за того,что часто по делам в Донецк ездил где ещё и родственники живут. а москвички на улице все какие то серые и слишком серьёзные, на украине девки проще ...и сговорчивей
верю восточному календарю,подтверждается циклично и собственному опыту. в 1986 и 1998гг. я коренным образом менял свою жизнь и весьма удачно!
предлагаю не впадать в анабиоз,а начинать праздновать праздник наступающим, веселиться и не думать о -18 и о плохом...
Вот сцылкО на запасник: http://www.art-garbage.ru/ , заказываем не стесняемся, стол в смысле! (((: Топ с паролями и явками, прикрепим, как только будет сделан резерв кем-нибудь из наших форумЧангоФ.

удачнее всего это диванчики, которые в глубине находятся, но их резервируют при наличии 10ти человеко-жоп на место ((:

приду к 19.00 или 19.30. чуть выпимши пивка,для куражу,к девушкам попристаю.прошу форумчанок не опаздывать,чтоб места не заняли местные девушки облегчённого поведения!!
деУшки (я так понимаю-будут одни дамы?))-примите в компанию? я ни-ко-го из вас не знаю совсем ни разу)познакомица оч хочется и в пятницу я совершенно свободна) корпоратив как у многигих 25-го)
ваши пароли-явки ваще не в курсе) И ещё,я так понимаю,что все присутствующие будут без машин? то бишь могу я мечтать оставить свою лошадку и расслабиться с бокалом чего нить покрепче в вашей тёплой компании?:-)
ну я ж не знаю,как проходят эти еварушные встречи,может вы там сидите и целомудренно попиваете кофе со сливками?)))
эх, а я парадную телогрейку в химчистку сдал..........
Желание борется с невозможностью.
Поглядим, кто победит... :)
скажите, что мы постоянные клиенты и встречаемся только у них каждый месяц по субботам, и нашей веселой компании отказывать ну никак нельзя - у нас один товарищ бубус выпивает ведро пива в час ))))
ЗАКАЗАЛА!!! 19.12.2009. 19,00.
http://www.art-garbage.ru/
на Еву Волошину, как и сказали))
Кто к 19,00 придет? Я могу опоздать как всегда, бронь 30 мин держат.