что надо уметь и как?
Привет! У меня комплекс какой-то зародился,, что я не особо хорошая любовница, в плане мастерства. А какие женщины, с какими навыками и т.п. считаются классными? Какие есть примочки, от которых мужчины с ума сходят?

Самая главная примочка в секасе , это!!
Бизумна хотеть, и отдаваться ... тоись не выелыцо туда я нини , это я нибуду , вот просто отдаться мушчине и и забыть слово нет , я уверена что плохова он ничо не сделает , но за то вы станете лучшей;)
согласись, гораздо эротиШШнее прижать девушку к столу, юппку ей задрать-и отчихвостить по первое число))))
Плохого не сделает, если мущина тебя любит. А если это встречный-поперечный???:-))) Мы ж не знаем чё там автор имеет в виду:-)))
Какие женщины считаются "классными"?
- Любящие секс, раскрепощенные, не боящиеся пробовать новое и проявляющие инициативу!
Ведь при желании можно освоить любую технику и даже самые сложные позы :oops
"сложные" это как? :)) и для кого сложные?
Я вот давеча тынул мышцы - пи...ц сложная поза - так вот на секс меня не понялуло в процессе ))
Мне было предъявлено требование: интуичить когда у мужчины распологающее настроение и самой провоцировать бурный праздник секса. Вот такие запросики.
провоцировать предрасполагающее настроение не дожидаясь)) ну пусть это выглядит как описано вашим мужчинкой, ладно...