Минет в школе
Расскажите, у кого был опыт минета в школе. То есть в школьном возрасте и в здании школы.
У меня лично такого не было, но знакомые девушки говорили, что у них было такое в школьных туалетах, на дискотеках по вечерам.

А я член первый раз увидела в 11 классе. И то на кассете, которую нашла, заныканную родителями в бельевом шкаПу :-)

Авентыч, не спеши бежать за валидолом ;) Не все ж такие шустрые ;) У меня были одноклассницы, которые уже в девятом классе жили с мужчинами, а были и такие, кто вышел замуж девственницами в 25, так что во все времена все люди разные :)
ой не, не было такого, да и те полтора мальчика что у нас учились в классе не вызывали никаких чувств. + мы были единственные старшие (гимназия объявила набор с 6 класса только, набрался ровно 1 класс, так до 11-го и шли в кол-ве 24 человек), глаз не на кого положить. А вот ученик папин один в музыкальном классе вызвал большую бурю эмоций :)Встречались год. Помню, ценю этот опыт :-)
В 9м классе первый минет увидели на картинке. Одноклассница нашла в комоде у бабушки порнографические карты и принесла их в школу. Все девочки собрались в туалете, смотрели и возмущались: как это можно в рот взять?!, а потом клялись: я никогда так не сделаю!
какая нах школа...я минет только лет в 30 начала практиковать...когда любимого мужчину наконец то встретила...другии не хотела ваще
Была у нас в школе одна вафлёрша, так ее никто за человека не считал. Защеканка она и есть защеканка.
минет в школе это жесть...я тогда вообще ещё девственница была , а на минет адекватно реагировать только после 20 лет стала...так что нет не делала