немастурбирующие есть?
Есть такие, которые вообще никогда. Интересна психология таких женщин. Неприятно? Стыдно? Комплексы детства?

я такая, вообще никогда, и неприятно и стыдно, может комплексы, сама не знаю, не понимаю...

и оргазма нет...
раньше возбуждалась хоть иногда, секс приятен был... а сейчас ни возбуждения, ни оргазма, ни приятных ощущений последнее время не было... ничего

на счет чувственности, да))) на счет другой, не знаю, но думаю в сексе он сейчас отрывается по полной... но это уже не важно)

ну объясните мне такому же мужу такой же немастурбирующей жены (Я еще не совсем отчаялся). Что надо сделать мне? Что надо сделать ей? что надо сделать нам??? чтобы этот чертов оргазм все-таки пришел??? Мастурбация самый короткий путь к познанию себя. Разве нет? Ну почему тогда Вы, полностью осознавая проблему, не можете ее решить. Неужели нельзя избавиться от комплексов и попробовать расшевелить себя. Хоть убей не понимаю. Это лень, это уже полное отчаяние или это надежлда на случай, надежда на Того парня, который вдруг появится и принесет оргазм в голубом вертолете???Но ведь жизнь проходит, люди страдают, семьи рушатся!!!(((

хорошо, что не совсем отчаялся...
как достичь оргазма, не подскажу, у меня то его не было)), были очень приятные моменты в сексе, когда наверное полностью я расслаблена была и ни о чем не думала, но мне вообще сложно не думать ни о чем, я чувствовала себя полностью свободной от комплексов например только в пустой квартире, если кто-то дома есть, то все, я не могу расслабиться, а так как жили мы не одни, то очень редко бывали дома одни, да и ребенок тоже часто просыпался в неподходящий момент, меня все это только напрягало. Про мастурбацию в первые года совместной жизни я даже не задумывалась, а после рождения ребенка я не находила на нее время, постоянно все было бегом, в душ бегом, по дому бегом, готовка бегом, гулянка... был замкнутый круг, муж постоянно на работе, а я постоянно в заботах... Была и надежда на голубой вертолет и на Того парня)))
Сейчас, когда мы уже разошлись и когда нельзя ничего вернуть назад, очень хочется вернуть все назад, понимаю что люблю его, понимаю что никакого другого мужчину рядом не вижу с собой, понимаю все свои ошибки... Что делать Вам... со своей колокольни, на своем примере, посоветовала бы быть нежнее-трепетнее, разговаривать с ней об этом и делать так как ей нравиться в сексе. Что делать ей... да тоже самое, по-больше внимания и заботы, делать Вам приятное в сексе, вместе в общем к этому идти нужно, учитывая пожелания обоих, и все с любовью, как-то так. Надо понимать, что все это может закончиться, если не приложить усилий с двух сторон, и если Вы дороги друг другу, то надо работать над собой, двоим надо работать. И не спешить наверное все-таки, медленно но уверенно. В общем как-то так, не знаю... это все с моей колокольни, с не мастурбирующей)

ну почему же крест))) просто сейчас ничего не хочу в плане секса... с мужем бы хотела, при случае, и если бы выпала такая возможность, то проявила бы большую активность, но... он меня не хочет
а так, конечно есть еще вера в чудо, что когда-нибудь и у меня будет оргазм, но пока для меня это только мечта, для исполнения которой я ничего не делаю, пока чего-то жду, начну что-то делать, но чуть позже, пока вот тут читаю, стараюсь в себе разобрать.

Не могу угомониться. Вы сказали, что он сейчас в сексе отрывается по полной. А с вами такого было нельзя? В чем вы его ограничивали и если вдруг все вернуть назад, то что бы вы исправили? Стали бы больше позволять?

Если вернуться назад, то я почаще забивала бы на домашнюю работу-уборку, уделяла бы по-больше времени себе, вместе с ним прикупила бы секси белье и игрушки какие-нибудь, в ролевые игры предложила поиграть, а самое главное обговаривала и проговаривала все свои ощущения и желания, говорила бы открыто о сексе, сама инициативу проявляла, как-то так.
Про отрывается. Он мне говорил, что секс для него чуть-ли не на первом месте стоит, что он хочет всегда и везде, что он темпераментный, а я такая тихоня и чистюля что-ли в этом плане, мне комфорт важен, чистота, атмосфера, окружение... я не могу ВЕЗДЕ и ВСЕГДА, мне надо дома, да чтоб или все спали уже, живущие с нами, или их вовсе дома не было, чтоб после душика, чтоб он чистенький был и т.д. Поэтому частенько получалось, что он приставал, мол хочу-давай, а я отказывала. Сейчас думаю, что не надо было сразу отказывать, надо было попробовать в некоторых местах, может мне бы понравилось. Ну и вот насколько его знаю, думаю сразу после нашего расставания пошел по девочкам, я не утверждаю, но мне так кажется, постоянной, на сколько я знаю у него нет еще, а без секса он не может, поэтому так думаю.

пока петух в жопу не клюнет....)))
так хорошо же наверное, что хоть и после, но поняла же, только толку теперь от этого ноль... только себе больно сделала, сама получается, на своих ошибках

сори...я топом ошЫблась....я прочла "маструбирующие есть":-( я ухожу с вашей песочницы....не туда попала:-)
Растреливать не надо. Всё таки демократия. Никто их не заставляет. Просто много теряют, а ведь жизнь коротка.
не маструбирую, так как в наличии есть муж))с ним получаю полное удовлетворение(особенно приятен куннилингус и ласки клитора во время секса,без этого не могу достичь оргазма)

Я ничего такого долгое время не делала:) Просто и так хватало, не было необходимости в самостоятельных действиях:)
мне не нуно как раз потому что все всегда под рукой, ну не всегда ж мой Господин деньги зарабатывает)))))
Вот когда постареем, назовем форум Экс-секс))) И будем трындеть о жизни былой, вспоминать прошлое)))
и у каждой будет профессия "Секси супер Star" с приставкой Super Giper Maxi VIP с платиновыми настоящими медалями и каплями от склероза).
А себя представляю! Я буду носить гламурную шляпку, красить губы яркой помадой, грозить детишкам палкой и орать "А ну пошли вон с газона!!!!":)))
Знаешь, я ему не верю про ручонки (и ещё тонкие щиколотки). Зырил-то на сиськи не отрываясь, когда познакомились! Это он в романтическом припадке про руки вспоминает:)
кстати мой всегда говорит, что ему нравятся ухоженные руки у женщин) это его волнует, а возбуждают только сиськи)) занятные они все таки
Ну, в такие моменты муж у меня *стерла приторно-ласковое погоняло*:)) И под подбородочком почесать:)
мы не пристали вовсе), между собой бормочем. я не люблю слово "ручонки", обычно так не в оч хорошем смысле всегда выражаются, но это я за себя говорю).
это... уже не по моей части! когда ты ему кукиш в лицо ,а он начинает их облизывать, это уже какой-то легкий БДСМ-чик получается..;) я лучшу ножонку свою вытащу, люблю когда на ней пальчики как чупачупсы облизывают))
Ну раз всё устраивает в сексе то это другое дело, но мастурбация независима, это другие ощущения. Это твоё право решать дрочить или не дрочить.
Читая первую половину темы, возникло некоторое ощущение, что топик из Брака, ибо все такие стеснительные, все анонимы априори, млин:))) Отвечая по теме, могу сказать, что мастурбейшен занимает лишь совсем небольшой процент в моей интимной жизни, от силы процентов десять в моём видении,острой необходимости в этом я как-то не испытываю,скорее от балды, и вообще, раз на раз не приходиццо, о периодичности говорить не приходиццо, вооот:)))Так шо типа я не в теме, ага:)))
А я вторую половину темы и не читал, так как мне интересно было услышать мнение именно той анонимной женщины и таких как она, все остальные высказывания оказались мне не интересны, увы. И я не из Брака.
;-) А 90% процентов того что здесь говорится не анонимно, к сожалению рисование, фарс и выпендреж в той или иной степени.

Выпендреж здорового рода в тандеме с ЧЮ это хорошо, но откровенность и неанонимность понятия АПРИОРИ несовместимые. Вы были когда-нибудь у психоаналитика?Даже ему порой бывает очень сложно вывести человека на откровенность (за закрытыми дверями, тет-а-тет, причеми человек сам пришел) А тут вы говорите о какой-то откровенности.

Вы абсолютно правы, откровенничать тут нельзя. Стеб, не более, открывать душу вообще не стоит перед массовой аудиторией, даже анонимно
да, действительно, форум-то о физическом, но ведь физика нередко идёт об ногу с чем-то более возвышенным, чем просто голая либида:))) отсюда и соответствующий диапазон эмоций, а для их слива форум подходит куда больше, чем реальная жизнь, имхо:)