Теткам очередной опрос
вам какие калибры дядек нравятся? Не в смысле пиписек, а внешне.
Ну вот кому-то нравятся невысокие, но коренастые, кому-то длинные и худые, кому-то еще какие-то.
В идеале любопытно было бы увидеть цифры - любимый рост/любимый вес))
Мне нравятся крупные мужчины, не толстые, а именно объемные, богатырского сложения, если можно так сказать. Высокие и плечистые, но и коренастеньких люблю тоже. Очень не люблю щуплых и худых. Люблю плечистых с сильными руками. Размер не знаю, разброс может быть слишком большим. Но рост желательно от 180 до 195, вес до 100 кг. (муж у меня вписывается в эти критерии). А вообще для нормальных гармоничных отношений этого слишком мало.
для гармоничных отношений это правда ни о чем, меня внешняя сторона интересует, спасибо за развернутый ответ))
цель опроса писал выше - "хочу статистику понять"
а вообще, вот я, например, знаю одну особу, которая очень нравится определенному типажу мальчиков, но достаточно было посмотреть на 2 ее "любви на всю жизнь", чтобы сразу понять - чтобы было "все остальное, любовь и чувства", в первую очередь ее женихи должны пройти внутренний фильтр на определенный типаж. Т.е. если они другого типажа - все.
И по себе знаю - у нас с товарищем постоянно возникали комические ситуации в связи с тем, что мне нравятся девушки определенного типажа, девушкам этого типажа нравятся парни типа моего товарища, но ему нравятся совсем другие, которые, в свою очередь улыбаются мне, но не вызывают у меня никакого прилива крови ни к какой части тела.
Ох, как у тебя все сложно то)))). Хотя конечно правда есть в этом. В основном все мои мужчины, которые у меня когда-либо были, обладали именно теми свойствами, о которых я писала выше. То есть если я западала на таких, то мне интересно было с ними и пообщаться. Результат был не всегда одинаковый, но если он и отличный собеседник, и как мужчина, да еще и голову умел вскружить, то дело могло закончиться жаренным).
Да, но это от роста зависит больше. Но при росте 195 например больше 100 - уже перебор. Ну на мой взгляд. Зависит еще от телосложения конечно.
а в миссионерке на вас мужчина ложится что ли? если б я на даму целиком ложился, она бы через полминуты энергичных фрикций уже скончалась
фигня. у меня все от 90кг. никогда не чувствовала давления и дискомфорта. мужчина на то и мужчина чтобы быть большим и сильным.
у меня слово "пенис" ассоциируется исключительно с этой песенкой http://www.youtube.com/watch?v=tiRQR78pboc хотя там видимо имеется в виду все-таки фаллос)))
ну, был бы умным, то писал бы "у меня огромный член, я очень умный" и в яндексе бы еще какой-нить умный афоризм поискал - а? вот он, мужчина мечты?))))
Вот у меня ежели выше 180 уже приходицца на цыпочки вставать и шею сводит, ага :) И ноги, бывает, тоже... :-D :oops
Люблю богатырей,даже слегка с лишним весом, именно слегка;но мужик нынче мельчает:) Ещё нра такой типаж, тоже,кмк, нечасто встречающийся: просто нормальное,оптимальное телосложение при высоком росте, может, даже чуть худощавое, но при этом с развитыми руками и плечами, вот. Хотяяя...эти мои вкусы ни разу не исключают того, что мне может понравиться любой типаж, но опять же по-любому это будет не мелкий и не щуплый,бывают такие, типа мальчиков-подростков.
если честно, у меня любимый типаж - 162-172см/48-55 кг))
но конечно, каждая ситуация индивидуальна.
Я знаю божественно красивую и привлекательную Машу, которая типаж Кэтрин Зета-Джонс - черные брови вразлет, довольно полная, сиськи правда меньше чем у зеты, но ноги длиннейшие, а главное - лицо.
просто скажи "нравиться 175 с каблуками", а как уж эти 175 набрали - тебя не должно кастаться.
и "55 с косметикой и драгоценностями" ;)
все кто не посчитал себя тёткой, ответили по теме. остальные стали выяснять почему именно её назвали тёткой(((:

а я вот тётка и гордюсь этим .. и люблю када миня пельмень называет Ётя ( тетя) или Котя (крестная тетя)
У меня один единственный.. самый дорогой любимый , чет у нас ваще с детями не пруха... 4 сестры.. и ток у младшой .. сынок.. но за то он для нас святой пряма ... за него жисть отдам ..
у меня уже все большие племяши,совершеннолетние и даже более того, только вот одному 1,5 года:) а вам надо ставить производство на поток, не они, так ты ;-)
Ай, какой опрос интересный чуть не пропустил!!! ......
Оцените, плиз, вот такое мужеское тело:
180 см
92 кг (возможны сезонные колебания +/-3кг)
Воротник рубахи XXL
Джинсы W36 L32...34
По нашему - 52, 5-й рост
Талия - 94
Бъёдра - 106
Отдельно висящего живота нет.
Ребра не торчат.
Сапоги - 43, широкие
Фуражка - 57, ушанка - 58
Ширина ладони - 11,5, сред. палец - 8
Размер под обручальное кольцо - 22 мм
Год выпуска - 69, подкрылки, антикор... :)

успокоила.............................................
Не, ну правда, иногда кажусь себе несколько громоздким.
Особенно учитывая то, что мне самому как правило нравятся миниатюрные барышни.
не-а, вообще не похоже, что громоздкий, тем более, как я поняла, у тебя почти нет лишнего веса,значит, наверняка широкая кость, что для мужчины вполне гармонично
и то и другое.........................................
Я уже не помню тех формул,
но при 180, помнится вес должен быть около 85.
Так что жирок на случай чрезвычайных ситуаций таки есть, равноменно размазанный по всей ширине костей :)
Ну да, и фиг с ними
Фигня это всё, Ром :)
У меня муж при росте 180 весит ровно сто. Не скажу, что выглядит при этом громоздким... Хотя и худым его не назовёшь...
Противоположности притягиваются :-)
Только что в ИКЕА видела такую миниатюрную женщину, ну кг 45 не больше, рост 150-160, и мужчина-муж кг 150, рост 190 не меньше.
:D это какие такие каблуки и какая такая женская колодка выдержат Валуева, я даже не представляю ;-) :)))
180см на 80кг, можно 90 но в пользу мышц.с широкими плечами и стройным подкачанным торсом и прессом, длинная шея,с крыльями и баранкой над головой:)
все просто-если тетка в теле, поджарого стройноспортивного мужчину ей не потянуть))отсюда стока заявок на крупноразмерных с лишним весом))

А вот моя мячта несбыточная...http://veryold.elle.ru/images/docs/i/22562.jpg .
http://sportgymnastics.ru/uploads/posts/2009-09/1253703359_49243c2c5e39e.jpg
Не в соревновательной кондиции, а в межсезонье, ммм...
какой мужчина!
вес-рост точно не укажу, но мой тип - высокие смуглые довольно худые брюнеты. Отказать практически не могу :-D
Всем прямо от 185-190 рост и 90-100 кг вес подавай:) Ну вес понятно - это не сложно пузо наесть, но рост? Средний мужской рост 176 см. Мой мужчина 180, вес раньше был меньше (очень нравилось), сейчас 73. Похож как внешне так и фигурой на:
http://i76.photobucket.com/albums/j2/VelvetGunpowder/MoodTheme/mmm.jpg
http://www.cswu.cz/obiwan/filmy/youngadam/182.jpg
Мне нравится такой такой тип фигуры, можно и худее, но не слишком толще)))
Вот у вас, дамы, гигантомания! На кой вам столько мяса? ;) скоромнее надо быть :))
Габариты 190 * 100 с хреном между прочим, накладывают кучу ограничений на различные виды деятельности, физической активности и т.д. и т.п. Это банально не удобно ))
И, как и показывает практика, быстрее, выше и сильнее как раз наша - "средняя" порода:
Бьерндален
Рост - 179 см. Вес – 66
Армстронг
Рост 177 вес: 74
Шумахер
Рост: 166 Вес: 60
Немов
Рост 174 см, вес 75 кг
Плющенко
Рост 172 см, вес 53
Ну и я конечно:
176*73 но у меня мозг много весит!!! :)))
:scared2 Мне такие мальчики никогда не нравились))) Я тоже знаете ли, не вегетарианка, и аппетит у меня отличный))))
мой муж тоже 73, рост 180, там выше ссылку дала на любимый типаж)) 176 это, кстати, нормальный средний рост))
Ну ты скажешь тоже... Плющенко :) Упала под стол :)
Да, определённые ограничения есть. Муж, например, прошлым летом не полез на крышу устанавливать трубу для булерьяна, потому что ежели с его весовой категорией оттуда на...бнуться, то стопудово весь поломается. Но что ж делать, если именно это, как говорил ослик Иа "мой любимый цвет, мой любимый размер"? :)
Миня ща осенило .. у миня дед мастер спорта по боксу и потом всю жисть в баскет рубился... и рост у него всегды был 2 метра.. хотя ща ему 86 он конечно меньше.. но всерано высокий
Отоно чо .. все у меня обьяснимо ... и папик у миня под два метра был .. правда тощий как скилет ..
мне нра рост от 190 см вес не больше 90кг ... но опять же относительно ... люблю высоких стройных алетического телосложения но и чтобы мышцы не огромные были .... качки фуууууу .... и чтобы ноги были прямые и длинные и пальцы на руках длинные :) вау вау
Рост 170 - 190, вес соответственно 70-80 кг + - наверно... Что у меня с весом не очень...
Толстых не люблю.
ага:-)и что бы все что красиво в нем внутри и снаружи-было настоящим...а не "монетальное шоу" ,что бы влюбить себя:-)
тока чтоб не худой...росту выше 170, но больше 190 тож не нада. и ...я вот с животиком люблю:) ну с таким, не сильно большим
176 -185см 85-105 кг, можно с пузиком, главное крепкий и не дряблый чтоб. Мелкие, высокие и худые как секс обьект вопринимаются в последнюю очередь
Побольше хороших и разных. Раньше нравились все высокие и спортивные, сейчас, оказывается и коренастые среднего росту бывают хороши (желательно не ниже 1.70) и "тонкие-звонкие" и даже (о ужас! с неким лишним весом). Важно чтобы при этом все же спортивность присутствовала. Чего однозначно не переношу - так это висящего пивного брюха, складок на поясе или дряблости - даже при худобе
+ тыща. так что, Феич, у тебя шансов в среднем на душу женского населения немало :)))) а пример калибра дядьки (тот, что первый ряд собой изображает)
http://images.google.ru/imglanding?q=die%20toten%20hosen&imgurl=http://www.acampitelli.com/images/peta2.jpg&imgrefurl=http://www.acampitelli.com/pronouns_in_german.htm&usg=__oiZJ_erTuU8PllwQLLZrpspgxr4=&h=260&w=363&sz=23&hl=ru&tbnid=cSWVAntZf4Dh_M:&tbnh=87&tbnw=121&prev=/images%3Fq%3Ddie%2Btoten%2Bhosen%26gbv%3D2%26hl%3Dru%26sa%3DG%26newwindow%3D1&gbv=2&sa=G&newwindow=1&start=3#tbnid=cSWVAntZf4Dh_M&start=7
Не, те для меня тощеваты и большинство староваты. Хотя...вроде все на месте, если не слишком малЕньки росточком, то их умыть, причесать, может накормить, так сойдут. Ну может хоть труселя надеть - должна быть в мужчине какая-то загадка :-)))
ну нет, так вопрос не ставился)) потому как у средней души женского населения на меня шансов нету практически)))
Не знаю как насчет средних душ, а насчет моей вполне женской души - шансов выше крыши. "Мой любимый цвет. мой люьимый размер" - сейчас вот муж мой (тож любимый) аналогичных габаритов. Ну чуть скинуть ему бы, но то такое, пока и так ниче.