Девочки вы хотите женщин?
Иногда хочу с женщиной заняться любовью..В реале никогда не занималась лесбийской любовью..но хотца..Иногда настолько прям хороша бывает какая-нить знакомая...прям хАчу..оч хачу..Всегда в моих фантазиях тема лесби с моим участием присутствует...
У вас бывало?
а бывший вообще просил подружку пригласить для нас с ним...Я смеялась, прикалывалась..но сама бы и не прочь была бы...

Было. Оказалось, что женщину лучше брать, чем ей отдаваться. Она вкусная, и мягкая, и нежная как лепесток розы в росинках. Мне потом еще какое-то время хотелось цветочные лепестки языком трогать. Но отдаваться всё же надо мужчине.

ААААААААААААА...хочу лепесток..
..Нет..отдаваться мужчине я обожаю..люблю когда меня трахают))))Жестко, но в то же время нежно... и глубоко!Везде и без предупреждения...Муж, когда нет ребенка особо не церемонится...Обожаю!!!!!!так секси...

Боюсь влюбится в меня лепесток..не отцепится..Меня постоянные связи не интересуют..вдруг проблемы будут...
И как мне майкнуть понравившейся?

Все фломастеры на вкус и цвет разные :) И женщины тоже. И многие женщины умеют так брать, что о мужчинах можно забыть :) Просто это с опытом приходит, ну и настрой должен быть соответствующий.

Что значит "Иногда хочу с женщиной заняться любовью"? С любой женщиной? Нужно для начала увлечься конкретной, а не абстрактной девушкой. Я уже не говорю про более сильное чувство) Я вот никогда не думала, что мне могут нра девушки, но вот одной увлеклась. Ещё заметила, что мне нра девушки, у которых есть что-то мужское, даже не знаю как описать..
нет не butch:) например, вот как она:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/191/23191081_zemfira12152006213216.jpg
http://head-liners.ru/wp-content/gallery/zemfira/1.jpg
http://www.maximum.ru/upload/contents/311/%D0%97%D0%B5%D0%BC%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B0.jpg
http://muslib.ru/pb/0/5027/zemfira_58664.jpg
Kak раз это и называется butch. Вы ведь по-английски читаете: http://en.wikipedia.org/wiki/Butch_and_femme
В первом же предложении: "Butch and femme are LGBT terms describing respectively, masculine and feminine traits, behaviour, style, expression, self-perception and so on."
начит у всех мужчин морды, а не лица:) это по-вашему морда?
http://www.maximum.ru/upload/contents/311/%D0%97%D0%B5%D0%BC%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B0.jpg
http://muslib.ru/pb/0/5027/zemfira_58664.jpg
Вот это: http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/191/23191081_zemfira12152006213216.jpg - морда, однозначно.
Как впрочем и это: http://head-liners.ru/wp-content/gallery/zemfira/1.jpg
На мужчин оценивающе не смотрю, извините ;)
да уж...тогда у большинства женщин тоже морды, и у меня тоже, если следовать вашему понятию о красоте:) на первой фотке у неё есть лишний вес, и это видно на лице, но данная проблема есть у многих женщин и мужчит, тем не менне у них лица, а не морды)))
на второй стильная девушка, а ещё есть понятие удачные-неудачные фотки)
Конечно есть и фотки неудачные, есть и зеркала кривые. Я всего лишь оценил данные 2 фотки со своей точки зрения ;)
есть люди, которые видят морды, а не лиц не видят:)
http://muslib.ru/pb/0/5027/zemfira_58664.jpg
Первая часть - да, это все что я делаю на Еве - треплюсь. Учить жизни - пусть сами учатся, все равно только свои шишки и научат ;)
сие в первую очередь определяется мозгами и соотношением женского и мужского начал. порою стоит человек, ну настоящая женщина,в юбке,с лицом тож все ОК, но потом она начинает идти такой неженской походкой, достает сигарету, затягивается и морщит личико. она тетка, тетка, в мозгах, просто не научили прально ходить и тянет ее на вредные привычки.
А как ты это соотношение "начал" без гормонального анализа определишь? Да в принципе и не важно: если не ведет себя как женщина, значит и отношение к ней такое будет независимо от причины почему.
Kak для чего? Говорят, что то вредное из организма выводится. Может поэтому женщины дольше и живут? ;)
хххх... тебе да и не знать. это у вас минимум функций и наборов их осуществления, а у нас и литраж слез поболе, и менструации всякие, ии... ну и всякое такое.. вот и живем!!!сплошная чистка а не жизнь! уж лучше бриться каждый день, чессн слово,тьфу.
Kak там про девочку из школы история: "Когда я была в школе, я радовалась, что не родилась мальчиком - им ведь надо каждый день бриться. Если бы я только знала..." :D
кстати, правильно сказала) Вот вроде в описании есть что-то с чем я согласна, но я имела введу нечно другое, даже не могу описать это))
С каких это пор Земфира - буч? :) Она и на дайка-то тянет с трудом :))
Все классификации достаточно условны.

Так я же и не спорю :) Мне тоже она нравится, но я видела бучей, и, поверьте, Земфире до них далеко :) Кстати, у нас на эстраде ярковыраженных бучей нет, так что пример не могу привести.
Земфира, Арбенина - скорее дайки, если уж так необходимо классифицировать. Хотя я в принципе не люблю классификаций - все люди разные, и подгонять под типажи ни себя, ни других людей не стоит :)

А что такое дайки? Насчёт бучей, это Нигилист сверху говорил, что она типичный пример буч, с чем я не согласна, а я лишь привела в пример, какой типаж девушек мне нравится))) Я тоже не люблю классификаций, у меня всё интуитивно:)
Дайки - "золотая середина" между бучами и фэм :) Так как принято считать, что бучи предпочитают активную позицию (и соответственно сравниваются с мужчинами), фэм - пассивную (а-ля женская роль), а дайки "универсальны" :) Вы же понимаете, что это крайне условное объяснение "на пальцах" :))
Кстати, подавляющее большинство лесбиянок, которые мне встречались предпочитают именно последний вариант. Крайне редко встречаются действительно только активы или только пассивы.

так я про то и говорила вначале, что надо увлечься конкретной, а не абстрактной девушкой, а потом уже и желание возникает:)
А в чем проблема? Сейчас сайтов знакомств - немерено, и девушек с такими же желаниями - попробовать без серьезных отношений - тоже хватает.
Со знакомыми не советую - в случае неудачного опыта велик риск ухудшить отношения, в случае удачного - не отделаться "пробой".

Тож хотю.. но пока тока на уровне хотения.. ещё не определилась . шо мне больше хачется.. просто хотеть... или хотеть и делать
ну еси м не понравицо .. так вы ЖЖ замутите. а М пусь зырит .. сам переваспутицо и присоединица к вам :)
Девочки...а вам честно почему хочется секса с женщиной? Вас тело женское возбуждает или просто вам хочется нежности...оральных ласк и тп...?

кхе кхе .. это не буваит вовремя или не вовремя . организма умнее нас ... Оно всегда знает когда и чо запускать:)
*Прокручивая в голове возможные варианты "как-это-вообще?"* ндаааа, на такие акробатические этюды способны немногие...
Скорее привлекает именно женская красота, а если еще в сочетании с сексуальностью, идущей изнутри....
Как то раз поссорилась со своим другом и пошла в клуб - мстить:-) Познакомилась с девочкой, поболтали, выпили и .. переклинило! Чего мы там с ней только не вытворяли, стыдно вспомнить, а самое главное - безумно понравилось)) Телефонами обменялись, смс-ки писали друг другу, но на встречу я не решилась, потому что испугалась, что затянет)) а хотелось...ммм

Вот и я так хочу..поиграться и забыть..В клуб надо пойти..В какой?Но так, чтобы там не одни бабы были..От этого точно не встанет)))

Хочу женщину, но стесняюсь.. Боюсь получить отказ что ли...
По молодости был опыт ЖМЖ, но с подружкой мы лишь целовались... Как-то сильно уж пьяны были:(
Пару лет назад познакомилась по инету с девушкой, но в реале она мне внешне не понравилась:( потому до близости дело и не дошло...
В ноябре прошлого года с бывшей одноклассницей засиделись до утра у меня дома, доболтались до откровений. И оказалось, что она тоже не против ЖЖ.. но опять же - пьяна она была сильно:( Да и дети спали в соседней комнате...
Вобщем я вся в надежде, что когда-то случится. Хочется вкусностей женских вдохнуть, прикоснуться, понежиться.
Ах да! Еще есть пунктик! Немного комплексую по поводу своей фигуры, потому как-то подсознательно смотрю на женщин с похожей на мою фигуру. Ну и ростом близка ко мне что б была:)

с женщиной очень прелесно ... я бисексуальна в моей жизне присутствует муж ну и разлизные увлечения женщинами :) мур мур :)
был такой опыт, хотела бы еще, но тут действительно не каждая может понравится, мне не нравятся девушки с мужскими чертами.. зачем? для этого мужик должен быть, мне нравятся милые девушки, нежные, именно это привлекает... нежность, женственность, красота, бархатность..
А я что-то прониклась после недавних событий. Стала чаще замечать сексуальных и интересных девушек. Но все равно хочу это только в присутствии мужчины.
У меня была такая мысля.Интересно очень. Даже как то зарегилась на сайте знакомств и искала себе половинку женского пола..тока что то никак((