ну не хочу я шлюхой быть
у моего мужа просто идея фикс, хочет сделать из меня шлюху, постоянно требует, что бы я ему рассказывала всякие подробности типа со сколькими я переспала и куда меня трахали.
я не против всяких фантазий типа медсестры или секретарши, но шлюхой не хочу быть, у меня все желание блин пропадает

Может вам с ним найти компромис.. Он реально спрашивает про ваше прошлое?? или хочет что бы вы ему подыграли??
Просто договаритеся что вы будете играть в игру .. а не рассказывать что и когда у вас было..
И вам тогда будет проще .. просто будете придумывать.. И для себя решите что это игра! мм мистер путин загнул меня .. и трахнул прям на своем рабочем столе..
не знаю, про прошлое или фантазии, но он постоянно висит в интернете, весь комп забит фотками всяких элитгерлз

да я стараюсь, но почему то от таких фантазий у меня все желание пропадает.
а еще постоянно твердит мне, что в браке главное верность и измену не простит

Ну это же игра.. попробуйте.. расслабьтесь и доверьтесь мужу:) много открытий сделаете для себя:) если вы не станете его шлюшкой.. то рано или поздно станет другая.
Если что то нельзя изменить.. то измените свое отношение к этому.. Вы видели фильмы про куртизанок.. про гейш .. Ну пусть не шлюшкой.. ну представьте себя его гейшей..
А вы "снимите" его как-нибудь в баре или кафешке и разыграйте хорошую ролевую игру. Типа познакомились, друг друга не знаете и т.д.
Да еще и деньги с него возьмите. А можно и без денег. Бесплатно.
А скрипя зубами, не надо. Плохо для Ваших отношений. :-(
Нельзя принуждать себя к тому, что не хочешь. :-(
У меня, к сожалению, подобное довольно плохо закончилось. Надо бы вам как-то найти "золотую середину". А чем Вам, собственно говоря, мешают такие игры?

Да поиграйте с ним немножко. Не страшно. У меня был такой муж. В 23 года думала - конец света. Мы с ним разошлись, в какой-то степени из-за этого.
А после тридцати думаю - Ну, почему бы и нет.
Играла также в различные игры с моим "новым мужем", до рождения детей.
И сейчас бы поиграла, но не нравится мне мой внешний вид. Из фигуры фотомодели стала какой-то бабой, поправилась. Симпатичная, но все же... Не могу. Не люблю себя :-(
Если есть какие-то вопросы - пишите. Не стесняйтесь.

Не пойму, если вы были шлюхой, то чего сейчас этого стесняться ;) А если не были, то так и говорите мужу - ты у меня первый, девственницу получил :)
да не переживайте вы,ну не хотите не надо,в конце концов найдет которая согласится.перебесится и вернется кв ам с уже чистыми помыслами....
автор,если вы можете быть в роли медсестры или секретарши, то чем плоха вам шлюха то? отличный вариант. Простор для фантазии. Мне лично эта роль очень нравится(правда уже играна много раз), вызывающая одежда,макияж, развязное поведение, деньги по окончанию, непременно! супер! представьте себе,как его это заведет. Да и вас тоже должно. Это ведь только ИГРА!:)

А я одна тут считаю, что если всё внутри противится этому, то не надо делать?
Если найдет себе другую только потому, что жена не хочет исполнять роль "шлюшки" - то совсем дурак, значит.
нет, просто можно эту историю повернуть так,чтоб обоих устроило. К тому же,как я поняла, автор,поиграть то совсем не против? если играть в развратную секретаршу, чем она лучше шлюхи?;)

Да? А мне показалось, что автор вообще игр не хочет. Делает это ради мужа.
Можете меня обозвать отсталой, но вот такие мужчины мне удивительны и неприятны. "Ремнем их и в армию!" - первое, что на ум приходит:)
Автор, а вы ему предложите ваши фантазии на тему ему интересную-"вас трахают другие мужчины.."И фантазируйте...пока не кончит...зачем ему реальные истории...он что ку-ку?Я вот своему не то, что про жОнихов бывших не заикаюсь вообще..а убеждаю, что он был первый..просто не почувствовал...так бывает..эластичная девственная плева и тп..несу пургу..ну а мужики-то..они как дети)))...вру прадоподобно..сомневается в общем-то..Но и не уверен ни в чем.
Так что..ищите компромиссы..но мужа ублажайте..ничего..не растаете)))Уж лучше вы его так будете возбуждать, чем Машка(юлька, танька и тп..) с др улицы))))
