Любовь по интернету, у кого переходила в реал?
Я познакомилась с Мужчиной на одноклассниках.. Я живу в Москве а он в Екатеринбурге... Общаемся уже 2 месяца.. он хочет приехать ко мне... Побаиваюсь немного... Мы любим друг друга.. Как думаете у нас, все получится?... Я волнуюсь немного.. Думаю может у кого было так же?... все хорошо было? или?...
Я всегда думала, что инет это так..ну не может там такого быть а тут.. так вот... Подруги говорят, что глупо... А я люблю... И он меня..

Даже если у кого то и переходила, то это не означает еще, что перейдет и у вас. Хотя бывает конечно всякое. Сейчас многие знакомятся в сети. Бывает и удачно:)
У знакомой все закончилось тем, что она переехала в Екатеринбург, поженились, 3 года очень счастливы вместе. На фотографиях смотрятся вместе обалденно.

Пральна, самое главное, как они смотрятся вместе на фотографиях. Остальное сущая ерунда...

А в чем она "такова" я не пойму? На моквичке какой-то особый знак качества? Или М женившийся на москвичке получает особае преференции? Ну там - звезду во лбу...
В нашей многострадальной стране, к сожалению,.........
очень неравномерно распределяются "возможности".
Поэтому очень сильны центростремительные тенденции.
Раньше в столице было чуть получше снабжение,
теперь в ней же больше работы.
Это для кого-то открытие? Врядли.
Вот такая гнусность...
А какая связь с женитьбой на москвичке? Женитьба автоматически предполагает переезд невестиным родителям в двушку? Или автоматическое приобретение "великой ценности" - прописки (которая давно уже никакого значения не имеет в плане работы). И ежли уж М надо в Москву следуя за центростремительной тенденцией - для этого вовсе не обязательно жаниться. То есть совсем даже не надо.
Как ни странно........................................
жаницца до сих пор для многих шанс зацепиЦЦа.
Имею тому несколько живых свежих примеров.
Хотя, бесспорно, актуальнее сейсас женицца на внучке олегарха или крупного чиновнега, и неважно в каком городе.
(Или соответственно замуж выходить за внука...)
Много городов и городков гораздо более уютных и приятных для жизни (при наличии хорошего кошелька),
чем многострадальная Москва и Питер
Кстати Екатеринбург прекрасный город - развитый и занял одно из первых мест в последнем Секрете Фирмы (журнал такой) и по потребительской активности и по уровню жизни. Еще вопрос где лучше жить. (я москвичка чтоб вопросов не возникало)
У меня оба брака "из интернета". Оба в принципе удачные. Развод никак не связан со способом знакомства.

А я познакомилась на сайте знакомств. Отношения длились 4 года, потом разбежались. Я зареклась знакомится в интернете, но... ко мне в аську постучались. Никогда не общалась с незнакомцами а тут... почему то ответила и пошло поехало. Полгода переписывались все не решались встретиться и... вот два года как поженились, а в соседней комнате спит наш сыночек :-)

У нас получилось, 8 лет вместе, 2 детей, поженились через 5 мес от первого виртуального знакомства. Мы счастливы!

Месяц, как встречаюсь с парнем, с которым познакомились на сайте знакомств. Пока все у нас хорошо, правда мы из одного города.
Я познакомилась и вышла замуж, и очень много моих знакомых тоже и не только за иностранцев. так что если любите - вперёд!

Для начала действительно надо встретиться, может у него и фотография то в одноклассниках не его. А потом уже думать о продолжении отношений, о корысти и тп. Фактом, что знакомство через интернет может перерасти в брак, уже уже никого не удивишь. Я со своим мужем вообще в аське познакомилась и первый раз его внешность только при встрече увидела. Оказался очень даже ничего ;)
Я вышла замуж, познакомившись с мужем будущим по аське. Правда, мы жили в одном городе и довольно быстро увиделись. Теперь он уже бывший муж ;-), но я по-прежнему не отрицаю великой роли интернета в завязывании знакомств и серьезных отношений.
Кстати, до мужа была у меня еще одна большая любовь, и тоже по аське познакомились, долго переписывались, потом он приезжал, и не раз, но тогда как-то не сложилось у нас. Спустя какое-то время мы вновь друг друга нашли, сейчас общаемся, есть даже какая-то ностальгия по тому времени... в общем как-то так :-)

она ж не замуж, она ж просто встретиться.
и потом, прописка нынче = чему?? как прописала, так и выписала, где проблема то порылась?
У меня есть поучительный и печальный опыт, расскажу о своей ошибке, а вы уж сами думайте как вам подобную ошибку избежать, если это возможно. Сразу скажу, что считаю интернет удобным и эффективным методом знакомств. Вместо того, чтобы надеяться на счастливый случай в реале, можно сразу подбирать человка с желаемыми характеристиками и начинать общаться, если не в первом, втором или третьем, так в пятом - десятом кандидате найдете, то что искали. Но это только когда они живут относительно близко. Тут динамика сближения совершенно нормальная - ну встретились раз или два за неделю, ну еще там встретились разок-другой на следующей неделе, а как присмотрелись друг к другу, так и почаще начали встречаться, ну что то типа того, и при этом неважно, что изначально вы на контакт через интернет вышли, какая разница? Но совсем уж другая песня если они живут далеко! У меня два раза были очень удаленные знакомства, и закончились печально. Ну представтьте себе, человеку надо потратить тонну времени и денег чтоб до вас добраться, значит он приедет не на один вечерок, а возьмет отпуск на пару недель, придет, и за это время вы встретитесь не пару-тройку раз, а будете встречаться чуть ли не каждый день, а то и каждый день, ведь он же к вам специально приехал, жалко же время терять. Поверьте, это очень тяжелое испытание - это неестественная ситуация, которая в реале (т.е. без изначальной помощи интернета) не могла бы возникнуть. Это ж на свидания как на работу ходить приходится, даже если вы заранее "культурную программу" составите на весь срок его пребывания поблизости, все равно тяжело. Я лично не знаю, как разруливать такую ситуацию, я просто хочу обратить ваше внимание на такую проблему, а там сами думайте как ее решать, или может кто-нибудь другой что-нибудь подскажет.
+1 К тому же, а если вдруг не понравится - куда его девать? Придется терпеть до конца. Соглашусь, что чем неестественнее ситуация,тем больше возможных засад. Я, помнится, с одним иностранцем знакомилась году в 97м. Ну как иностранец... житель бывшей братской Эстонии, короче. Я на Урале тогда жила в небольшом городке, где культруную программу чтоб придумать дня хотя б на три - извратиться надо. Ну и он в Эстонии своей. В итоге встретились в Питере, куда приехали каждый за свой счет и каждому в случае чего было чем заняться помимо свиданок. Взаимно разочаровались и разбежались:) А шо б было если б он ко мне на Урал приперся? Да не на три дня, а на неделю? А если б я к нему в Эстонию? Кстати, так и собиралась, во дура-то была. Одно ему спасибо - заради него родимого сподобилась сделать первый свой загранпаспорт:)

Мы тоже встречались на нейтральной территории, и тоже каждый за свой счет: он из Америки (но русский, эмигрант), я на тот момент жила в России (в Москве), а встречались в Европе. И тут, внимание: мы с первого взгляда друг другу очень понравились и в реале! И с культурной программой в Европе проблем нет, столько всего есть посмотреть... А все равно толку никакого в конце концов не вышло! Постепенно к концу отпуска нас друг от друга начало тошнить, просто потому что это очень напряжно начинать очное знакомство с такого плотного общения.
Согласна с Вами. я опубликовала тут пост о том чт опознакомилась с молодым человеком который живет в 100 км от меня. мы виделись всего один раз за 10 дней зато ведем плотные переговоры по телефону и это надо сказать создает более чем искусственную ситуацию. для создания отношений необходимо частое личное общение. а так..........даже не знаю что выйдет
мы так познакомились и счастливы гостевым браком-нет возможности съехаться из разных стран

Мы с мужем познакомились в аське :-) 7 лет назад. Он жил в Таллинне, я в москве. Любовь великая штука, слушайте свое сердце :-)
Глупо говорить про любовь, спустя два месяца всего. Но вообще к интернет-знакомствам я нормально отношусь, как и к любым другим видам знакомств. Просто если кажется, что это - ваша половинка, не надо затягивать, а нужно побыстрее встретиться в реале и тогда всё будет видно.
У меня был один интернет-роман, затянувшийся на несколько лет, какие страсти были, а ведь мы даже не встречались ещё. Но созванивались по телефону, посылали друг другу подарочки по обычной почте, вообщем жизнь кипела, уже были куплены билеты, чтобы прилететь друг к другу и встретиться наконец. Но не получилось встретиться, не важно почему. В итоге роман наш закончился, хотя чувства остались. До сих пор созваниваемся иногда, пишем смс, беспокоимся друг за друга, но это уже скорее старые добрые друзья получаются. :)
А вот второй роман был скоротечным. Уже спустя 2 месяца после знакомства мы встретились в реале, хотя жили в разных странах. Но тогда ещё никто не говорил о любви, просто нам хотелось встретиться и лучше узнать друг друга. В итоге ещё через несколько месяцев мы поженились, сейчас живём вместе, у нас двое деток, всё замечательно.
Так что по-разному бывает, чаще всего такие интернет-романы ничем не заканчиваются. Но если у вас вспыхнула, как говорится, искра, то вам нужно встретиться и тогда сразу всё разложиться по полочкам. Удачи вам!
Очень опасно влюбляться вот так заочно, скорее всего при встрече вас ждет разочарование. Не надо затягивать он-лайн период. Я с мужем познакомилась в интрнете, но влюбилась в реале, мы в интрнете почти не общались. А вы уже слишком долго общаетесь в сети, вы уже составили его образ и полюбили этот образ, велика вероятность, что он не соответствует действительности. Поверьте, у меня есть некоторый опыт знакомств через интернет
прости, а как ты поняла, "что это именно любовь"? вот и она так же. её чувства к этому "киборгу" ничуть не меньше твоих
Я познакомилась через инет на сайте знакомств со своим мужем полтора года назад. Счастливы!

Дочь познакомилась с мужем по инэт 10 лет назад, живут счастливо, двое деток.
Среди их друзей есть пара по инэт познакомившаяся с двумя детками, счастливы в браке.
У моей подруги кузина замуж вышла после знакомства в инэт лет двадцать с гаком тому. Двое детей, живут счастливо.
Сейчас, когда я говорю иногда дочке по поводу сидения сына в инэт, что это всего виртуальное общение, она мне отвечает: ты не забывай как мы с мужем познакомились и влюбились и чем это закончилось.
Короче, к знакомствам по компу отношусь так же серьёзно, как и к очным.

У нас:). 3,5 года знакомы всего, переехала в его город, 2 года - реальные отношения. Осенью поженились. А через недельку сынок родится ;))Конечно, не все так кратко и гладко было, но зато взаимно.
А еще.... вся эта история какая-то *мистическо-экстрасенсорная* получилась. Шутка ли? - Не видя и не зная человека (первое время знакомства), иметь непреодолимое, словно кем-то навязываемое, ощущение, что тебе непременно, во что бы то ни стало НУЖНО с ним общаться.
И теперь я понимаю ПОЧЕМУ:) Мы счастливы по-настоящему. ТТТ ))

Я сейчас в таком положении - очень сильная взаимная влюбленность. В реале друг друга еще не видели. Оба очень страдаем, но нас отделяет больше тысячи километров. Первый раз такое в жизни испытываю. Интересно, чем все это закончится....

Тоже страдала с лапшой на ушах сладкой,сахарной....Потом пришлось в суд подавать на альфонса!
