Созрела
Народ, мне кажется, что я созрела завести любовника. Надоело хамство, невнимание, претензии и секс на отвали. Или это обида? Или весна?

Да, Есть такое. Много. Тем более что теперь я точно знаю, что меньше их уже не будет. И что же делать с ними? С дурными мыслями, порождающими недоброе?

ну я имею в виду шо обрисовать ему перспективку такой жисти .. ну вот как вы се видете ..
От невнимания.. супруга .. вам его полюбому захочицо добрать на стороне .. и веть поверьте найдёца такой мужичонка .. каторый одарит вас ентим вниманием ..
Вы займетеся сравнительным онализом и придете к выводам ... шо вы акуительная женсчина ну а дальше пусь он сам додумает сценарий возможного продолжения банкета .. просто вот пабиседуйте .. с ним .. и падилитеся мыслишками
Не надо так говорить мужу! Это я как врачь ларинголог-проктолок-генеколог советую. Получит геморой на свое филе на пустом месте, без вины.
Хорошо, доктор, ну а как тогда получить нормальный гормональный фон на месте стресса и постоянных обид?

Я в таких случаях рекомендую хуевую терапию. Не менее 3 раз в неделю, где-нибудь на нейтральной территории. Но без специального внутри вагинального, анального орального обследования, ставить диагноз поостерегусь. Возможно, слишком много побочки:(
Так вот, вроде как собралась уже на хуевую то терапию. Но встала перед выбором инструмента.

В самом общем случае я думаю, что будет достаточно просто ухоженной. Все остальные штучки надо подбирать под целевую аудиторию. Что изобразите, любители таких фенечек на Вас и западут.
То я подозреваю, что любители таких как я, без купюр и ребрендинга, будут точь в точь такие как мой муж... Оно мне надо? А Любители Жана Поля Готье где водятся в Москве? - я не встречала :)

Про встречу с подходящим партнером это вообще безумная тема. Ходишь по Москве, смотришь на женщин, думаешь: Разве из этого можно выбрать что-то достойное?! Дело, не во внешности, все какие-то замкнутые, хмурые, сплошные ведьмы и стервы. А вот когда начинаешь ощущать потребность в новых знакомствах, хлоп! Вах, какая женщина! Берется из неоткуда, буквально, из окружающего эфира. И, как правило оказывается воплощением твоих наипоследнейших мечтаний и фантазий. Откуда что берется? Непонятно:)
Это трансцедентальная штука. Я слышала об этом. Надо все-таки попробовать. Помечтать, захотеть, и получить. Уравновесив перед этим все за и против.

Он мне и сам бывало, говорит, что я офигительная женсчина, и друзья его также говорят, даже в его присутствии. Но он не отрабатывает любовью, он отрабатывает унижениями. И лень его второе имя. Так низзя.

а вот вы се приставти.. Ну вот развидётеся.. шо поверте пиздец как тяжало .. ( хуже атомной войны)
Ну так вот .. Вы развелись .. и???
...а вот разводиться нихачу. Хоть и есть прелесть в свободе мысли и слова, все-же я существо ручное -ну не гладят меня теперь, сапогом кидают, ну чтож теперь, из дома в лес уходить? :)

:party4 от стоит мужикам забизнесменить.. устать .. веснаж авитаминоз .. слабость... захворать .. так все .. бабы вместа таво чтоп пригреть мужика.. пажалеть.. витаминчигами пакармить.. дать поспать.. холить и лелеять .. готовят нож в спину .. эх вы ... придатильнисы
Я уже как-то писала об этом. Сложно ограничитть себя одним партнёром. На всю жизнь - не дай бог :)) Ну сколько можно так прожить - 5, 7, 10 лет... Есть люди, которые наступают на горло собственной песне, хранят верность, и, как они думают, совесть чистой. Есть такие, которые просто разрешают себе то, что хочется, не давая этому сожрать себя изнутри... Ну и, наверное, кому-то повезло, и ему и правда никто другой не нужен.. Только мне кажется в какой-то момент физическая верность - это выдача желаемого за действительное. Я понимаю, что мне, как женщине свободной, легко рассуждать на эти темы. А вам, замужним, надо принимать конкретные решения, и после них учиться уважать себя и своих мужей. Вот эту задачу я не хотела бы решать, хотя и она тоже имхо - решаема
Хочется уже давно. Но не постоянно, а с переменами, это когда становится пофигу все, живешь на автомате, когда начинаю забывать о том, что я молодая женщина, приятная во всех отношениях. Замученная бытом и само собою разумеющимся после 10 лет совместной жизни ровным отношением мужа. А эта ... весна и всякие кризисы семейной жизни просто сума сводят. Ну как тут не запить? Тфу ты, не загулять?

давай лучши забухаем:) ну нахх ипстись ещё с кем попало ... муж он ж всетаки родной.. ... пару истерик.. пабитая пасуда.. разбитые тилипоны.. и усе наладицо:) глан не держать в себе всю енту хрень...
А то ходят .. копят в себе все обиды .. када стакан уже переполненный начинают фулюганить.. отливать надо переодичицки .. чтоп перелива не було
Так хочется ж побольнее. Концертами нас уже не удивишь. Получается что только лево и неиспользовано по назначению мести. Вот оно, дно семейной жизни.

я согласна с этим, если практика истерик носит периодический характер. ну раз-два в месяц, но не больше! иначе нафик такое нужно. и себе нервы изматывать и мужчине. имхо
кхе кхе .. эт слишком часто :) я думаю по мере расслабления будет достаточно:) ну у меня это где то раз в пол года .. ну иногда просто паныть и губы падуть .. хватает чтоп растопить его серсе..
А мы чот даже не деремся. Подуемся, поспим на разных кроватях - и будет. Завтраки сближают. Даже не интересно.

вот и у меня....
с весной мысли нехорошие и с мужем как раз в отношения кризис :(((((
думаеЦЦО найти молодое способное на секас тело :)))))
но страшно :(((

а я думала я одна такая БЛЯДЬ В МЫСЛЯХ!
как солнышко появилась я стала на мужиков заглядываться.... свой то тож хороший... но период не ахти ща :( не секаса :( не любви :( не ласки :( обиды и упреки :((( а так хочется расслабиться на рабочем столе... или в машине своей с Л... или в чужой с ним же... и просто быть счастливой от ебания тела и наконец-то неебли мозгов! (извиняюсь за прямоту)
боюсь тока если муж узнает о моих мыслишках оторвет голову и почикает то, на чем она держится.... страшно очень! не умею врать :(((( а хоццаааааа......

А я так осенью валялась, прям чесалось усе там. а потом с зимой все прошло ((((( Думала к весне оттаю, но забеременнела, а это на долго ёпт ))))) Так что муж спокоен, волки сыты, овцы целы ;)
Свежо :) Вот только... голову б не потерять. Ту самую, на которую снег...
Какой топ-то вышел серый... в "Сексе" ли я???

Серый - но вполне информационный, просто мы ж не виноваты, что мы слишком известные люди :)

читаю вас и уже вижу всю перспектифку:) :ups1 :ups1 Аааа гуууляй рванина... все мы там будем:) :party2 ( были )( ну или хотя бы в мыслях)
А я вот, все больше понимаю, что и не секасу то в общем хочется, а внимания и возвышенного отношения. Муж пасует. И выходит, что получить это можно только в месте, отличном от семьи. А поскольку более-менее достойный мужчина обожествлять безвозмездно не станет -оттуда и ноги :) измена неизбежна.

+ мульон!!!
только сижу и об этом думаю!!!!!!!.... что по сути не банальный нужен трах... а нужна "прелюдия" так сказать: эмоции... взгляды... чувства... запах другого интересного тебе мужчины... адреналин... внимание.... секс на десятом месте - это следствие.... согласна на все 100!!!

пока сочиняла следующий пост шеф предложил поужинать вместе.... деффачки! пипец! он прям как чувствует что у меня с мужем не лады..... у них тоже как и у нас обострение :))) ржу
отказала..... страшшно усё таки......

простите... стесняюсь просить даже..... а что видно???
вспоминается фраза из фильма Гараж "Я понимаю что произвожу впечатление женщины, с которой можно начать за обедом и даже за ужином"......

Так, оценка независимых экспертов!
Спасает ли левак? Или это всегда начало конца? И нужно ли менять кардинально отношения в семье, если все узы превращаются в условности?

моё личное .. мнение.. основоное на моей лично практике.. это начало конца...
А на счет превращений все в ваших руках:)
+ 1000 ! любой левак это начало конца! просто когда этот конец произойдет решаете только вы и ваши новые чувства:) (бывают конечно неприятности типа "брачного чтива" - но не будем о грустном)
менять отношения нужно, если узы превращаются в условности, левак не всегда спасает и не обязательно это начало конца) всё зависит от конкретного человека - устойчивости его психики и его отношению к жизни вообще, и к разным жизненным частностям)
Думаю, что если менять отношения - нужно менять обе стороны -а тут возникают трудности, иногда непреодолимые. А ради чего все? Ради эмоции?

как бы, трудности можно попытаться приодалеть...если они неприодалимы - то есть ли смысл вообще жить с этим человеком...
Но знала таких женщин - есть и муж (много работает, не удовлетворяет ни эмоционально, ни физически, но хорошо зарабатывает), и любовник. Женщина всем довольна, двое хорошеньких детей...Нормальная семья.