Мастерская "орального секса". Выпуск 23
Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума. В отношении правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются открытый мат и любые оскорбления.
По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.
Все остальные офф-топики будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.
Примерный лимит сообщений - 500.
Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.

где-то лежат игры "Электроника", надо бы проверить, работают ли они:)))прибор для выжигания "Узор" тоже должен иметься:)
тебе помнить необязательно. А выжигалки были в Большом ДМ до самого закрытия. И в филиалах есть, вродь. Хочу купить на старости лет, а то в децтве пользовался кружковыми только
скока я в свое время испортила разделачных досок:) ща все енти доски на даче:) у мя на даче музей раритетоф:)
А я в п/л бабушкам своим подарки выжигал. В итоге бабушек давно нет, а все доски так же на даче собрались :)
во в пионер лагере я красивые доски делала .. а вот дома .. кхе кхе .. жгла непадецки так шо от меня потом апарат прятали .. дабы стенку не выжгла
толи их так много .. что они сохранились .. толи пользовались ими редко .. но реально сейчас выручают на даче .. ща даж спицом полезу пасмареть .. мошт на фотке какой найду
я бы посмотрела;-) ЗЫ. вспомнилось, как мальчики нам на 8-е марта дарили такие вот хендмейдовские доски, очень трогательно:))) на подаренной мне доске был изображён Команданте Чеб (в просторечии - Чебурашка ;-) ):)))))
эээх доски видно стоят себе красивые .. но то что выжжено не видно:( за то я там как всегда порно стар:0 ахахах
:oops кхе кхе .. лана бы хоть телка красивае было .. а там чота ваще не секасно ... дачный ужос:) http://eva.ru/albumpage/89684/739894.htm
я не очень люблю весеннюю грязь .. вот лето ааах...
Я как ток смайл ентот увидела .. сразу про милика вспомнила..:) Аватар енто мне сестра двоюрная сделала :)
:)))...я бы заменила треть имеющихся у нас смайлов некоторыми твоими,всё равно народ почти ими не пользуется,а твои прикольные и по теме форума:)
:)купи, наверняка занятно;-) видела в продаже наборы для выжигания (типа картинок),думаю, твоя дама оценит такой трогательный хенд-мейд;-)и нервишки успокаивает наверняка, сама уже вот сию минуту подумываю проникнуться этим как-нить:)))
Да что-то писать сегодня не охота на эту тему. Если только меня сейчас мой не заведет в аське. А то вон уже пишет, что мол хочет меня язычком зализать и затрахать в попку (почему то)))))). Нравится ему там у меня).
приглашаю девочек на завтрак :) ну и мальчиков вегетарианцев тоже :)
и цветочки там обещанные, которые смогла найти.
http://eva.ru/albumpage/162152/750534.htm
я, если не изощряюсь, использую такое сочетание: руккола или салатный микс, черри, голубой сыр, крутоны и чуток низкожирного майонеза сверху, с майонезом не перемешиваю:)
Да сочетание может быть каким угодно. Что есть на данный момент дома. Помидорки, перец болгарский. И очень люблю добавлять сыр Моцарелла шариками. Обожаю его. И еще бальзамико с оливковым маслом. Маслины можно или оливки. Хорошо, что сейчас обед начнется)
да, вариаций много, просто всё то, что я перечислила, обычно есть у меняв холодильнике:) ну можно тёртым пармезаном сверху чуть присыпать, таким, порошковым:)
а мне понравился салатик из рукколы с грушей, огурцом(без семечек) и жареными кедровыми орешками :) заправленный медом с оливковы маслом ммм....
А я с кедровыми орехами завязала. Траванулась один раз и горечь 3 дня во рту стояла такая... буеее.... Теперь я их не ем. Хотя люблю.
Не знаю. У подруги съела 3 чайные ложки. В вазочке лежали. Но если в поисковике набьешь про горечь от кедровых орехов, там столько найдешь жалоб. Я сама когда увидела офигела. У многих такое было. Говорят, то ли они просроченные все, то ли обрабатывают дрянью какой-то. Всеее, теперь только в скорлупе. Хотя зубы испортяться. В общем нах их))))
офигеть, мне всегда хорошие попадались, а вот грецкие нередко прогорклые бывают, поэтому не экономлю на брэнде, хотя и он не полный гарант, понимаю...
во и я креветок .. олифкавае масло... и кедровые орешки .. ням ням .. все ща слюной захлеьнусь
еще сок лимона.. и можно чери
без них руккола не руккола :) попробуй, они в банках продаются уже с маслом и лимонным соком... нямка...
я ваще стараюся не покупать баночное.. когда вижу рекламы типо магги .. миня прям беесит.. как они скандируют все енти порошки .. как ваще чемнить суррогатным можна заменить натуральное .. Куплю еси там нет консервантоф.. А пасмари на баночку.. плиз есть там ченить?? типа бензонат натрия??
неее - там все натюрлих . -вяленые помидоры, залитые хорошим оливковым маслом пряности и лимон.. вкус божественный :) я в беременность могла питаться только ими :) Это национальное достояние италии и итальянской кухни в общем, а еще можно и самой все это проделать, чтоб быть уверенной в отсутствии консервантов, если не доверяеш ь нашим производителям... - ваще не трудно :)
дада, о них. Их продают разные и сухие и в масле. Есть уже даже нашего производства -не такие дорогие как итальянские, и вполне вкусные. Но можно и самой навялисть, ежели охота :)
нашего производства ещё не видела...где-то лежит у меня рецепт их вяления, по-моему, чуть ли не сутки в духовке держать надо,это правда так,не знаешь?
та неее... ночь на спец режиме в духовке...
Так сложно найти нормальный сорт помидорок -а все остальное фигня.
режим сушка фруктов и овощей -или как-то температуру выставляют ок 100град. а сорт мясистый-чтоб почти без "воды" были есть такие.
а почему вегетарианский, разве ты туда не добавляешь мелконарезанные кусочки острой копченой колбаски?
вообще-то нет, это вяленые помидорки, они и аромат дают и кисло-пряный вкус, но для Дедушки могу и колбаски добавить ;)
все дело в том, дитя мое, что ломтики отварной картошки нужно слегка обжарить в оливковом масле,но потом его не сливать , а именно им заправить салат)
Дедушко знает толк в жизни... за этим дедушки и нужны, чтоб девочки тихо окуевали от их опыта :)
Спасибо!
ну... собрать то я его обратно собрала... но теперь он не светит :) за то можно покрутить его ручку!
Нашла этот клип. Сто лет о нём не вспоминала, и, вдруг, бац!
Зацените
http://www.youtube.com/watch?v=8kmDyMc3YOc
пожалуй так и сделаю... " и то и другое".-))
только по-очереди -))
лучше перестраховаться, а то вдруг что-то одно из двух - обломится именно сегодня...))
воланд дал сылку на ролик, мне понрааа,прям воздухарилась:-7 http://eva.ru/topic/41/2232380.htm
ироничный,да, но всё равно понрааа:) звук включать не стала, много потеряла, думаю...но у меня рабочие:)))
одни и теже гости кажный день ... хммм.... и веть не пишут тут .. но каждый день упорно наведываются в гости:)
милая девушка..открылся фотоалб только "Брюля"...
ретро-эротику парол не захотел подходить...
а секс..я себе щас сам устрою-))))))
пасикрету .. я показала .. но тока кому хотела .. вот ща чехова ищо пазырит и удалю:) Там ничо красивава или сексуальнова.. там чиста прикол:)
во во :) и ходят ии иходят .. тока сквазняки от них .. ладна бы наши .. родные .. любимые сексуалы.. я даж на сквазняках ради них посижу.. а там все какие то не нашенские
от оно чо .. тота у миня глаза все время чешуться.... умели бы икать .. они навернап ищо и икали....
а ко мне анонимы даже в паспорт не суются:-D только наши девочки и мальчики;) ну и ещё несколько из других форумов, где пишу
Визука же .. а камне наши тока .. када сама зазываю пасмареть на что то ходят:) а так стабильно три ника ежедневно .. какие то клоны наверно:)
))))раньше я не только выкладывала но и в эро конкурсах участвовала:-D и какая я загадка после этого;)
Смазываю лицо. Развожу с водой. Говорят от морщинок помогает. А еще при сухости кожи. Ногти тоже можно. Да мажу где только можно). А еще локти хорошо мазать, смягчает очень.
а почему бы и нет?;-) в целях эксперимента:))) ну хотя бы одну картофелину:)))ЗЫ. сама редко позволяю себе жареную картошку
Ну вы даете, а Я очень люблю картошку жареную. Обжариваю ее с мелко нарезанной грудинкой копчёной "Рублевской" и лучком. Подаю с маленькими, пупырчатыми малосольными огурчиками:-9))))
Раз в неделю по-любому едим, все любят))))

На сале я и не жарила никогда. Точно помню, что вкусно было очень. Дед с бабкой жарили в детстве. Потом мама жарила. Но вкусней, чем бабка никто не жарил. Но сейчас я наверно не так фанатею от нее. Отказываюсь с легкостью. А потом я не люблю мыть плиту, которая вся в брызгах масляных)))). Я много других вредностей люблю, иногда позволяю.
ой, я его емммм :) я вообще кроме подсолнечного ем всякое масло, на данный момент имеется: оливковое первого отжима, виноградное, кунжутное, арахисовое, манго :)
про масло манго только от тебя сейчас узнала...:ups3...у меня всегда в доме имеется оливковое экстра вирджин, кунжутное и вот виноградное прикупила:)не то чтобы я теряюсь со способами использования, но стало интересно, как применяете его вы, форумчанки:)
Масло манго очеена пользительное :) я ео и в крем для рук капельку добавляю, сразу ручки бархат! и в крем для морды лица :) и ищо опосля восковой эпиляции им смазываю, ну или каким другим, без разницы. Кунжутное масло тож вкуснящища!
:scared2 У меня кошка сидит сморит кино про рен тв и разговаривает с телевизором.. Там ща идёт про Христа
Я тЯку от этого всего.
Нет, я решительно не могу успокоиться. Я хочу тебе сказать, что я так сегодня хотел тебя поцеловать... глаза, брови, губы... хотел зарыться в твоих волосах... а вместо этого дал волю своим рукам и облапил тебя всю. и еще хочу облапить. всю. и целовать хочу. и не знаю, чего хочу больше. хочу подарить тебе целый мир. мир моей нежности...
Спасибо тебе за чудесный вечер. И спасибо, что выкинула меня из машины. Действительно было нужно прийти в себя...
Думаю о тебе. Страстно мечтаю ощутить снова в своих ладонях твое тело. И уткнуться губами в твои волосы... и ладони.
У меня кружится голова уже тогда, когда я вижу тебя выходящей из арки... Прокатывает горячая волна от макушки до пят... И дыхание сбивается... От предвкушения твоего тела... и аромата... и взгляда... Я обожаю тебя. Уже около десяти лет я не испытывал таких чувств... А так, чтобы из головы не выходила - лет с 15-ти... Ты мне даришь такие эмоции, о которых я уже успел забыть.
То, что ты написала, очень важно для меня. Мне очень важны взгляды, нежность, поцелуи. Даже больше нежность и ласки, чем сам секс. А тем более жесткий трах с брызгами. Нежность важнее страсти для меня. Не то, чтобы я не могу испытывать страсть. Могу и испытываю. Но нежности во мне больше и она мне приносит истинное наслаждение. И я очень рад, что ты чувствуешь то же самое. Страсть во мне постепенно закипает, а не сразу охватывает. И рождается она из нежности.
И вот такое каждый день. Я реально понимаю, что работа моя уже давно страдает....
:) вполне возможно, но Настёна вроде как здравомыслящая девушка,если б я была мужиком, мне бы было стрёмно вешать лапшу такой, как она:D:)
Мне интересны разные мнения. Просто не понятно, зачем же ему так сильно напрягаться, если я с ним и так встречаюсь. Зачем все эти дифирамбы петь, когда начинались отношения чисто с секса. И всем было понятно что кому нужно. И все же я могу отличить просто от не просто. Естественно сужу не только по словам, но и по действиям.
вот и мне непонятно это...слишком много слов, если угодно...хотя мне всё это знакомо, Настён...а в итоге оказалось, что пшЫк это всё...
Да, Кать, фигня все это. Меня совсем не этот вопрос волнует))))))). Я ж не замуж собираюсь вторичнО))). В любом случае, побольше бы таких мужчин, которые вообще умеют ухаживать.
вот именно...у тебя очевидно есть голова на плечах ;-) и вообще жизнь, как правило, расставляет всё на свои места
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
киплю как чайник!!!!!!! Насть!!!!!!!!!!!!!! Это ж такое, такое!!!!!! не нахожу слов... только визг:
ууууууууууууууиииииииииииииииУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУИИИИИИУУУУУУИИииииииииииииииииииииииииииии
Да, девочки, и я вот киплю как чайник каждый день. Надо к Мастеру за советом податься. Может избавит от этого всего, а?
а может он тексты с инета скачивает?:-);-)
че-то ну слиииишком много сахара, верю на 1% в такие быстрые и горячие страсти:-) вот если бы это вслух и без чтения записки...ОООО....другое дело:-)Там боди лэнгвич сразу все покажет:-)
Думаешь, что боди лэнгвич отличается? Тексты не скачивает точно). Ну неужели никому больше не писали такого? Я удивлена если честно. У меня не раз такое было. Вот разве что от мужа такого не услышишь). Раньше конечно говорил, но уж сколько лет прошло.....
Ты пойми, я поверю только ,ели чел это пишет при мне, я вижу его выражение лица, глаз, прикусившие губы от волнения, вгзляд влюбленный и страснтый и т.д.
вебкамера наш друг в таких вещах...
Писали,пишут и много пишут,что уже в МСН не хожу месяцами...очень много времени занимает чтение, а есчо больше- веб.чат,день и вечер улетает:-)зима прошла- скажи компу-НЕТ:-);-)
Писать при мне...... Если он при мне, то он такое говорит сам)). И не думаю, что он закачал себе на флешку текст и подключил к мозгу))). А если мы оба на работе в разных концах города, такие письма очень греют душу. Ну я в общем не для этого выставляла этот текст. Так... поделиться эмоциями. А если кто не верит, его дело. Доказывать - это глупо как минимум. Со стороны очень сложно судить чужие отношения.
в том-то и дело...бумага всю лапшу выдержит, а в лицо уже не каждый все это скажет,хотя бы из-за момента" растерялся и текст забыл"...и не всегда же есть возможность включит микрофон...можно смотреть и писать:-)
твой случай для меня: "верить в слепую", а вот при вебке:" верить в открытую", а в сумме,что то,что это-херомантия и придуманный мир, которые все равно, убитое время, НО "полезная пилюля" для самооценки,как миниму:-);-)
ты тут? давай начнем утро с хорошего настроения:-)
ты просила свистнуть за фотки мой, так вот пока нигото тут нет...ща тебе покажу,хошь?;-)
Посмотрела). Фотки прикольные. Понравились на рабочем месте, такая медсеструха)))). На совковой стенке тоже хорошо)))). А еще в шляпке, типа Миледи))). А вообще мне кажется, что чем старше, тем ты краше))).
:-)гы-гы-гыыыы:-)повезло,что фотка качество страдает,а то увидела бы ,что телефон безцыферблатный с трубкой от другого фона:-)а мед.сеструха я была чумовая,согласна:-)...не зря собиралась 2 часа на работу,хорошо,что сутки через 2-3:-);-) меня там ооочень любили мужчины и молодежь, и санитарки ненавидели,грили,что своими духами хлорку перебиваю:-)кстати, в шляпе- без мейкапа вообще,губы дали там подкрасит,для фона...а так натюрель:-)
спасиб...стараюсь держаЦЦо,как могу:-);-)
а теперь я спать:-9
Да ни о чем это не говорит. На форуме я, можно сказать, анонимно))). Никто тут лично меня не знает. А его тем более. Просто захотелось эмоции вылить, что и сделала.
Американские ученые приравняли обжорство к наркомании:
http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/03/29/rats/
Забавно, мне тоже попалось это в новостях :)
А еще, по теме форума: Собираются запретить секс в питерском метро. Кто еще не успел, дерзайте, пока бесплатно
Как думаете, сколько лет обладателю этого торса? http://i045.radikal.ru/1003/89/8ccfa3f6544d.jpg
Мне кажется, 24-25, но утверждают что чуть побольше... хм...

БРЮЛЯ!!
В пршлой теме мы обсуждали похудАние...
Ты написала что надо жрать на ужин творог!))
так вот,в тему:
я посоветовала это подружке,На что она мне ответила :
"А ты знаешь, что творог нужно употреблять до 12ти часов дня. Т.к. фермент,который помогает доставить кальций в нужное место после 12ти часов дня не выделяется организмом,поэтому кальций не укрепляет в этот момент кости а разрушает их. Действует крайне отрицательно. Научно доказано."
:-* Во .. спасип Ёлочка а то напугали миня ..... но я на самом деле изучу плотнее ентот вапрос... самой теперь антиресна ...
Я никого не заставляю есть творог по утрам а не по вечерам как вы привыкли.
Я смотрела передачу,что врачи недавно провели исследования,и доказали что теперь лучше есть творог по утрам,потому что он намного лучше усваивается и не вредит организму.
Это моя личная фотография из конкурса "королев" на еве. какого хуя она делает в анкете Натальи 19 лет отроду?:-О
Ты кста в яндексе вбей свой ник.. и когда найдёшь там свои фото пасмари рядом с фото будут сцылки на каких сайтах весят енти фото ... я так себя много где нашла ..
Вот, отсканировала фотки, если интересно, смотрите. Ретро... эх детство золотое. :-)
http://eva.ru/albumpage/98120/751086.htm
форумчане! взываю к коллективному разуму....
мне нужно назвать ребёнка. девочку. я в женских именах вообще потерялась. еленой не предлагать;)отчество либо вадимовна, либо сергеевна((((: давайте, чтобы с двумя сочеталось на всякий случай;)

Дарья, Алина, Анна, Екатерина, Мария, Ирина, Просковья, Глафира, Груняша, Алиса, Светлана, Александра, Юлия.
Я за Лию, думал так свою назвать, но с нишим отчеством думали бы все, что евреечка :-) мне так казалось.
У меня Лия с отчеством сочетается Александровна, и евреечка она ;) Вот если еще девочка будет, то даже и не знаю как назвать. вобщем рядом постою, послушаю.
мне Алина нра...Арина (Ариша) тоже ничего...Анжелика немного вычурное, но нра тем, что раскладывается на две составных: Анжела и Лика:) если у меня когда-нибудь будет дочка, скорее всего,назову её одним из этих имён
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ:
давайте соберем денежные средства для семей погибших пострадавших от вчеашнего теракта, то сколько может...
Лёш, отправила тебе ЛС, но у тебя ящик переполнен. Поэтому здесь напишу. Желающие могут съездить на станцию переливания. Кроме Склифа, очереди сейчас нигде нет :( В прошлые разы энтузиазма у людей было поболе... На плазму берут даже с относительными противопоказаниями. Во всяком случае, у меня взяли без вопросов. Удачи.
Кто-нибудь смотрел фильм "Спартак. Кровь и песок". Вышел недавно новый сериальчик небольшой. Мы тут скачали. Фильм я вам скажу.... впечатляющий. Очень много крови и секса. Сплошные оргии. Вчера насмотрелись, глаза на лбу))). Так гладиаторы зажигают. Фильм не несет особо исторической ценности, но достаточно зрелищный. Как говорится, будни гладиаторов. Советую посмотреть. Эротический сцены очень красивые и будоражат. Очень много сцен из моих фантазий. Думаю, что и не только из моих))).
Точно не скажу. Муж подкачивает каждый день по несколько серий. На сайте выкладывают не все сразу. Как появляется качаем. Наверно серий 10 уже посмотрели.
Чего-то муж против просмотра этого кино))))). Но я начала читать книгу. Там жесть. В один момент мне показалось, что я больше не хочу это читать))). Но потом вроде привыкла. Для общего, так сказать, развития надо).
Книги уже давно не покупаю. Только скачиваю. Книги уже негде хранить). Если посмотрю, то конечно напишу сразу. Где, как не в сексе это обсуждать))
/осторожно! Мат!/ :)
Посмотрела первую серию.
Ржали с мужем так, что чуть ребенка не разбудили.
На дешевую порнуху похоже. Кровяки много - это понятно. Но, с сиськами явный перебор. Мужчины, ммм -пальчики оближешь! Сюжет интригует. Приличная компьютерная графика.
Жена Спартака - молодец! Подмышки идеально выщипала :). Сиськи силиконовые.
Самый ржачный момент - это, когда жена пошла на огород за репой, которая ояебу почему-то растет на дереве :D Сад-огород за километр от деревни. Снежище валит пенопластовое с неба, а она с голой жопой :). Видимо, обучалась по системе закаливания Порфирия Корнеевича Иванова...
У Соломона в ухе Bluetooth гарнитура с брулянтом.
Ну и в конец меня добила чудо-мышь с хуем на лбу))))
Первую серию смотрела плохо, но момент, когда она собирала что-то с дерева (мне показалось, что это хурма) тоже удивил. Вроде снег, а она в балахоне на голое тело. В первой серии порнухи не помню, но догадываюсь, что показывали только Спартака с женой. Жена кстати очень милая. Когда он станет рабом, там будут показывать всяческие оргии среди знати. Будет поприкольней. На счет дешевой порнухи не знаю. В основном все сцены мне там нравятся. Красивые тела, маски. Иногда ласковый и нежный секс, иногда жесткий трах, но от этого не менее красивый. Никакой грязи. У меня возник вопрос, а что такое дорогая порнуха?)))) В любом случае она должна заводить, а если там будет слишком много идеального и ванильного, меня такое не трогает совсем. Чем ближе к реальности, тем лучше.
А что такое чудо-мышь с хуем на лбу?)))) Не помню.
Кстати там такая фраза была: "Звук твоих шагов увлажняет мне бедра". Записала в блокнотик. На меня это фраза как-то действует волшебно и не выходит из головы))).
Дальше то будешь смотреть?
Дорогая порнуха :think - наверное, это реальное стороннее присутствие при ентом действе. :)
Дешевой, я назвала от того, что сиськи к месту и не к месту везде торчат. Скорее всего, такое впечатление у меня появилось после того, как увидела женщин на трибуне. Они отвратительны. Или на гладиаторские бои только шлюхи ходили или это задумка автора сего творения?
На праздновании семейства Альбинии, когда Квинт Вентулий Ботиат представлял Цезарю своих гладиаторов где-то между рядами бегает карлик в костюме слоно-мыши с приклеенмым фаллосом ко лбу.
Посмотрю, что будет дальше ;)
Сегодня утром "жена" собиралась на работу...
Не нашла колготок, одела чулки...
и мысли мои...появились..
девушка шла вечером с работы..зашла домой..взяла пакет..мусор вынести..возвращалась..
на лестнице стоял..молодой мужчина..сильный...физически развитый...
подошел..спросил какую-то ерунду..а потом..взял...
меж этажами..у окна...в полутьме и тишине...
не раздевая...грубо...пошло... трахнул...
девушка ничего не могла поделать..боялась сопротивляться..
он дежал ее и имел...
лишь капли потом стекали по ее ногам...
Почему останется фантазией?
Она ж тебя знает, ну испугается вначале конечно, когда сзади ее прижмешь к перилам. Но потом узнает и отдастся)))))
Эх, вот так и теряются наши мужчины. Вот я бы удивилась, если бы мой муж так сделал))). Кстати надо бы ему это предложить.
:)))))... я бы испугалась, если бы на меня напали сзади...:) в-общем, тут надо продумать, что да как:) пусть она узнает тебя в *насильнике* сразу:)но ты держи своё неумолимое амплуа:)чьорд, в этом действительно что-то есть:ups1
Да, может и такое быть)))). Ну пусть второй раз потом подкараулит и снова напугает). А вообще наверно не обязательно пугать. Можно сделать осторожнее.
да не..ну не так нападать..
я же писал..возвращается..а на лестнице стоит...т.е. она сразу видит "кто это"..и к ней подходят - чет спрашивают..а потом уже берут =)
А если договориться? Мне кажется лучше, если будешь знать, что это именно ОН. Но в тот момент его не видеть. Чем зайти в подъезд и сразу увидеть знакомое лицо. Тогда это просто получится секс в подъезде. Изюминки уже нет. Главное друг друга не перепутать))))
А то я представила уже)))))) Бугага
Хм..точно... можно сказать что вечером - расслабся чтобы не случилось. А в подъезде уже...не давать ей посмотреть на себя. Или сразу "пакет" на голову...
Так все-равно же догадается что это я...
Хотя..под шумок можно и вдвоем на нее "напасть"...
Вот офигеет тогда =)
Кажется)))) Насоветовали тут))). Своему точно скажу, только когда теплее будет и можно в чулках ходить. Ну если что, быстренько оправиться))). Только вот не заподозрит ли он чего лишнего....
:)предварительно хоть дырки для вентиляции проделай:ups1 К тому же потребность воздуха в такой ситуации побольше будет:)))))
Да, кстати, дамы к этому очень щепетильно относятся. Хотя если идти домой и планов особых нет, то можно и попортить)
ТоварисЧииии...заходЫ,не бойся:-);-)
пароль стандартный,смотреть с конца!
ПАРОЛь НИКОМУ левому не давать,плииииззззз! никаким клонам и...заходите,плиз, со своего паспорта-буду рада!;-)
яркая и заводная:cool2 фоток юности у тебя много, у меня раз-два и обчёлся:(...в юности ты мне оч понра там, где тебе 24 года,стоишь в штанишках и маечке и улыбаешься - вообще неотразима:) а в твои 16 я тебя прям не узнала:))
:-*Спасиб,Катюш:-)Я сама себя не везде узнаю...и мне фсегда казалось,что я толстая...широковатые бедра(сравнительно с другими дефачками) и тяжеловатая грудь мне все ставили в мозгу клеймо-"толстуха":-);-)а сейчас смотрю и думаю,вот дура...:-)
да, цвета и колорит- это мое...не умею носить мрачные тона, они меня в депрессуху вводыят:-(
И раньше была киса, но сейчас ты умеешь себя готовить :) А медсестра готовый персонаж для игры, не сохранился халатик?
:-)спасибо:-* ты знешь,за халат вот убей-не вспомню,где он живет:-)толи на Родине,толи мама передарила кому-то.У меня было несколько их,колпаки тож дизайнерские были,но их я рздарила по уходу,девочки с удоволствим носили мои колпаки,потом пошили подобные:-)
у меня и школьная форма еще в совке была пошивная,вернее чуток от стандарта отходила,а фартуки только самые кружевные были,мама где-то заказывала все эти дорогие материи и мне шили такие офигенские фартуки...потому я избалована с детстав...не зря я хотела дочку:-(
Эх еси бы добрая.. я чот навабарот стала какая то грубая.. но эт пройдет.. я ваще тя лююблю Релаксик
Ну ты ващеее :) клевскаяяяя!!!!! тока я вот чет не поняла о каких таких лишних кг ты мне давеча вещала? сонц, где они? ;)
Кста, там где тебе 24, брючки белые с тесемочками - у меня такие ж были точь в точь! круууть :)
а брючки клевые, из льна...не ощущаешь их,такие классненкие,щас бы с удовольствием одела:-)
мне все время кажеЦЦо,что я больше размерами,чем должна быть:-);-)
ага, согласная я. надо порыться у мамани в загашниках :) можт они ишо живы....
та супер размерами, спокойно!
ой....у нас с тобой 2й раз совпадает ситуейшн....как я понимаю сейчас твой переживания...ты не одинока:-(
мм Какая ты высокая..
Мы с мамулей ща решили .. шо ты очень обаятельная.. тебе нужно всегда улыбаться. :-* Там где у тебя улыбка ты прям светишся.. тебя сразу обнять хочется:) кста короткая стрижка енто твоё:)
Засмущала совсем. :oops Я до 20 лет ходила с длинными, потом отрезала коротко. Очень долго ходила со стрижкой, ща у меня по плечи волосы.))
Какая же у тебя улыбка мррр :) оооо, ну а пиджаки с плечишшшами - это было оч круто :) как вспомню так вздрогну :)
Спасиииибочки сонца:-* Видно сразу,что хороший человек и с хорошей семьи!прааааавильно воспитанная дефачка:-*
фота где тебе 15- на актрису какуе-то похожа!
Ириш,все у тебя гуд и так держать...знай себе цену(в чем не сомневаюсь ты справляешся на 10 с +!:-);-)
Пошла эпопея фото...))) А у мну в альбоме моя исчо одна любовь))..Еще одно солнышко в нашем семействе)))
Лёшик .. ну тыже и так все знаешь:).. ну не будем пафтарять:) мне бы росту метра два... сложения пашири миня.... ну и тд;)
у меня когда сынишка подхватил, мы все по очереди в семье переболели...:( но каждый ровно сутки, хоть это радует:)))