Что еще не пробовали в сексе?
Какие желания хотели бы воплотить? :) Надеюсь не спутают эту тему с фантазиями,ибо речь уже о целях,а не о сексе с инопланетянином :)))
Начну с себя,пожалуй. Почитала тему про "завязанные глаза",захотелось в ближайщее время попробовать %)...

Йо-у!!! А выколотые глаза - это реальное садомазо!!!
Можно заткнуть их пропитанными йодом ватными шариками!
Мля-а-а-а!..
Рульз!!!

я вот мечтаю о м+ж+м или ж+м+ж, но муж против... и шо мне остается? только мечтать... изменить? ничего из этого не получаеться хорошего. или человек не тот попался. Может что посоветуете?

я хочу мжм :) давно хотю но чота икто н эта нисагласный)))) хотят жмж, падлы, оборзели сапсем

Не обязательно сразу двойное проникновение. Просто с двумя мужчинами. А что они там будут с тобой делать - вопрос второй)
да ты что? :) я давно уже трындю и тут тоже :) но одно дело трындеть и мечтать, а другое дело решиться. вон муж пробовал, ему не понравилось... :) короче отговаривает , млин:)
Видимо проглядела). Оказывается среди девушек много желающих ЖМЖ. Я как-то до последнего времени совсем не хотела эти заниматься. Кроме как в теме садо мазо и не было у меня. Может в это и правда что-то есть. Надо пересмотреть этот вопрос). Мой муж наоборот вроде хочет, но больше трындит). С ним бы я согласилась на любой вариант, хоть как-нибудь начать его развратить окончательно. Может потом на МЖМ согласится). Хотя МЖМ с участием мужа очень сомнительно...
"Хотя МЖМ с участием мужа очень сомнительно"
вот!
а с другой стороны почему бы и нет? это у тебя в голове по большому счету.
я чё то не пойму ты вроде как писала что было с ЖМЖ как помню ещё написала что был АС одновременно тебе и ей ,а все читатели закритиковали тебя
Не надо обобщать :) Я не мечтаю о МЖМ, а не пробовала. Это всё ж разные вещи ;) И сильно подозреваю, что это не моё. То ли дело ЖМЖ... ;)
а мине вот МЖМ не понравилось совершенно, даже с учсетом что я была расслаблена и партнеры были ооочень опытные. ЖМЖ тоже не произвело впечатления, хотя дама была крайне ласкова и гряча. не мое видать, но зато и не хочется теперь :)
а из того что хотела б в жизнь воплотить - это завязаные руки, наручники (мяконькие) и глаза завязаные...в общем как-то скромно у меня все :)
не-а, просто с бисексуальным парнем не интересно )) или это должен быть какой то особенный парень, которого бы воспринимал как сексуальный объект, а таковых за 30 лет жизни я не встречал :) К парням меня не тянет, я таки не педик.
А вот трахнуть молодую семью в полном составе, в этом что то есть ))
Труднее что, не понял?
А бисек, что бы ни в чем себе не ограничивать. Потому как если вы уже попали в койку количеством более 2 человек, близкий контакт неизбежен. А если человек изначально настроен гомофорски и держит дистанцию оно будет не приятно. Да и вообще, нафига себя ограничивать. Интересно ж :-P
чемпионка по поглощению биологических жидкостей:
http://xhamster.com/movies/93312/bukkake.html

Я наверно не совсем понимаю, что это)). Сейчас много чего не гигиенично. Это не мешает хотя бы помечтать)
хочу секс в машине, а он никак не уговаривается, только обещает. всё никак да никак, у меня как навязчивая идея уже, эх
мы вместе редко в машине вдвоем бываем, поэтому и прошу его. Иногда просто не пруха, то мне нельзя в этот день, то с ребенком едем. Но он обещал исполнить.
крАсАтА!!!какое великое дело ты производишь:cool2:cool2:cool2! как клиентка грю и не только:-);-)
и игрушки для деток хороши...а ты сам это все или у тебя есть работники? где формы игрух берешь или сам разрабатываешь?:-)
Детки славные,карапузята прикольные:-)карочь -ты отеC герой,тебе молоко ,и не только, безпlатно должны давать...женщины:-);-)
Кстати,когда был помоложе на Тарасевича похож:-);-)
конечно работницы женщины и льют и раскрашивают,моя задача -продавать, сбыт,разработка, заказы,оборудование,оснастка,закупка сырья,красителей...,китай весь рынок перебил,сдыхает отечественный производитель. а в белой форме-это я поваром в АШАНЕ...,в раздевалке....прессформы-покупаем,заказываем,заказчики приносят,если нужна какая деталь или изделие-конструктор чертит чертежи а инструментальный цех делает по ним прессформу,
слу...а шо наши красители и сырье дейтсвительно хуже или просто дорого и невыгодно?
белая форма тебе к лицу:-):cool2
ааааа...очень обидно! я бы с удовольствием купила русскую игруху, даже если она в 5 раз дороже,чем китайская...вреда точно меньше. может надо время, сейчас новый президент; вроде спохватился и за отечественного произвидтиля рулит...*скрестила руки в надежде*...потерпи,милок...у тебя все получится!:-)
годков не хватит дождаться,в Москве уже не осталось ни одного училища где готовят инструментальщиков,фрезеровщиков,слесарей,токарей расточников,заводы,НИИ,производства-нерентабельны!все помещения в аренде торговых фирм... а оптовая цена отечественной игрушки из исскусственного каучука-2 доллара штука,как и дилды,а маленькая-ещё дешевле-0.5 долл.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не бойся, всё было в рамках:)