секс без обязательств
так ты про него.... не хочу мальчика обижать, но кроме 20 см там нечем похвалиться и те я не уверена, что работают хорошо
так что же всё-таки подразумевает автор? секс без обязательств или необременительный квики? первый вариант - это вроде как любовник уже, не?:)
Секс с обязательствами убивает чувства, эмоции и ощущения. Так что я без обязанностей. Но - с моим мужчиной.

Только так к сексу и можно относится. Секс с обязательствами, смахивает на проституцию - "я тебе дала, а ты теперяча на мне женись!" Таким женщинам порекомендую одно: сначала замуж, а уж потом секс - тогда он уже будет без обязательств)))
Прочитала комменты и поняла, что все по разному воспринимают название темы. Что есть секс без обязательств? Перепих только для перепиха? Ссори, меня такое не устроит. Для меня секс связан прежде всего не с голой физиологией, а с чувствами, только тогда я смогу полностью отдаться, тогда и границы чувственности расширяются. Нежели голый секс, это простите, как мастурбация, облегчение вроде наступило, а удовлетворения морального никакого. Мне такой секс не нужен. Когда же с партнером связывают чувства, эмоции от занятий любовью просто фантастические, хочется отдать всю нежность, всю страсть человеку, выпить его до последней капли, до изнеможения..
А разве нельзя разделить чувства и обязательства?
О каких обязательствах вообще мы говорим в данном случае?
Можно страстно желать человека, думать о нем, отдаваться ему. Ждать и мечтать о встрече.
Но разве обязательно допускать его в свою обычную жизнь?
Если начать смешивать секс, влечение и иже с ними с жизненой рутиной, то все огненное и неземное достаточно быстро будет нивелировано. А "такой хоккей нам не нужен":).
Секс таким и должен быть. Страсть, адреналин, безумство...да что угодно.
Любовники - для секса, не стоит ничего кроме подмешивать в отношения, чтобы не снижать градус и не портить дело.
Но вот когда появляются подкаты, мелкие обиды, и претензии, пусть даже неявные, причем с обеих сторон - имхо, надо поскорее включать батареи головного мозга и однозначно такие отношения прекращать.
был такой, партнер хорош, но такой секс не для меня.. нет.. мне не нужны обязательства, я не ревнивый человек, мне нужна стаьильность и постоянство, т.к. хороший секс может быть только с постоянным партнером, в первый раз никогда полного кайфа не получаю..
Это из тех вопросов, что для меня уже утратили смысл... Десятки маленьких этапов рождения страсти. Сначала улыбка и долгий первый взгляд. Потом - идущая от него волна желания, и новый взгляд, который ни с чем не спутаешь. Следующий этап, мы чуть ближе, вопрос ему на ушко в темноте кинозала или в шуме улицы - его волосы пахнут сексом с ним, который нас ждет. В какое место тут впихнуть обязательства? :)))) Но они всё равно есть, только не в обывательском смысле... а иначе как? и зачем?
Нормально отношусь. Такой секс очень помогает при недоебе, когда тело просит только физического наслаждения. И ничего больше.
ПЕРВЫЙ ВАРИЯНТ -лучший, в спальном вагоне поезда, или в самолете... и без имен. Приехали, прилетели, а там вторая половина встречает.. и считается ли это изменой? вряд ли. это мое сугубо имхо.
ВТОРОЙ ВАРИЯНТ - допустим секс на юге, при отдыхе без второй половины.. тоже найдя, хм.. скажем партнера на неделю - две.. это уже измена и обязательства. (ибо туда же включены постоянные любовнечги дома.) Так что первый вариянт.
ПЕРВЫЙ ВАРИЯНТ - ...считается ли это изменой? вряд ли. это мое сугубо имхо.
Повеселили:))) кто ещё не считает это изменой?:)))
ну.. в принцыпе, я с обеими ( или обоими) вами согласна.. и поддерживаю)) просто попыталась красиво так, написать, о сексе без обязательств... потому что именно первый вариант мне видется, как идеальный... (что бы сам забыл...) как чаю попить.. и никому больно не сделать.