Муж предложил...
чтобы я спала с другим мужиком и приносила ему доказательство этих действий,купил мне маленький диктофон.Он от этого возбуждается и потом все выкладывает на сайт(название не буду говорить,там все такие извраты)Вот скажите,Вы бы играли с мужем в такие игры, или ушли бы от него?

Если муж приемлет только такой способ сексуального общения, возбуждается только от этого - то ушла бы. Это ненормально.
А если это только игра, одна из затей, то почему бы нет. Если для вас самой это допустимо.

А не допускаете мысли,что он вас провоцирует? Скажем, у самого рыльце в пушку и чтобы заставить замолчать собственную совесть, надо доказать, что это закономерный ответ на вашу неверность. А доказательства собирать ему самому лень. Или он вас заранее толкает на измену, чтобы развязать себе руки на будущее. В любом случае, это оччччень ненормально.
Рассказываю.Без описания кто прав,кто виноват,Вам судить. Мы прожили 8 лет,отношения как на вулкане, и обиды и радость и оскарбления меня и любовь и рукоприкладство и бля...во с его стороны,есть ребенок. Вот начался период кризиса в отношениях(очередной) и он мне предложил эту игру,я изначально это не приняла, безумство какое-то,но в конечном итоге согласилась, познакомилась в кафе с мужчиной и мы начали встречаться,муж знал,его подстегивало это:(Единственное что я скрывала от него,это то что я влюбилась,по самые некуда, и впервые в жизни поняла насколько приятно быть ЛЮБИМОЙ женщиной(муж был первый и единственный мужчина) Все завертелось, с ног на голову стало,наша семья пошла под откос,,,долго писать,но в итоге я ушла от мужа к этому мужчине. НО есть большое НО меня дико мучает чувстьво вины,ведь муж играл,я получается нарушила правила,предала его на его же глазах..Ведь просил не уходить,плакал,умолял,бегал.я не сдалась,а теперь мучаюсь...Что скажете,правда мне плохо, я на грани...Что вы думаете обо всем об этом.

Успокойтесь! Вы не обязанны были играть по правилам мужа. Да и вообще с чувствами не играют. Он получил ровно то, что добивался. За свои слова(в данном случае мужа) он и ответил по полной.
Кащенко, ёпта:))))) Подавилась аж:))))))))))))) Спасибо!!!!!!!!!!!! Слёзы текууууут:)))))))) Давно так не смеялась:)
грят не так она щаз называется :-) http://eva.ru/topic/41/2257143.htm?messageId=56134792
Какая разница...там же всё равно я!!! Это не нормально...хм, хотя для кого как...кто то это расценивает в свою пользу...
вообще-то это ненормально. знаю пару, прожившую вместе 5 лет. потом у них вот такие желания стали возникать - "поиграть", причем муж мог заниматься сексом с другой женщиной в одной комнате с охами-ахами, жена - заниматься тем же с другим мужчиной - в другой. После таких "увеселительных" мероприятий супруги вместе с временными любовниками за чашкой чая делились своими ощущениями. Развелись через полгода после таких игр, потому что выяснилось, что супруги больше не хотят друг друга. Жена ушла к другому мужчине, родила ребенка, живут нормальной, полноценной жизнью, а муж продолжает "играть"..в 38 лет нет ни семьи, ни детей.
Не, мир вокруг сошел с ума! что б меня МОЙ мужик САМ попросил изменить - это нонсанс! да еще и доказательства принести шоб возбудиться...окуеть!
а че,мужик как мужик,нашел себе телку,которая будет его фантазии в реальность перевоплощать! Я вам скажу,он вполне нормальный,просто не для нее,он говорит ей: я такой,что на уме то и на языке. А ведь есть женщины которых это заводит))) Единственное,он не для семьи,а так,поугарать. Многие и похлеще хотели бы,но бояться об этом сказать.
может это и норма нынче. мой ревнивый, точно ни с кем бы делить не стал, даже мысли б такой не возникло, я на это ориентируюсь. Да и все друзья (семейные) тоже думаю отреагировали бы однозначно на такое. Есть только одна пара, которая парктикует секс втроем, но они вообще зажигалки, да и это же не одно и то же с "поди измени мне и расскажешь потом".