Я дрянь или любовник извращенец?Все вместе?

копировать

Мне 33 года. Дети, с мужем 13 лет живем в браке. Полгода назад меня соблазнил мужчина. Нет, не так... меня соблазнил МУЖЧИНА. Соблазнил в самом прямом смысле этого слова. Мужчина старше меня на 7 лет, разведен, есть дети, у него свой бизнес, он очень интересный человек. то есть можно не только заниматься сексом, а еще и поговорить.. Это первый мужчина с которым я получаю по несколько оргазмов подряд и такими сериями ни один раз. Никогда я не предполагала, что такое СО МНОЙ возможно. С мужем я кончала только когда сама начинала мастурбировать. Неоднократно мужа пыталась научить, но такое ощущение. что ему неинтересно ( Любовник же говорит, что мои оргазмы-это его оразмы. Мою удовлетворение всегда стоит на 1 месте. Сначала я и только потом он, если Я так решу. Ему нравится подчиняться мне, нравится когда я делаю ему слегка больно, он просит этого, умоляет. Так же мы меняемся ролями и он уже подчиняет меня себе. Может "унижать" (например кончить на волосы и втирать сперму в голу, при этом взять обещание, что волосы до завтр.дня я мыть не стану..). Но все игры у нас без применения грубой силы, это словами, ситуациями, какими-то действиями.. возбуждается он ТОЛЬКО от этого и кончить может если я играю в его игру. Раньше у меня никогда не было ТАКОГО РОДА опыта. Но мне оказывается это нравится. Просто не было человека, который помог бы мне открыться.Дело в том, что когда доверяешь партнеру и решаешь ему подчиняться (или доминируешь сама) тут должно быть 100% доверие, вот это меня возбуждает по максимуму. Все было бы и дальше так же, а может только лучше, но я ощущаю, как он стал "готовить почву" к очередному этапу. Любовник "би", и вот последние дни он стал предлагать познакомиться с моим мужем, рассматривает разные варианты знакомства (случайного), потом сближения с ним, начало дружбы, затем секс в троем, где у каждого будет своя роль, допустим: сегодня задача, кто её не решил, тот будет сидеть и смотреть, с завязанными руками, чтобы "случайно" ничего не сделал, в след.раз игра в карты, кто проиграл, того и будут тых-пых )) ну вот как-то так.

1. Теперь я как бы перед выбором, рискнуть поиграть в эту игру и вовлечь мужа, может и не получится, канеш, но попробовать? Любовник предлагает составить целый план по реализации фантазий и медленно идти к этому. Его просто безумно возбуждает такая игра. Но я не знаю как правильно... Есть мысли? Я понимаю, что "правильное" у каждого своё и тем не менее.

2. Мне кажется любовник меня давно увел от традиционного секса, к слову сказать, от которого я не получала никакого удовлетворения. Он сумел "раздвинуть" границы, стереть стереотипы, навязанные родителями и обществом в целом... Но не проходит и дня, чтобы я не думала о себе и о любовнике как об извращенцах каких-то. То есть мое тело готово, а мозг все еще бунтует. А может это и в прям сплошное извращение? Просто ваше мнение.

3. Да вообще и как поступить? Рисковать и начать "План 1 по вовлечению супруга"? Или запретить любовнику даже об этом думать? С другой стороны запретить это неправильно... Любовник еще рассматривает такой вариант как дальнейшее проживание в 3-м... Если я не приму, если я решу это черезчур уж извращенским вариантом, то нам придется расстаться... Ведь я отвергну часть Любовника... доверия, такого полного доверия больше не будет..

Я совсем запуталась. Наша сексуальная жизнь слишком выбивается за какие-то рамки? Это слишком аморально? Или такое часто и у многих, но просто все это хорошо скрывают или вообще дальше фантазии сил или духа пойти нет? А почему нет духа пойти дальше? Потому что это аморально?

Есть у кого опыт проживания в 3-м? 2-е мужчин и 1 женщина? Не секс в 3-м по пьяне, или разок попробовать, а именно проживание с постоянными партнерами. Чем это все закончилось?

Извините, что сумбурно, столько эмоций... может в процессе ответов все как-то получится устаканить.
Готова ответить на уточняющие вопросы. Кто помог бы мне разобраться?

копировать

а детям своим что скажите, если втроем жить начнете?

копировать

тоже об этом сразу подумала, как детям сказать????

копировать

Мальчикам 2г1 мес и 4,7 мес. У нас круглосуточная няня. Есть квартира на нашей же площадке, которую мы сдаем. Можем кв сдать любовнику, например. Дом у нас относительно старый, соседи привыкли вечерами просиживать друг у друга, так что ничего страшного и подозрительного не будет если мама с папой будет ходить вечером к соседям. Разумеется, спать с мужем и любовником на одной кровати, когда дети в соседней комнате и все мы в одной квартире... такого не будет никогда!!!!!!!! Это по умолчанию просто... Я в первом посте упустила этот момент, так как его даже и не рассматривала именно с такой позиции.

копировать

Проживание с постоянными партнерами имелось ввиду секс регулярный и постоянный в 3-м, а не от случая к случаю. С детьми вопрос решаем. Конечно же, на показуху никто и ничего выставлять не будет. У нас есть няня, которая постоянно с детками. Есть квартира на нашей же лестничной площадке, наша квартира, которую мы сдаем. Можно просто перестать её сдавать, или как бы сдавать, но любовнику... Ну а к соседям вечером на чай почему бы не сходить? Да вариантов масса. Но я-то здесь и пишу для того, чтобы понять с вашей помощью где сплошное извращение, а где еще граница допустимого... Ну запуталась я, ну некому мне рассказать и выслушать совет.
Конечно же, если дети будут в это вовлечены, будут о чем-то догадываться, то вопрос снимется сам собой. Такого бы я не допустила никогда. Но пока они маленькие, чтобы начали догадываться думаю лет 5-7-мь еще пройдет, да и конечно же нужно все обдумать и с этой стороны.

копировать

Вы так боитесь потерять его, что на все пойдете... разговор бессмысленный. Вы сейчас убеждаете , а не прислушиваетесь. Жизнь Ваша, решать как жить, тоже только Вам.
Мужу отведена роль пассивная, что вызывает жалость)

копировать

Нет, не на всё пойду, вы ошибаетесь или я так двусмысленно выразилась в первом посте. Ведь вы не слышите и не видите как я пишу, мои интонации... Только голый текст, да и писать я красиво никогда не умела. Все бессвязно и урывками с разных периодов жизни.
И на данный момент я на грани все прекратить, так как вы правы... мужу роль пассивная, как насмешка, я не готова принять это. Муж не сексуальный гигант, но он с заботой и нежностью ко мне относится... и расставлять такие сети, чтобы он в них попал или не попал... и если попадет, то сможет ли дальше жить с этим... вот море вопросов. И стоит ли рисковать, чтобы проверить как все будет? На сегодняшний день я скорее готова принять что НЕ СТОИТ рисковать.
Согласна, что с любовником в сексе просто изумительно, но есть НО...

копировать

мне все равно, если честно) но свое мнение могу сказать: нужно не только пи@дой думать, но и мозг включать иногда

копировать

как много безразличных людей. Безразлично-любопытных )))

копировать

не хочешь слышать ответ, не задавай вопрос)

копировать

не парьтесь, такое у всех, скрывают просто)

копировать

я писала здесь надеясь, что мне помогут определиться, а не просто посмеются. Я сейчас как будто заново родилась... как ребенок который еще не знает что такое плохое и что хорошо? И как это отличить друг от друга. Когда границы сознания и стереотипов съезжают чуть в сторону... то понимаешь, что ты ничего не понимаешь!!!!!

Если бы в реальной жизни у меня была бы настолько близкая подруга, которой я смогла бы все рассказать... то уж точно не стала вас всех напрягать.

копировать

вы хотите чтобы вас сказали, что из написанного извращение а что нет? Но то, что для одних изврат, для других нет, в совке оральный секс извращением считали... Здесь только вы сами можете к себе прислушаться и понять что нужно делать, никто за вас не решит.)

копировать

Первая часть Вашего опуса в общем очень понятна. Второе дыхание, открытие чего-то нового, познание самой себя. И вообще все очень красиво. Никаких страшных извращений я например не увидела. У каждого свои тараканчики. Если вам хорошо вдвоем, то это здорово. Но зачем примешивать сюда Вашего мужа - мне не понятно. Жить 3-м вы скорее всего не сможете и не будете. Только развеете всю красоту и привлекательность ситуации. Если уж вам двоим приспичило еще одного мужчину, найдите кого-то другого. Мужа я конечно Вашего не знаю, но честно не представляю, какой муж на это пойдет.
Ничего аморального в том, что вы делаете с любовником не вижу. Ну за исключением измены. Но это второй вопрос.

копировать

Спасибо. Этот ответ важен для меня.

копировать

+многА

копировать

Любовник Вас через полгода бросит и пойдет дальше развлекатся. А с мужем Вам еще жить и жить. И врятли Ваш муж незаметит как Вы относитесь к любовнику в постели. Очень опасные игры именно для Вас. Любовник ни чем не рискует, он просто развлекается. Кстати думаю и не особо Вас ценит. Ему прикольно Вас развести по полной. И не только Вас одну.

копировать

+100

копировать

Вы сказали то, что у меня в душе, что не дает покоя... Но я отгоняла эти мысли, прятала их. Спасибо. Действительно, что вы сказали имеет почву под собой и об этом следует подумать. Спасибо.

копировать

Не, не бросит. Друзьям отдаст или продаст. Дрессированные рабыньки ныне в цене, несмотря на кризис.

копировать

Всю семью продаст в сексуальное рабство?:-o

копировать

А вдруг им понравится? :) РЕализуют сокровеннейшую из фантазий и все будут счастливы :))

копировать

особенно дети:(( да ну не смешно нифига...

копировать

Не думаю, что всю. Если только уж совсем какому-нибудь любителю "экзотити". А за хорошую рабыньку от 100т. евриков (цены Московские) и выше получить вполне реально. Причем она сама тащится будет, что ее хозяин ее так дорого продал. Мужики особо никому не нужны, такого и за бесплатно навалом, если только в транса ради интереса превратить - и то на любителя.

копировать

вот моя философия... что то, что вы завели Л.-ваша проблема. ваш выбор.и вы не должны этим рушить-путать-менять жизнь мужа. и детей.
про нормы секс. жизни, это дело десятое. я и сама многое люблю и приемлю, что другим не нравится...
еще, свято место пусто не бывает, будет другой любовник, если этот исчезнет

копировать

да, не первый ответ-совет про мужа. Я прислушаюсь к этому мнению.

копировать

не понимаю почему вы уверены, что ваш муж согласится делить вас с кем-то еще... если он нормален , то скорее всего выгонит вас к любовнику и будет прав. Это сугудо мое мнение. К сожалению все измены кончаются вашей ситуацией и хочется и колется и хорошо и продолжения нет... это тупик!

копировать

Мне кажется, что автор замечталась и нафантазировалась слишком. Встречи с любовником еще куда ни шло. Достаточно банально. А вот жить еще и с мужем, чтобы его имели это конечно явный перебор))))

копировать

да ну витает в фантазиях любовных, к добру это не приведет... это ж надо такое задумать соединить мужа и любовника... м-да...первый раз такое встречаю:)

копировать

Звучит возбудительно, но лУбовник однозначный извращенец, ИМХО падете в бездну разврата, ну куда уж мужика с мужиком скрещивать?????????

копировать

После совращения мужа приступайте к совращению детей, думаю, что эту идею ваш любовник воспримет с еще большим энтузиазмом.

копировать

Шутки шутками,но всё же меру в них знать неплохо бы:evil

копировать

В каждой шутке - есть доля шутки! А по поводу меры - это вопрос автору (предложение опустить мужа она обдумывает!!!). Из написанного у меня сложилось следующее впечатление: ее любовник абсолютно без тормозов, об уважении к ней речи вообще не идет (кстати окончание на волосы и запрет их мыть - как раз из этой серии, вероятно скоро он будет кончать ей в рот и заставлять целовать мужа, проводить фото-видео сьемку их сессий и т.д.). В общем - попала автор в мир BSDM и крышку у нее снесло напрочь. Из НОРМАЛЬНОГО мужа, без его желания хотят cukcold сделать. Там любовник не успокоится, пока всех не опустит. В общем - БЕГИ ЛОЛА, БЕГИ! А так в недалеком будущем - поломанная жизнь у автора в любом случае (под своих друзей он вас еще не подкладывал?), детей и мужа. Решать конечно автору - стоит оно того или нет.

копировать

Ой, а кончать в рот - это изврат?!:scared2

копировать

ааа:) ну целовать мужа с чьей-то спермой во рту - это точно изврат, ага:)

копировать

Втирать сперму в кожу головы - это шо...от пэрхати?:mda

копировать

нээ это от лишнего ума

копировать

ммм *глубокомысленно*

копировать

Это эстетические переживания. Некоторым нравится быть замечательной женой, стряпая довольному мужу ужин, при этом еще ощущая последствия проникновения любовника в анус. Кому-то чувствовать при этом сперму любовника на волосах. Это фишка, это не зазорно. Встречаются приколы и похлеще;)

копировать

"Встречаются приколы и похлеще;-) " ...
ну например?заинтриговал;-)

копировать

Обойдемся без конкретики. Если бы некоторые мужя узнали на что способны и готовы их жены. Что с ними вытворяют любовники. У них был бы инфаркт с рубцом толщиной в член любовника.

копировать

хм:ups1 и не поспоришь туточки:)

копировать

эти забавы заводят меня. соебник заставил пойти на работу без трусиков. с утра при этом кончив мне на лобок, чтобы впиталось. По мне, так запах спермы явный. И пошла. весь день чувствовала себя грязной и возбужденной. И тд и тп. Но это забавы. Я не могу чувствовать себя "любящей". только этап хотения. весна.

копировать

Все идет по плану! Наркоманы тоже уверены, что прекратят ширяться, когда захотят, но вот только не сейчас, а чуть погодя. Что будет дальше я уже писал. У вас сейчас ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант выйти из этой истории с минимальными потерями для своей психики: сообщить ему по смс или почте (ни в коем случае при личной встрече или по телефону), что уезжаете в командировку, оптуск с мужем или т.п. Самой к психологу.

копировать

я не автор, сорри) я вполне легко к этому отношусь.

копировать

Ну тады звиняйте. Малька не разобрался. Писал для автора. Коли Вы свободный человек, то главное чтоб в радость!

копировать

Прикольно, Ваш ковалер еще тот затейник;)

копировать

2 вот вам всем
Нет. Это унижение для нее и возможно ее мужа. Сучка должна привыкать к сперме своего хозяина. Ну как-то так.
Не туда запостил.

копировать

ага-ага:) а для этого разве не существуют любые другие места, ну как то:...да долго перечислять:)ну на хер, с немытой головой ходить

копировать

Ну так в этом вся фишка - запрет на снятие неудобства причиняемого хозяином. С тем же успехом мог кончать на тело и запретить принимать душ и т.д. Потихоньку подчинят себе. У л. видимо фетиш - волосы.

копировать

вы в Теме?:)

копировать

Да все мы там, так или иначе. Вопрос, чего он в семью лезет? Хоть какие-то ограничения у человека быть-то должны. Дети модель поведения с родителей пишут, а тут что им писать? Мама - шлюха, отец - пидор, приходит чужой дяденька и трахает всех? То что автор думает, что это их не коснется - думаю что ошибается. Тут кайф в том, что надо все растоптать и своей воле подчинить. В любом случае, отношения в семье автора старыми уже не будут. В Тему войти легко, а выйти сложно - а с таким уродцем очень сложно.

копировать

помоему очевидно, что она уже глубоко на крючке

копировать

Да. Как попробовать соскочить с минимальными потерями я писал выше.

копировать

я не думаю, что он ее отпустит , а она последует Вашему совету

копировать

Ну это ее выбор. Жаль, что остальных за собой потащит и судьбы им поломает.

копировать

да уж, в ее случае это уже психологическая зависимость

копировать

Все упирается в желание. Есть желание избавить - избавится, нет желания - толку никакого.

копировать

смотря в каком статусе она , хотя судя по ее описанию он скорее морально доминирует, чем физически

копировать

в её случае, судя по первому посту, это розовые сопли. никакой зависимости там и близко нет.

копировать

ей это расскажи) мужа подложить под любовника она собралась однако

копировать

если она пезданула что она бывает доминантой, шо ф принципе кхе кхе, то она не развозила тут розовые сопли, а уже и мужа и детей подложила. Сталкивался с таким не раз.

копировать

мне сложно судить, я не специалист) думаю ты прав конечно, там пистанутых тоже пруд пруди

копировать

Свитч с загибом в нижнюю. Бывает. Только из нее рабыню походу готовят.

копировать

Но он тоже свитч тогда получается? у рабыни нет прав, она же должна понимать на что идет

копировать

тут на самом деле БДСМ больше ширма, там глубже лежит

копировать

А она что, понимает? Он не свитч, просто рабыню по ходу делает. Ну, кому-то нравиться когда ее шлепают по попе, а кому-то нравится шлепать. Эти люди встретились и радуются. Причем вне спальни, скажем так, все абсолютно как у всех. Тут явный случай пси-садизма направленный на разрушение семьи автора.

копировать

а вот это очень очень очень близко к истине! но и автор барышня сильно не простая.

копировать

ну тогда не для себя точно

копировать

Внимательно читаем первый пост:
1. Обратите внимание, как автор пишет о своем муже с которым прожила 13 лет и родила 2-х детей и о любовнике с которым тр-ся полгода без всяких обязательств с его стороны. Различия видно?
2. Предложение опустить ее мужа и жить втроем вызывает у нее СОМНЕНИЕ!!! и боязнь потерять любовника "Если я не приму, если я решу это черезчур уж извращенским вариантом, то нам придется расстаться... Ведь я отвергну часть Любовника... доверия, такого полного доверия больше не будет.. "
Базовые принципы строения семьи уже нарушены: она всерьез рассматривает возможность подставить мужа и детей, что-бы любовнику было хорошо.

копировать

да тут нивелировании, с тем долго, но плохо, с этим хорошо, но мало. Там привыкла, а тут новое. Возраст смотри, с 28-32 бабу на какую хочешь тему можно открывать, пластилин.

копировать

Ну головой то хоть изредка думать надо?

копировать

ну к сожалению это не всем дано, очень не всем... Люди с разными темами играют, как дети в песочнице, даже не пытаясь понять на сколько все может быть серьезно и необратимо.

копировать

а что переживать? это ее выбор, нравится пусть играет

копировать

Пусть она ОДНА играет.

копировать

лапусь, тебе про деток рассказать? а там перспективка как раз с прицелом не на мужа, ты много раз перечитай первый пост. блин, чо ж вы реальные то цели не видите, а только то что вам хотят показать? кому нафиг нужна старая жопа её мужа? там речь не об отношениях, пришел, ушел, а семья и вхождение в семью. Не создание семьи МЖМ что гораздо проще и сразу из тематических или без лишних сложностей. И лавер как раз не ставит цели ломать семью, он придумывает планы именно вхождения в семью. или вас удивляет тот факт что он даже намеком не акцентирует тему детей? так она сама и постила, что о детях думала. значит он тему детей уже изначально щупал, не прокатило, пошел в обход. А пусть она напишет пол и возраст детей.

копировать

да все мы видим, дорогой... ты что то можешь изменить? или я? детей жалко, но если она дура, то ничего не сделаешь. Очень надеюсь, что муж не тряпка у нее.

копировать

могу, но не хочу.

копировать

тут и ее желание нужно, иначе бестолку

копировать

ну не то чтобы её желание, тут несколько иначе, у неё желание есть, сомнения привели её сюда, приведут и к спецу. а уж там как говорится...

копировать

Тут и к гадалке не ходи;коснётся, конечно же. Вообще ваши комменты приятно удивили знанием темы/Темы:)

копировать

а чо тут знать, это шо, бином ньютона?

копировать

порой ещё какой бином, на словах-то всё легко, ага:)

копировать

погоди, знать о теме и быть в теме, это не одно и то же. При том многие в теме могу знать о теме меньше, чем те кто не в теме. Не сильно запутал?

копировать

я не стесняюсь признать, что я не в Теме:tongue1 ннооо...:)

копировать

да мы все не в Теме, читаем много просто

копировать

не поверишь, наверное, я так и не читала на эту тему ни одной статьи, ну как-нибудь соберусь

копировать

почему же, как раз поверю )

копировать

я в том смысле, что любопытство неплохо было удовлетворить уже как-нибудь:)

копировать

зачем?

копировать

не цели ради, а осведомлённости для:)

копировать

совать руки в улей ради интереса?)

копировать

значит, любопытство в данном случае порок?;-)

копировать

в данном случае оно всего лишь любопытство) ты не тематическая девушка, имхо

копировать

хм... :)

копировать

не буду спорить о том, чего не знаю;-)

копировать

о! да! О!!! да детка! да! сделай это! О! Прочитай статью! :)))

копировать

а ты весь такой знающий и такой снисходительный шо писец:ups1

копировать

ну риально то я дураг, а умным притворяюся.

копировать

не коверкай:)

копировать

дуракам можно. что с нас дураков взять то? :)

копировать

ЛС

копировать

какой ты самокритичный:)) как настроение-то?:think

копировать

адна телочка мне ща реально подняла

копировать

респект ей:)

копировать

передать от тебя?

копировать

как хо:)

копировать

"пиридавай ей мои поцелуи ... ва все мокрые места"

копировать

это она так распиететствовалась, штоле?:) я реально растрогана:ups1

копировать

пиридаю дословно

копировать

ну пусть целует, мне не жалко;-)

копировать

а ты у нас типа за передаста ??? скажи ей шо я её люблю... а тебе подняла токма настроение:) то што ниже .. поднять не в силах... патаму как сказал аноним .. я быдло баба ...

копировать

:ups3 чёт я не поняла, а с оппоненткой твоей мы знакомы, ну мало ли?:ups1

копировать

та все ты поняла. даже правильно поняла.

копировать

хм...уточни в ЛС?

копировать

о как.

копировать

И от меня ей привет и поцелуй передай. ;-)

копировать

почта закрыта. пириф.

копировать

Как откроется, так сразу и передай. :-)

копировать

у тибя марка не правильная, такие не отправляюцо

копировать

Не придирайся, все у меня правильное. Не хочешь передавать ну и не надо. :-( Все, я обиделась на тебя. :-(

копировать

да ваапщет я давно с тобой в контрах.

копировать

Да помню я. :tongue1

копировать

тя ш придуприждали, шо аслушание миня не есть гут :)

копировать

Хорошо, торжественно клянусь больше не буду с тобой в писульки играть. :tongue1

копировать

ответила; привет огромнющий и цёмки:party2

копировать

ржу:)всё-таки я не сразу догнала,ху ис ху:) а аноним гуляет лесом:)

копировать

А я после одной фразы сразу догадалась. ;-)
А какой аноним? :-)

копировать

который употребляет слова нехорошие...

копировать

карочи. почта закрыта, пачтальон паехад дамой. жрать пачтальон хочит. со вчера не жрамши.

копировать

поки-споки:_)

копировать

масштабы не те, мелковато.

копировать

Эхх, а кто-то про флуд постил!!!

копировать

так я ж приперся... чо теперь удивляться...

копировать

а что я такого оригинального запостила?:) немногие темы обходятся здесь без флуда, факт:)

копировать

ну если ты всегда читаешь что я пишу, а ты всегда читаешь что я пишу, то уже не раз читала, что я не раз писал, что я не в теме.

копировать

...как правильно сказал мохнатый, мы все так или иначе в Теме...не в плане знания терминов и жонглирования ими, нет:)

копировать

у каждого своя Тема

копировать

ну да:)

копировать

только каждый в своей, а тут речь о конкретной.

копировать

как знать, может, кто-то из нас отдалённо узнаёт себя в этом, всё бывает:)

копировать

вы главное ему про форум не рассказывайте, а то и нас тута всех поимеет

копировать

Дочитала до мужа и поняла, что он не просто БИ, ему зачем то именно ваш муж нужен;)

копировать

Если ответить на вопрос "Я дрянь или любовник извращенец?" И то и другое!

Причем должно выгледить так:

"Я дрянь и извращенка или любовник извращенец и дрянь?"

ИМХО Так будет точнее!

P.S. Непонятно нах вам муж нужен как третий? Сегодня это будет муж...потом другой чел..потом уже у прохожих начнете спрашивать - третьим будешь?

копировать

Елки моталки. эта пелена весьма сладкая может быть в мечтах, а по сути. Если грубо глянуть в будущее - разрушенные судьбы. Ваши. Не любовника. После разрыва ни вы не сможете с ним жить (даже если он будет не против), ни в глаза детям смотреть. А он - возможно ему просто интересно ИМЕТЬ ТЕБЯ СО ВСЕМИ ПОТРОХАМИ (то есть и с мужем), то есть добить... может подсознательно. Хотя. Он тоже возможно будет какое-то время переживать. Но меньше чем вы. У него не "такой дом разрушен" будет. Разрушите дом?

копировать

Это одна из немногих тем, где все сказали дружно"НЕТ!" флуду:) Что и сказать, приятно удивили:)=D>

копировать

Буду дико рад, при условии, что тема - разводка.

копировать

хм. а вот мне чот не понятно, если и разводка, то очень уж умелая.

копировать

ннуу...вам всем виднее, мне же так не показалось

копировать

Да в том вся и беда, что уж сильно на правду похоже.

копировать

Это грамотная разводка. Дело рук, скорее всего, мужчины и рассчитано именно на мужскую аудиторию.
Возможно также, что это сексуальные фантазии женщины, никакого отношения к реальности не имеющие

копировать

сначала вы признаетесь мужу, что у вас есть другой, потом вы предлагаете ему быть третьим, потом вы делаете из мужа пидора. вопрос. муж у вас совсем тряпка?

копировать

Хронология событий думаю будет другая. А в тряпочку, в ситуации когда тебя предают сразу двое превратиться вполне реально. Тот вроде на место друга метит. Ну а потом уже...

копировать

не, тётя для себя уже все решила, и не сильна боится, что муж надает тумаков

копировать

Ее убедят, что все будет хорошо.

копировать

У моей знакомой Н. был опыт, но не совместного проживания, а сексопровождения и спонсирования любовнега. Муж согласился на такое, также помогал материально любовнику, сколько длилось всё - непомню.

Но для начала советую с мужем всё это обсудить, а то получается "без меня меня женили"))

копировать

Ваша история скорее всего совсем про другое

копировать

Ваще-то "МУЖЧИНЫ 40 лет со своим бизнесом, интересные" соблазняют обыкновенно 13-летних моделей (с ими и живут), а никак не бальзаковских дам.

копировать

я не автор, но вы зря...кхе-кхе...утрируете и обобщаете

копировать

ваще то иногда лучше промолчать, можно за умную сойти

копировать

13 них? это же статья за растление малолетних? Разве нет? Когда 40 интересуется 13 или даже 18 это педофил и неуверенный в себе мужик.

копировать

вот ведь какого-то нищеёба занесло на форум на ночь глядя))

копировать

Ни в коем случае не соглашайтесь. Пожалеете потом. Любовнику по фиг, ему лишь бы набеситься. а у вас семья. Рано или поздно это все всплывет, мужа потеряете.

копировать

Мда....усяко слыХала,но такое?!:-О

неееее...какой бы пАгАный и пАдлец мог быть муж,но что б его чпокали в задницу- нифига...я потом на него буду смАтреть сАфсем другими глазами...такая траУма...вы шо,мадам?в своем уме?:-О

лучше ужО М/Ж/М, но не дафайте мужа сикель растерзать:-)

копировать

Попросите у него привести своего друга или подругу, если уж Вы так хотите попробовать втроем. Муж то здесь причем?

копировать

Думаю сначала по кругу автора пустит (ну чтоб остатки совести убрать), ну а потом уже и за мужа можно браться.

копировать

Не исключено, что любовник и сам жертва собственных пристрастий. Возможно, что он по-другому вообще не кончает. Свою семью он уже разрушил. Теперь хочет разрушить чужую. И автору, и её любовнику нужно к грамотному психотерапевту-сексологу. Может, он поможет ввести всю эту вакханалию в какие-то рамки, хотя бы сохранить эти отношения в рамках парного секса. Привязанность автора к любовнику преодолима, потому что она и без него может кончать.
Но вообще я думаю, что все это разводка

копировать

а если психотерапевт-сексолог сам немного озабочен?

копировать

Бугага)))))))))))))

копировать

Мне кажется, что автор и сама не против "по кругу". Раз уж она открыла для себя такой разный секс, то пусть пробует все. Но вот при чем здесь муж? Можно же это и без него делать.

копировать

Вы бы закруглялись с этим лавером.
Чуваку явно мало что он имеет вас во все дыры и вы его боготворите его сексуальнее величество. Мужик лезет куда не следует - в вашу семью. И если вам хоть немного дорога ваша семья и дети, включайте мозг и ставьте лавера на место. Пока не поздно. Если уже не поздно, он уже полез. Терять ему особо нечего, он ничем не рискует, он забавляется. И хочет позабавиться со всей вашей семьей. Если он дочку вашу выебать захочет - приведете дочку?
Вы не извращенка, а дура чесслово. Меру надо знать.

копировать

Подпишусь. Включайте мозги автор. Любовник приходит и уходит, а семья остается.

копировать

Мне кажется, что у автора фантазий больше. Ни одному нормальному такое в голову не придет. Ни любовнику, ни мужу. У меня тоже бывало шутили на эту тему. Но это шутками так и оставалось. Реально об этом задумываться даже в голову не приходило.

копировать

Может и придет, не обязательно он ипанутый.
Рассказег мне как до давно попался про то, как начальних трахал молоденькую замужнюю секретаршу, та познакомила его с бисексуальным мужем и он трахал всю ее семью. Довольно занятный рассказик. Но только там муж был инициатором и вообще все это в кино хорошо ;)
Но одно дело инициатор муж, а другое когда любовник лезет куда не надо. ПО рогам ему.

копировать

Реальная история:
Познакомился я как-то с девушкой у которй все именно так и начиналось - ах какой мужчина, ах какой секс, как мне нравиться, когда он ЗАСТАВЛЯЕТ меня носить вибратор в попке и ЗАПРЕЩАЕТ смывать с себя его сперму и т.д. Дальше групповуха, приказы отдаться какому-то незнакомцу, с собачками ее тоже спариваться заставляли. Что произошло дальше она рассказывать не захотела, но видно, что-то совсем уже серьезное.
Итог. Сейчас она работает тематической проституткой (практически без ограничений), мужчин ненавидит (но без них уже не может), от собачек отказаться тоже не получается, живет с лесбиянкой от которой скрывает свою работу (та слишком ревнивая), о времени проведенном с хозяином очень жалеет и одновременно хочет повторить.
Поскольку у нее ни детей, ни мужа нет, то эта история меня не очень тронула (голова у каждого своя). Увас автор, есть что терять. Если что непонятно пишите в личку, чем смогу - помогу.

копировать

Я пока не читала, что вам отвечали. Расскажу про себя в двух словах. Все очень похоже на вашу историю. Тот мужчина из моей) истории тоже спровоцировал меня на разговор с мужем о сексе втроем, тем более, что мне казалось, что муж к этому немного готов, были предпосылки, просто долго это все здесь рассказывать. Итог всего этого (при том, что меня не ловили (я не ангел, но не ловили)) на измене, я просто поделилась своими мыслями и желаниями с супругом): он совершенно не готов; дитя малое в этом смысле; менять ничего не хочет; бил меня по голове сразу после разговора, когда его накрыло; повылазили все накопившиеся за время брака проблемы; сейчас сплошная головная боль и разочарование в нем; семью не рушу, но решила общаться на доступном для него уровне и заниматься своей личной жизнью отдельно от него. Не жалею, что попробовала, но убедилась, что бессмысленно и с потерями для себя, в плане того, что понимаю, что разлюбила, но никуда не денусь, семья превыше всего и "мы в ответе за тех кого приручили"(((

копировать

Почитала сейчас... Конечно, тема с би - это очень жестко((. У нас хоть этого не было. Или муж вам тоже намеки делал, что ему хочеться? Если хотите, напишите в личку, поговорим. У меня это все случилось всего пару недель назад(((.

копировать

бугага...напишите в личку:-)

копировать

:-D Действительно смешно получилось)). Короче, если есть желание пообщаться на эту тему лично, пусть автор озвучит здесь это желание))). Разберемся)

копировать

напишите несчастные женщины обе мне я вас соединю:) никому не скажу, мне можно верить! я кремень!

копировать

:-*. Так приятно), просто понимание ситуации)

копировать

да я многА секретов храню, никто еще не жаловался