выход из отношений
лучше скажите мне, пожалуйста, как грамотно выйти из общения с начинающимися претензиями на дальнейшее? похоже, я своей любезностью поневоле дезинформировала чела...да и не укладывается у меня в моей прелестной блондинистой головке, что БДСМ-щик не может трахнуть меня в моск:)в-общем, я серьёзно...КАК?на хуй послать я могу в-основном только на форуме, а так я, бля, вежлива донельзя:)))как думаете, прокатит сказать: "Знаешь, я тебя недостойна, извини" :ups1 ?
Уже:)))Напор только усилился в разы:)С предложением решения возможных проблем и всё такое:)Надеюсь, что всё-таки поймёт.
Кать, как знакомо, с февраля не могу освободиться :-( А прямым текстом не умею :-(
Еще и второй попался из серии любовь-морковь :-( ведь говорила нельзя, не хочу, не буду, добился и получил :-( теперь страдает.
Эх, не мое это, любовники :-( а без них не могу :-)

А мой в аське, но я его в черный список, типа меня нет, но у нас атака возможна еще по двум фронтам :-)

У меня тоже знает все по полной программе.
А ты что реально боишься? Он может так поступить??? Мой 100% нет.

А почему нельзя прямым текстом сказать, тем более если это происходит с аське или скайпе? Мол все прошло, как с белых яблонь дым.))
Неделю назад сказала, что все, попрощались, на следующий день он мне смс, а я отвечаю :dash1
Возможно сама не хочу отпускать...Он верный...

Так для себя надо сначала решить, прекращаешь или нет. Если решила твердо, то и на смс не будешь отвечать. А ты, видимо, еще не уверена, что хочешь все закончить.)
Ничего что на "ты"?))
Тяги нет уже. Ах, как я втрескалась. Сейчас даже не вспоминаю временно, 3 дня не включала телефон
Можно ;-)

А мне кажется сказать: "Сорри, завяли помидоры" всё равно что послать на хуй...О любви там и речи не было, ибо я - *я не такая, я жду трамвая* (с):)))))
Так скажи культурно, что мол, что-то пошло не так и тебя стали тяготить эти встречи. Можно ведь и по тихому послать.
Клин клином...........................................
Радикальное решение предлагаю:
предложи ему немедленно женицца и усыновить всех твоих троих детей. От разных отцов.
И намекни, что поддерживаешь хорошие интимные отношения со всеми этими отцами.
Если вдруг он и на это согласится,
можешь смело обозвать его извращенцем и послать.
:о)))
:D:))))) Общая идея мне понятна, вот только подгоню другой сюжет...:) Не хочется так поступать, но...
Меня ваще учила подруга в годах мужем прикрываться, вот так и поступи. Скажи все, никуда не отпускает,телефон проверяет, грозится распечатку взять, все в таком духе :-)
Смешно она рассказывала, было у нее 2 мужика на фирме, они не знали друг о друге, был корпоратив, и оба хотели ее увезти. На что она сказала : "Сорри мальчики, муж приехал, вильнула хвостом и ушла :-)"

Чел дааалеко не дурак, многие отмазки просекает;он же знает, какие у меня отношенияс мужем, ну там не живу с ним и всё такое. Про подругу занятно:) В некоторых случаях и я не плоховала, но тут прям совестно, в-общем, надо бы подумать, что да как, а то из-за испорченной кармы все пальцы себе на ногах переломаю:)))))