радость прикосновений
простые прикосновения. случайные и не очень, многозначительные, робкие, наглые, первые, умелые, легкие... один пальчик, второй, тыльной стороной, перевернуть... задать пустяковый вопрос и задеть губами ухо в темноте кинотеатра или в шуме улицы. попросить сесть и не двигаться, закрыть глаза, трогать его шею, затылок, пальцы, осмелев, залазить в рукава и под ворот джемпера... чувствовать мурашки на его спине... отдергивать руку, когда он прерывисто выдыхает или судорожно сглатывает... а вам нравится такое? :)))))
Да-да-да! И того, и этого, и побольше пожалуйсте, и добавки не забудьте! Нравится - не то слово, меня это просто ЗАВОДИТ! :) И вообще, я вижу, с фантазией у тебя всё в порядке! ;) Эх, какое это должно было быть эссе, которое стёрлось! :(

и я скучаю, когда ты долго не пишешь :-*
забавно, я как раз думала о том, что ты написала, буквально за несколько часов до того, как прочитала твой пост, едучи в автобусе :)
Мне нравятся любые прикосновения человека, который меня явно привлекает. Помню, как я поцеловалась со своим в первый раз. Мы вышли из кафешки, он посадил меня в машину. В машине мы немного поболтали, в воздухе висела шаровая молния)))). Я захотела прикурить, полезла за зажигалкой, а он тут как тут, уже готов дать мне прикурить. И так получилось, что наши руки соприкоснулись. Мы кинули неловкие взгляды друг на друга. И дальше не знаю, как описать, он вроде дернулся, чтобы ко мне приблизиться, но вроде смутился. Я это увидела и инстинктивно поддалась навстречу, но тоже смутилась). Вот мы так несколько секунд и дергались взад вперед. Но он взял себя в руки, схватил меня за голову и прижал. И мы слились в долгом поцелуе... Пиляяяяять.... как вспомнила, аж кожа дыбом встала... Вот такие первые неловкие касания меня с ума сводят....
Как знакомо:))) Вспоминаю и улыбаюсь: двое рядом, вокруг люди и можно только легонько касаться пальцами ладоней друг друга... и от этих касаний замирает сердце и практически испытываешь эмоциональный оргазм:))
во во, мне все это сильно нравилось, когда я встречалась со своим первым мальчиком Сашей, и училась я в девятом классе. Поммммнююююю мурашечки по всему телу. Если сейчас мужик такое отчубучит буду бежать от него быстрее ветра, придурок наверное какой-то? И вообще какого хр.на я с ним в кино попрусь? :-), Жадный что-ли? На кабак даже денег нет, в САД его в САД :-).

Так обычно и получаецца :) А еще, тока не ржите, я люблю покататься по ночному городу и посидеть в машине :)))) Выйти на Воробьёвых, съездить поглазеть на Москву-Сити... А в рестораны я с ребёнком-сестрой-друзьями по выходным хожу, у меня может поэтому стреотип, что в нних романтики мало, мягко говоря :)
покатушки когда-то любила, пока своей машины не было. А сейчас неаааа, ваще не люблю ездить на пассажирском, ногой в тормоз стучу и в знаки всматриваюсь. Но кино, никак не вдохновляем, какой-то поп корн и ручку на коленочку :-(, может у нас с вами просто разные возрастные категории :-). А хороший ресторанчик с интимной обстановкой и легким возбуждающим ужином сухим винцом года этак.....при свечах..ммммммммммммммммм :-)

Какой смысл пялиться в темноте на экран, если у вас свидание - возможность пообщаться? :))
В экран можно и в одиночестве поглазеть!
Это тоже общение, я люблю.
А вот если поменять условия и представить, что она в чулках, а трусики перед выходом из машины сняла и кинула в бардачок? :)))))