как долго он кончает ?
у меня иногда случается,что кончау быстро ( 2-3 минуты ) а когда спрашивау в чатах ы девчионок о етом то они хихикаыт и говорят,что менше чем пол часа их не интересует и их муйя всегда так ,странно как то,или нет ?
ну так второй раз наверно уже не 3 минуты?Дурочки,вот и хихикают.Нельзя над мальчиками смеяться.А если и можно,то очень осторожно :)

кому обяснить ? жене ? а смысл какои, еи вообше до фени,сплу я с неи или нет :-) ,у неио чем ранше я кончу тем лучше :-)
:-), хочешь утещиться тем, что мы такие все бляди,.... разочарую :-), да....только мужу :-)

по разному, по молодости, как у тебя, но несколько раз. Сейчас один, но дольше.... Не засекала время, фигли засекать если все устраивает. Кончить успеваю, и не один раз. Если не успела, сколько хотела, мастурбирую не отходя от кассы :-) до победного :-), не без его помощи :-)

Мой муж может реально долго,я быстро кончаю если очень возбуждена и сдерживаться нет сил)) Он говорит что его реально процесс прет,и пока процессом этим не насладится не кончает.Я в итоге оргазм получаю несколько раз.Кайф!

недолго(5 минут), но много раз предпочтительнее, чем крайности...а вообще я всеядная, главное, чтобы часамси не жарили с обоюдным ощущением безысходности:D
Не слушай ты этих "похотливых сучек"... во сне их только по полчаса шпилят, ну или если по пьяни большой залезут и уснут на теле))
нет я из "похотливых сучек" :-), но на мне никто не засыпал :-), пока.......... А по полчаса, случалось :-), есть умельцы :-)

Да я ж не говорю, что умелцев нет... многие могут, зависит от возбуждения и в который раз уже ;) Я о том, что, сучки пошли до того привередливые... ))
умельцев мало и козлы они какие-то все (по моему опыту):-(. Дан, а ты подиж обрезанный? Вроде у них все растянуто наоборот во времени? И что ты так зациклился, я понимаю всего 1 раз и 3 минуты, но ты же не один можешь :-). Какая тогда разница :-)

ага,обрезан,но не думаю,что ето имеет какое то значение во времени,в плане гигиены да,ето намного лучше,а зациклился потому что неприятно видеть взгляд девушки в котором написано " ыжеее " становится неудобно
херанука :-)(упс, надеюсь я нечего неприличного не сказала), а твоя аватарка говорит о том, что ты поклонник золотого дождя?

был один, так ему и годков то тогда было :-), не боле 20.Сомневаюсь что это надолго.

ну вот, а чего тогда паришься.:-) Мой муй ваще даже на два никогда способен не был, ни в 23, ни в 35 :-).

я парюсь ,потому что когда я бистро кончаю,то без разницы продолйаю я потом или нет,у дефки уже облом,а мне стыдно и я тогда начинаю не трахатся для удоволствия а для того,что би доказать,что я могу,баса :-(
Нафик, нафик..был такой, трахал меня сутками напролет и не кончал. Тренировался специально падла...Жесть, а не секс, я поэтому и замуж за него не пошла....представьте себе, начинает ночью и .......вот утро наступило, а он все продолжает........потом перерыв на завтрак, он меня на кухне заваливал, потом я от него в ванную, он меня в ванной и так ...без остановки...Я один раз не выдержала и говорю: Ну когда же ты кончишь? Так он потом гордлися этой фразой, дурак:) Мне жалко его нынешнюю жену...

думаешь он жену так же дрючит? не поверю никогда! контрольную трехминутную палку раз в неделю,не больше
глупая,ти кто же жон жалеет ,жену трахать не интерестно,она наверное его умоляет,что бы он на неио залез
вот и я придерживаюсь теории, что в каждом человеке зарыта вселенная. и проще долбиться уже и осваивать эту вселенную подольше, чем постоянно начинать с нуля.
а третии раз ти говориш,что уже нормально? так отсоси ему два раза, а потом пускаи он начинает работать
и что из этого?
я ко второму разу не разогреваюсь еще. мозг не успевает за делом. пофиг куда, итог один. кайф получу с 3й попытки.
проще какую-нить даму найти для первых двух
с мужем около 5 минут, мне достаточно:)
А вот с любовником можем и 1,5 часа в кайф двигаться:)Но обычно я первая получаю удовольствие, а с любовником научились вместе одновременно :)
