ШпилиВили и его болт
не довелось,к сожаленьицу-сс...))
а на самом деле да, сама видела его фотки))
а что,попробовать хочешь?
Не, много. Аноним же написал(а), что он любит тех, кто в минусе. Вот только, что там любить то можно тогда? :mda
А ты почитай что она пишет в верхнем топике) И там увидеть, как у нее все "прекрасно" и "великолепно".
А на счет нужен-не нужен, спроси у нее сам)

)))А я как не смотрела)Не интересовалась))
Как то не попадала на наши русские фильмы, что ббыли нормальными..
во-первых,дома не показывают это кино,во-вторых,вас лично не спрашивают,а в-третьих,некоторые наоборот любят попугаться знаете ли.Все в этой жизни как выясняется - на ЛЮБИтеля
хорош анонимить, Валяй:) ... ты красивый, пестатый и гениальный, да?:)имхо, не быть тебе первым петухом на деревне, не быть:)
бугага, паря, только что сам себя дискредитировал:) и в личку мне свои помойные перлы не пиши больше:)
ты вот не красивая , с кучей проблем и бла-бла-бла..... что тебе ясно????? хочешь иди , не хочешь сиди дома... То что пол кинотеатра разбежится , тебе то какая участь от этого
уууу - тут любовников завал....... выбирай на вкус и желание. Только многие анонимы , смотри как бы это не оказалась девочка. А реал конечно круче , кто бы мог поспорить.