Секс с вибратором.
Вот что то стало мне маловато секса, то у нас неприятности, то мы устали, то болеем. Стала в одиночку баловаться с тем вибратором что есть. Обычный вибро. На днях забежала в секс шоп и мне сказали что есть оказываеЦЦо разные варианты. Есть имитирующий фрикции, двойной, ой да много каких есть :-) Вопрос, собсно, а вот эти который имитируют ПА кто нибудь пользует? Ну и отзывы интересуют.

А если вообще покупать вибратор, то какой лучше? Не разу не пользовалась, но охото. Давно слышала, что хорошие силиконовые, это так?

Не уже ли свой подарите? А вообще одно другому не помешает... Я так думаю вибратор члену не помеха :))) дельный совет кто-нибудь даст и мне, и автору

Канеш, быстро и качественно)))
Сегодня заглядывала в магазинчик. Там только 20см были такие как я хочу, у муя 17см, не стала покупать, вдрух думаю, у мужика комплекс разовьется. Права? Как думаете?

Давайте,подсказывайте,как эту штуковину купить и не светиться при покупке?Очень уж захотелось)))))))
И где вы его прячите дома?

Заходите в магазин, покупаете, кладете в сумку. И фсе :-) Там очень милые тетечки работают, могут еще кучу насоветовать. Дома храниться в косметичке с замком в шкафу. Детки не лазят в мой шкаф, ключ в другом месте.

И какой лучше купить? Все что я пока видела, это пластмассовый или резиновый ужасного качества :(

Где видели? В любом сексшопе выбор есть. И реалистик, и разноцветные, и в блесточку, и силиконовые, и резиновые, да какие хотите. Мой реалистик, мяконький на ощупь, быстро нагревается. Единственное, он просто вибро, а я хочу еще с возвратно-поступательными движениями. Думала кто отзывов накидает, но видимо я первой буду испытывать.

а я стесняюсь в такие магазины заходить.. Причем в Гамбруге на Рипербане - как-то легко и веселопо ним шляться - но дурища была там уже раза 3 не додумалась прикупить:) а в Москве - ну никак не могу себя пересилить.. видно из-за того что они в основном у метро, где полно лиц "кавказкой национальности"... как-то неприятно...
Ну я не каждый день там отираюсь :-D По необходимости забегаю, ну так посмотреть, может что новое придумали

ну а как же проверить же надо..гарантию выписать.. чтоб все правильно вибрировало:))) ой...ухохаталась:))
:-) В магазине мы с продавщицей проверяли, ага. Батарейки вставляли, скорости переключали. Забавно было, мировая тетушка оказалась :-)
