мАладой теравеУт

копировать

Ага.. очень молодой(28), красивый, добрый, внимательный и ..ну даже бабки-нафталинщицы от него охуют и ахуют..и я начинаю кажись.В ноябре увидела его в первый раз-сразу искра пробежала от взгляда.Давал понять эпизодически с откровенным поддтекстом что ему симпатична и искренне старался помочь в оформлениии одной бумажки( кое ему на фиг не нужно было бы). Дело было в ноябре.Я давно и бесперспективно замужем, налажен быт, дите садовское любимое, а мамкО прошибло мля....И поселился он с недавних пор в соседнем доме с гражданской женой и ее ре (по слухам СР ).И вот заболела я тут намедни-лежу муж в аптеку 3 раза сгонял,молочко греет с медом, свекруха дите взяла на побывку-а я лежу помираю с температурой и охреневаю от одной мысли что вот явится от по вызову-а тут картина маслом нечесанная и ненапедикюренная в ночнушке лежит..Муж так и не понял почему я наотрез отказалась врача вызвать ,а занимаюсь самолечением.Сегодня от жопы отлегло-сделала маникюр/педикюр/эпиляцию и думаю - может завтра вызвать? А ? :) Мля, дура старая...Дайте пенделя за ради Бога, а то чует мое сердце после стетоскопа его совсем крышу снесет! Может врача поменять? Или найти таки кнопку где у меня моск вкл.?

копировать

Гы:) Понимаю вас:) Бывает:)

копировать

чё-т по весне симпатишные врачи стаями слетелись. Прям не отбиться.))

копировать

Да ладно Вам! :) Не будем Вам вправлять мозги, пусть доктор придет и "полечит". Во-первых, ох как глаза засверкают, Во-трорых, тело в тонус придет неимоверный и вообще приятно :)

копировать

ну, зря что ль эпиляцию-маникюр делали)))

копировать

Оба...я как-то не готова так прям сразу к лечению))))

копировать

А по-моему хорошо, что мозг на какое-то короткое время в состоянии выкл ))))) Вам приятно и никому от этого не больно!

копировать

ага) зато потом может быть больно егойной жоне и маму муже...

копировать

Ха, ая знаю вашего терапевта.....тра-та-та.....:-)

копировать

Дааа? А он уже усю МСК вылечил? :)

копировать

своим стетоскопом наверное лечил :-)

копировать

Да? :) И Вас? :) Не больно хоть? :)

копировать

Вы что! Я замужем :-)

копировать

аналогично, Ватсон:)

копировать

А операцию на сиськи сделали?

копировать

Неа) У меня усе у порядке , шеф ! и с хрудями тожА :)

копировать

кто молодой? трансвестит? :-О

копировать

у кого чего болит,тот о том и трансвестит :)

копировать

я просто нипонял кто такой теравеут :) и почему с У - чтоб никто не догадался ? (с)

копировать

Да не, на фиг писАть то тогда?Ну рука у меня дрогнула просто..от волнения...Завтра короче надумала таки вызвать этого стетоскопа...) Может и выздоровлю сразу? :)

копировать

))) надо запомнить)))

копировать

это у меня экспромпт был 100% :)