Казнить нельзя помиловать... ;)
*подружка* попросила спросить мнений на форуме (((:
ситуация такая.
есть двое: Мэ и Жо
общение только виртуальное. есть чувства. семейные. что-то более серьёзное кроме вирта сводится практически к нулю. но общаются. такие вот мазики ;)))
теперь суть вопроса.
Мэ в один из не очень прекрасных дней решает поделиться с Жо интимными подробностями, как он по пьяни прошлой ночью трахнул кулаком пьяную девку из кабака и как она при этом визжала от удовольствия. ругая себя при этом, что он мудак и сам себе противен. но подробности не перестаёт выдавать. но член в неё ввести не решился, побрезговал, говорит (((:
Жо естественно оскорбилась, наговорила резкостей и была такова.
Мэ в непонятках. та девка ведь ничего не значит, говорит, а к тебе как к принцессе отношусь, не должна ты обижаться! я с тобой делюсь как с близким человеком, доверяю. ну и т.д.
как вы считаете, мужчина, который неравнодушен к девушке и доверяет ей при этом (ну типа друх на ему что ли), когда выдаёт такие подробности ей, выражает своё неуважение к девушке, доверие или неумность? ;)
я считаю что это наиглубочайшее неуважение. и желанной девушке такого не говорят. иначе это просто "свой парень", но никак не "принцесса, чьё лицо хочется трогать и смотреть в него"...
давайте дисскутировать ;)

Меня это чуть задевает, но я тоже ему рассказываю подробности. Мне повезло, он умный и старше меня, учит жизни и различным махинациям ;-)
У нас отношения только в сети, он хочет и предлагал по началу, я тоже не против, но лучше нам не встречаться :-)

я не думаю, что он таким образом выражает свое неуважение. если бы не уважал, нашел бы более простой способ выразиться... скорее, доверие)...
но, неумный, неумный... хотя, выражать наверное тоже не стремился...
вот-вот. и я так же думаю. в таких отношениях вся прелесть в том, что можно долго сохранять присутствие сказки, а не обухом по голове со спилберговскими подробностями (((:
Я думаю, что у этой темы есть подтекст и, скорее всего, тот кому надо прочтет между строк. Но если бы это была простая тема, то я бы наверное подумала о том, что Жо ему не дает и Мэ решил таким образом разыграть в Жо ревность. Но учитывая, что вариант секса Мэ с Жо есть, Мэ решил рассказать про кулак, а не про член, ну чтобы потом было нормуль!
Да? Я что то так привыкла к интригам этого форума, что мне уже везде все мерещится :) или это энцефалопатия нарастает ;)
я б ревность все же ж не исключал) может и неосознанно так поступал.
если отношения виртовые, а они мазики и им ничего не светит, то почему бы не использовать это как элемент игры, пощекотать нервишки, рассказать по свежим ощущениям?)
или, как Лея вещает, может он почву прощупывал - как она отнесется к фистингу, а напрямую спросить нерешался - слабохарактерный?))
если рассматривать такой вариант, то я считаю это низко, таким образом щекотать девушке нервишки. имхо
Скорее всего значит, что он понял, ему не затащить вашу подружку в постель. А посему перешел из одного статуса в другой - рубаху парня.
"трахнул кулаком пьяную девку из кабака и как она при этом визжала от удовольствия. ругая себя при этом, что он мудак и сам себе противен, но подробности не перестаёт выдавать, но член в неё ввести не решился, побрезговал, говорит (((: "...РЖУУУ,знакомо:)имхо:
"Смотри,какой я сексуальный, а ты никак не заценишь:)" Ключевая суть - как визжала и что - кулаком, а не членом, ведь для тебя, дурО, член берегу, когда заценишь-то?