Как становятся любовниками?
Идиотский вопрос, конечно:), но.. Букетно-конфетный период присутствует? Или сразу, так сказать..? Если присутствует, то получается отношения не чисто для секса, а всё-таки с какими-то надеждами (не могу слово подобрать) на что-то большее? Или мужчины и женщины ищут в этих отношениях разное (мужчины чисто секс, женщины ласку и внимание)? Бывает, что мужчин останавливает то, что женщина замужем? Или эта заморочка бывает у обоих, так сказать, полов?
Интересно услышать мнения как мужчин, так и женщин, побывавших в данных ситуациях:)

:)
Да по всякому бывает.
Я в таком бывала. Красивейший период ухаживаний был с тем, кому ничего кроме секса не было надо. Т.е. вообще. Просто ему нравилось "красиво". И на то, что я замужем, ему было глубоко плевать.
А с тем, за которым я пошла сразу, не задавая вообще никаких вопросов, без единого слова - с ним было иначе. Вот его перекосило, когда узнал, что я замужем. Сходились-расходились. Дошли до того, что сошлись окончательно.

Согласна, все индивидуально, но букетно-ресторанный период очень люблю, всегда максимально отдаляла секс. А вот замуж вышла за того с кем все случилось сразу, первый раз в жизни так развратно себя вела.

С чего Вы взяли, что букеты-рестораны не совместимы с сексом? У меня всегда был совмещен конфетно-букетный период и секс. Меня и после начала сексуальных отношений надо завоевывать. Вообще не представляю, как взрослые люди могут встречаться без секса. А самое главное зачем терпеть?

Собственно, я не очень люблю, когда мне врут и сама стараюсь не врать ни себе ни другим. :)
Если я хочу прикасаться к этому конкретному мужчине, то не буду делать вид, что он мне не интересен :).
Жалеть об этом принципе еще не приходилось :).

первый мой раз налево был с рестораном и подарками,приятно, я тогда почти влюбилась как дурочка, потом расстались,вернее он перестал звонить и приглашать,причины я не выясняла. сейчас без конфет-букетов, зачем только себя раззадоривать,влюбляться, просто флирт был долго, встречались по рабочим вопросам(года 3, последние полгода начала уже реально замечать что хочу его, и стала уже флиртовать)), разговоры по асе на откровенные темы,и его приглашение в гости-я сразу согласилась, все и произошло.
кстати забыла, был еще один лавер-сразу предложил стать любовницей,без каких либо ухаживаний (я честно растерялась,такого еще не было), разок в ресторан а потом съемная квартира-но как то без романтики меня такие отношения не впечатлили,и под предлогом что муж подозревает разорвала эти отношения,уже года 2 просто общаемся,очень много помогает кстати мне и больше не намекает на секс(как говорил живет по принципу умерла-так умерла))
