всем мужчинам нужно только это?
Прошу помощи и совета. У меня комплекс, что всем мужчинам надо только это, и что бросит, как только попользуется, поэтому к выбору полового партнера отношусь очень осторожно. Сейчас на горизонте появился новый МЧ, встречались три раза, ухаживает, но усиленно тянет в постель. Сначала было много романтики, любовных писем, потом пропал-типа дрессировал, сейчас опять появился, просит о встрече и он мне нравится.
Думаю, блин, может это нормально вообще или я больная на всю голову, а может моя жизнь-мои правила, пусть завоевывает.

А вам постель сааавсем не нужна, не интересна и удовольствия вы не получаете?? Если так, то вам 100% на на форум, а к врачу.
Если же у вас всё в порядке с удовольствием - то почему попользуется?
В общем начните с наведения порядка - в собственной голове ;-)
Да канешно не буду)))) Только советую зайти в раздел брак, любовный треугольник вдуууумчиво почитать. И подумать, а на чем же основываецца любофф?

Для меня раздел - не показатель. И вам тоже советую вдуууумчиво подумать, стОит ли серьезно относиться к МЧ, который быстро тащит в постель. Поверьте, это не от большой любви.
Вы сами-то его хотите?
Нормально - не нормально - вообще не разговор. Если вам некомфортно сразу ложиться в постель - не ложитесь.
А с комплексом бороться надо :). Пока он есть, велика вероятность "цеплять" именно тех, кому только попользоваться надо.
Я бы скорее напряглась по поводу любовных писем при трех свиданиях. :) Очень напоминает макаронные изделия большого размера. Вы описываете поведение именно охотника за телом.

Вы его хотите, но при этом охотник - он :)
Хотите - берите. Пользуйтесь. И не обвиняйте бедного парня ни в чем.
Вы так и не произнесли слово "секс". Вы его стесняетесь? быть может, в этом проблема? Вас родители воспитывали строго? Быть может, есть другие примеры. Для вас секс - что-то постыдное?

...как только попользуется...
--- Если "попользуется", то дааа.... Вы чо? Кукла резиновая, извиняюсь?
Секс - это нечто взаимообразное:)
1.Я Вас растрою,всем М дествительно нужна Ж. (ржумангу).2.Но в этом нет ничего ужасного, это нормально. 3. Ваша жизнь-ваши правила.4.Если Вы так не уверены в себе, то вас точно бросят или до или после Этого, спокойнее к этому моменту относитесь и всё будет Ок.
Не всем мужчинам нужно "только это".
Здесь как карта ляжет, если судьба, то хоть сразу секс, хоть через полгода - никуда не денется.
А если не судьба, то тяните резину, не тяните- все равно слиняет....
В общем постель здесь вообще ни при чем.
Для меня так вообще до замужества, секс являлся лакмусовой бумажкой, только после секса я могла объективно понять мой человек или нет .....))
Да ладно Вам, а что такого плохого в сексе? Тем более, как сами написали, не дети уже! С первым мужем (тогда МЧ) мы полгода ждали.. пока мне 18 будет;) заморочка его была. Старше был на 6 лет.
Нынешний пока ГМ ... в первое же свидание после кино был БУРНЫЙ секс... живем два года. Планируем поженится после отпуска. Он младше правда на 7 лет.
Все индивидуально)))
Тем более в постели можно друг другу ТАК не понравиться, что и дальнейшие отношения с этим МЧ будут не нужны
А вдруг он не только в отношениях имеет навыки дрессуры, но и в сексе? И да же если не понравитесь ему с первого раза, то он со временем приложит массу усилий для достижения вами совершенства! ;) Ну, к примеру, изучите вместе тантру! :)
Значит получите удовольствие от секса... и пойдете дальше! В любом случае будете не в накладе;))
А так гадать понравлюсь-не понравлюсь...
Да, и так тоже бывает. И это не потому, что Вы в постели плоха, а потому, что у всех потребности разные:
кто-то любит нежно и скромно
кто-то разнуздно
уто-то грубо
кто-то любит сальные словечки
а кто-то любит холодных принцесс....
ВСЕ по-разному! Важно, чтобы два человекка СОВПАЛИ! А если это не произойдет - это тоже НОРМАЛЬНО! Идите дальше и не комплексуйте!
В общем, девушка, радуйтесь, вы достигли второго уровня, теперь надо выбрать один из двух путей апгрейда - зависит от того насколько вам нравится секс. Либо ебаться либо кривляться. И переходите на новый уровень с одной сохраненной жизнью.
Простите, а вам "это" не нужно совсем?
Может вам заранее своих МЧ об этом предупреждать, чтоб не теряли времени. Правда разбегуться все, но это так или иначе произойдет.
Ксатит, еслиб "это" с вами их впечатлило - не исчезали бы ;) Делайте выводы.
Наконец то я поняла как это - давать!! Всё думала почему грят "дала-не дала"? Деушка, пока вы будете "давать", мужчины ваши будут тока брать. Вы попробуйте лучше сексом занимацца - ей Богу, это приятней))
для меня секс это что то постыдное.Очень боюсь испробовать новые позы :-( :oops
Воспитывали строга. Что теперь делать?Всё я никто???

Что делать? Расслабиться и попытаться получить удовольствие.
Пока что судя по всему довольны только мозговые тараканы. Вас это устраивает?
Офф
Прикол,моя дочь специально ждёт ( и даже просит :-Включи пёсика!) ,когда я читаю Ваш пост и ржёт над собаченкой))))
Т.е. Ваши воспитатели прямо так и говорили: "Не вздумай пробовать в сексе новые позы, это нехорошо!"? :)
Завидую вам, автор. А у меня любовь, второй год, цветы, подарки, романтические свидания, звонки и смски, стихи, песни и прочее...А секса нет. Ваще. мужчина не дает....

тоже хотела написать, что сейчас радость, если мужчине ЭТО нужно, косят их, нежных, проблемы медико-психологические :-(
блин,мой за мной 3 месяца ухаживал....Только в сексе почему то добивалась я его,а не он.Еле раскрутила на ночь вдвоём :-)

А его имя случайно не на букву М?:mda Я серьезно. А то у меня также... 3й года поцелуи, виртуальный секс и все:-(

Да, всем мужчинам нужно ЭТО. Если к ЭТОМУ добавляется еще и домохозяйство - мужчина, обычно, женится:-D
А еще знаете, обычно всем женщинам тоже нужно ЭТО:-D

а без домохозяйства не женяццо? во пипец-как же я змуж-то вышла :((( наверное, это большая ашыпка :(
А Вам самой ЭТО вообще нужно?Если да,то плывите по течению.Если нет - то можно поиграться в правила,если интересно.Ни в том,ни в другом случае никаких гарантий нет