Ваши секс-планы на лето?
и я..можно и без звезд.. только бы ..егегей:)!!! А то что-то у нас все затухло и завяло..перешло на другую грань партнерства..а сил то еще огого

Собираюсь закреплять уже освоенное и, вроде как, уже изученное)))) Но с новыми силами и в новом месте))
Однако знаний хватило чтоб нагулять пузико ;) А в нашем деле главное – результат ;)
Удачи тебе, легких родов и счастья, будущая мама )
Ничего страшного) По истечении твоего замечательного периода приобретешь гораздо большее количество терминов, ещё куда более нужных)))... Была не в курсе, Leya, от меня здоровья и счастья. Не грустить, и шоб любимый всегда понимал))) Если что, мы с тобой:))))))))))))))
а я обожаю женоненавистников, отдавайте их мне....не надо в колонии, я их сама перевоспитаю))))))))))))
Выебать Диарану, Аморес, Чехову, Пантуфлю, Врушку, Настену, Брюлю, Шилопопую ну и Уарабея с Романом заодно

Скорее языкастый))). Таких девах выебать))). Лета однозначно не хватит). Кому-то и новый год достанется)))
Но умный, собака :) Потому как окажись Брюля, Настёна и Шилопопая в его списке первыми, на остальных уже б ёпкости не хватило, Роману с Уарабеем уже б точняк не перепало :)
а я возмущена...........так быстро отстали........апзац какой-то.........что за мужик пошел...........
Ну нас то с тобой вообще не назвали, чего возмущаться то? ;-) А потом еще не известно, кто там скрывается под маской анонима. :mda
Мужчина и женщина едут в одном купе.
Мужчина читает газету, ну просто от женщины ею закрылся. А они и так повернется и так, и так сядет итак, глазками стреляет. Через час женщина не выдержала и говорит возмущенно:
- Мужчина! Ну вы мужик или нет? Я тут целый час перед вами выпендриваюсь, а вы на меня не обращаете внимания. Давайте займемся сексом!
- Я всегда говорил,- говорит мужик, откладывая газету в сторону,- что лучше час подождать, чем три часа уговаривать.
А остальные уже шерсть на лобке на пробор расчесывают, суетясь и толкаясь, кому быть первой, ога :)))))
Одно то, что он хочет трахнуть первую Диаранушку, уже наводит на печальные мысли. Он извращенец, деуки.

Ой ну ладно вам ... я знаю мушчин которые любят телочек в теле :) вполне одекватные люди :) вот то шо Ромашку с воробушком .. это да стремна чота :)
ну что вы что вы, после того как Мастер меня бабкой сегодня назвал и в фарисействе обвинял, вы почти бальзам на душу своей обходительностью:))
Ну всё, Вишенка, я пошла создавать топ, шо никто не хочет...А за что бабкой-то? И в фарисействе почему?
ой прасти пупсюша я и напиать забыла .. ну ничаво .. я вечером напишу .. ты тока адресок кинь куда слать то
Вот тока извини лапусь... я забыла трусы атадвинуть
http://tolstozad.ru/publ/zhenshhiny_s_bolshimi_popami_32_foto/26-1-0-15 моя фотка 17 сверху
Блииин... а мне так угодили, что я в ахуе.... даже страшно - что же бывает когда все мечты сбываются... ну, каков выставляемый счет?
мне как всегда мешает двойственность характера - думаю, какой план на лето лучше - испробовать наконец-то секс с презервативом на старости лет(но как уговорить мужа не знаю), или заделать третьего ребенка. в общем еще не придумала. еще план - каждый день представать перед мужем в новом купальнике(у меня их зачем-то около 40, а отдых не планируем из-за ремонтных работ, но как-то ж их надо использовать!) еще план - поставить брекеты и испробовать поцелуи в брекетах. но возможно после ремонта на брекеты уже ничего не наскребу. еще надо будет пометить как-то новое жилище, когда рабочие уедут. то есть отметить, желательно без свидетелей.
понятное дело - шоб красивой быть. а старость понятие растяжимое - кому-то старая, а кому-то еще очень даже)
А сколько Вам лет? Почему старая то??? Красивая и молодая женщина.
Я брекеты в 25 лет поставила, в 26 сняла
у меня подозрение, что у многих женщин после 30 начинается такой комплекс, особенно если например какая-то добрая знакомая крякнет под боком - ну шо, четвертый десяток разменяла? например сегодня видела нарядных выпускников после последнего звонка, или как это называется, и подумала что гипотетически я могла бы быть их мамой, какой ужас! и тут же подумалось, зачем я, тетя, в кедах иду! хорошо еще цветок из волос вынула в последний момент перед выходом, совсем было бы смешно. надеюсь этот комплекс боязни старости временный и в ближайшее время уйдет.
во-во,я больше года назад купила себе(с пинка М опять же)красные прикольные(именно прикольные,смешные)туфли.так мало того,что перед покупкой ходила на них облизывалась полгода,так еще и год в шкафу провалялись.если б не форум и не выход на работу - так бы до сих пор и валялись