Секс и совесть

копировать

Есть двое мужчин, один знает, что он не единственный, а второй думает, что никого кроме него нет. Секс с первым отличный, со вторым - хороший, в этих отношениях есть другие плюсы. Странно, но такое чувство, будто стала совесть (?!) просыпаться, что я обманываю человека, который мне верит :( Вы бы смогли отказаться от реально классного секса ради совести?

копировать

Я бы из-за совести изначально не пошла на обман.

копировать

Некоторые люди, искренне поражают... Сначала шпилятся напропалую, а потом становятся моралистами))) Для того, чтобы о чем то договорится со своей совестью, достаточно ОДНОГО факта обмана... дальше либо, вы с ней дотрещались до консенсуса, либо прекратили обманывать))

копировать

Не смогли бы)

копировать

если совесть не поменяет пол

копировать

нет желания устроить МЖМ?

копировать

Бугага)))

копировать

я тоже ржу ))))))))))))))))

копировать

попробуй второму намекнуть что он не единственный может секс улучшиться,у нас у мужиков постоянное соперничество, еще с садика)))

копировать

гений! :-D ;)

копировать

и тогда автору оторвут голову и совесть сдохнет :)

копировать

навряд ли

копировать

люблю совесть . и стараюс жить по совести

копировать

Живут не для радости, а для совести.(С)
Вообще, муки совести, это модное, изощренное, сексуальное извращение:)

копировать

Совесть - это придумка цивилизованного общества!))

копировать

во мне так сильно чувство долга! я просто чувствую-недолго. И.Губерман