Девы, Как вас будить ночью для секаса?
Поцелуями в шейку, поглаживаниями тела, нажатием на клиторную кнопку, поцелуями и ласками соскоф, упершимся в бок членом, проникновением оного сразу в цель, ..., воплем "рота, подъем!"...?
Чтобы не получить локтем поддых.
Как вы предпочитаете быть разбуженными для секса?
А как сами будете его в аналогичной ситуации?
а ты их хоть отличаешь от стекляшек? ато у меня завалялось парочка бруликов на шиисят каратов,могу задарить.......
бля я даж опщацо с тобой очкую .. миня патом парвут накуй тваи поклоннисы... оглядываясь по старонам :)
ради секса меня будить никому не советую НИКАК! меня имеет право разбудить только ребенок (пописать, обняться, поплакать)!
мусик еще, а почему? мне нравится:) а что тебе не нравится? у меня с ним разница в 17 лет:) очень оригинально:) а я его папусиком
не нравится мне и все....я ему не мамусик, я его женщина. Мне кажется эти слова.........ну не гутт и все ИМХО. Подчеркивает родственность, а не чуйства.
Покупаешь новый шкафчик-гардероб со всеми наворотами, зеркалами, встроенной плазмой и интернетом.
берешь перфоратор и в 3 ночи начинаешь собирать. Секс обеспечен!
с женского форума...
сказала мужу,что хочу проснуться утром от ОС...проснулась с куем во рту...ппц...
Спишь в позе морской звезды?..........................
Вот, всегда занимал этот вопрос: как туда пробраться с изысканными намерениями, когда она дрыхнет..?
Меня можно по-разному разбудить, но лучше точно знать как мне нравится. Муж знает, поэтому берет сразу, с наскоком.))) Если начать меня будить, то могу лягнуть. Поскольку пришла в сознание, а спать хочется. Поэтому лучше без лишней канители сразу напасть. Главное, чтобы я до этого не проснулась. А когда уже вошел в меня, просыпаюсь.... и не могу сопротивляться, отдаюсь чувствам сразу. Нравится это головокружение и скорый оргазм... А еще нравится просыпаться от куни, не лягну точно))). А еще мы играем в игру. Как будто он меня берет спящую, я не произношу ни одного слова, только слегка подмахиваю, но все равно "сплю". Нам нравится.
Сама редко ночью просыпаюсь, но утром будить люблю. Когда он еще спит, его "червячок" такой вялый и тоже спит. Бужу ротиком и язычком. Встает еще до того, как муж приходит в сознанку. Не сопротивляется))
Я не скрываюсь, еще чего не хватало)))). Мне нечего стыдиться и скрывать. А имя поменяла то один раз всего))))
Меня смело можно будить ночью. От секса я никогда не откажусь.. Можно сразу войти, еще не проснувшись толком ощущать его во мне.. Люблю проснуться от куни..
Могу взобраться на него ночью сама, пока он спит, почувствовав, как член уже стоит, насадиться на него..