Купила подруге...
......... клиторальные стимуляторы (набор) и вибратор.
Довольна до соплей - а она обещала завтра попробовать.
Давно ей уже обещала и щас купила, такие, нормальненькие приборчики ( цену не пишу - она тут в сексе тоже появляецца, так шо не буду цену писать)
дома проверили седняы у нее - работает и даже как!
Думаю, мож и себе купить?Хотя резон та...
Зашла в сексшоп около работы, там бабка лет 50-60,..смотрю,выбираю, говорю какие - подносит открывает,показывает..
сибе хотела на грудь зажимы взять с цепочкой - блин нету!
как обычно облом((
Кароч, вот,хвастаюсь..
типерича вапроссс - вы делали подарки близким подругам и друзьям?
Ладно - ради прикола..
я то реально сделала подарок,зная, что он нужен!
Когда-то подруга рассказывала, что на ее ДР ей подарили подружки вибратор, так она оскорбилась..))) Надо очень хорошо/близко знать человека,чтобы не было недоразумений))
с подругой общаюсь уже почти 3 года. Близкая подруга.
Улавливаю в последнее вренмя оч ее настроение, вкусы. Уже знаю что и как она ответит и отреагирует. Помогает советами и всегда поддерживает и наставляет на ПРАВИЛЬНЫЙ путь..)
Так что то что я подарила - эх..малая доля благодарности от меня ей.
(Ей понравилось все - я угадала на 120% во всем, хотя вкусы у нас на 500% разные во всем!!!!!!!!!)
Меня в силу места жительства знакомые девушки несколько раз просили привезти подобные предметы. Не в подарок, но чего я только не возил... :-)
Знакомый занимается рафтингом и уходит на сплав, обычно, на месяц. День рождения всегда отмечает во время сплава. Дарили ему надувную женщину, аля два в одном: спасжилет + подружайка.
Подарков таких не делала, не было случая :-)
А вот получила бы с удовольствием какую нить игрушку :-)
Мне... кхххммм... любовник, он же валет червей общей начальницы подарил пепельницу в виде члена, керамическую - с которой я была вызвана на ковер)))) пипец, а не работка)))