сцена в магазине
сегодня вечером зашел с ребенком в магазин. стою в кассу с пошлыми покупками типа молока-кефира. передо мной дамочка лет 35. изящная фигурка, ухоженная, с нежной шейкой, которую открывает аккуратная стиржка. приятное лицо. тут она достает мобильник, читает смски, я заглядываю через плечо ей - там одна из смсок начинается типа "мой член стоит". у меня аж дыхание перхватило от возбуждения:) дольше больше, она просит негромко продавщицу - "Дюрекс". Та не расслышав переспрашивает: "чего?" той приходится погромче объяснить: "презервативы". потом кладет гандоны в себе в сумочку, берет пакет с пивом, сигаретами и прочим и уходит.
Блин, я подумал - я семейный задрот завидую ей, а она небось бы увидь меня - я стоял взади, позавидовала бы мне - типа у человека семейное счастье, а мне опять идти ебаться просто так, не в рамках семейной парадигмы:)
С чего ты взял? Обращает внимание на других только тот, кому самому в жизни чего то не хватает:Р А если она довольна, зачем ей на тебя внимание обращать?;)
я не думаю что те кто замечают окружающих - сугубо несчастные люди:) во-вторых она была скорее усталой после работы. но пост вообще не о том, а о противоречивости счастья.
ну не похожа она на замужнюю - сама тип ее покупок о том говорил - пиво и т.д. как раз потусить перед хорошей еплей. я вот женатый у меня и покупки - кефир, молоко и т.п. плюс баба явно не молода, и в таком возрасте нести в семью пиво и сигареты - не то. а! и самое главное - нафуя ей гандоны? при семейном сексе редко предохраняются гандонами. есть конечно исключениея, но в целом... короче думаю что она либо не замужем либо живет с кем-то но без серьезных планов. из серии замуж поздно, сдохнуть рано.
Почему?
Как раз наоборот, кмк, лавер сам все купил бы, а вот постоянно проживающие на диване самцы вполне могут озадачить свою половину.
Забавные выводы :-)
В моей семье продукты покупают мужчины, не гоже женщине с сумками мотылятся, а вот пивка купить, вина или еще какую мелочь может и женщина.
ну вот я могу мужу пива прихватить, и шо?:)при этом параллельно отвечая на всяки-разны (:) ) эсэмэс - мало ли от кого...:) так шооо психологический портрет, опЕсанный здесь, может несколько не совпасть с реальным:))) ...а вообще чуть не по теме, вижу, как люди изучающе осматривают покупки на ленте, да и за самой такой грешок есть, играюсь про себя в создание подобных портрЭтов, аХа:)
Она считала себя самой обаятельной и привлекательной. Что-то такое в ней и в правду было. Она выпивала и покуривала, иногда дурь.
Она имела несколько "единственных" ёбарей, но не брезговала ебаться за деньги и без денег с мимолётными знакомыми. Ебаться она любила и умела натягивать гандон губами.
На какой-то вечеринке, сидя на кухне (переоборудованной в курилку) она разглагольствовала о том, что "в жизни надо всё испробовать" и пускала дым в потолок.
Когда мне довелось её ебать, я предложил выебать её в жопу. Она чего-то погнала про "мужики - скоты" и отказала.
Так она доказала мне, что пиздит до хуя, а не "пробует всё в жизни". Я вскоре потерял с ней контакт. Говорят - она вышла замуж за какого-то лабуха и насвистела ему, что он у нее - второй мужчина в жизни. Он поверил...
Она теперь ищет любовников по интернету. Беспринципная пизда.

тете 35 лет, значит, если взять легедну о муже, она минимум лет 5 замужем (а то и все 10-ть).
Девушки, и вы мне будуте говорить, что после 5 лет совместной жизни женщина пойдет в магазин после работы, чтобы купить мужу сигарет, гандонов и пива и потом бежать к нему на секс? да не смешите )))
не поверю никогда!!!
здасте, и че ты думаешь мне западло мужу пива купить? помню как-то я в часов в 22.00 пошла мужу за пивом и была жутко расстроена, что купить то его мало где можно в это время ( в палатках то не продают!), пришлось топать в ближайший магазин! ну живем 9 лет вместе... фигню пишешь, нельзя так к женщинам относиться... да , тете 33 года, на всякий случай!
дамы, я конечно понимаю, что вы сейчас все будете себя кулаком в грудь бить и кричать "Да я, да мне не впадлу пива мужу купить..."
Понятно, что если муж будет нудить, то вечером пойдте и купите (скрепя сердце)
Но чтобы сразу совпало столько
1. ты бежишь счастливая, потому как сейчас будет секс
2. этот секс будет с мужем, с которым ты живешь уже минимум 5 лет
3. ты сама для секса покупаешь презервативы
4. ты для него (ну может и себя) покупаешь пиво и сигареты
- так не бывает.
Если вы упорствуетет и говорте, что у вас с мужем именно так - поздравляю!
но у остальных - не так. протипоположное можете втирать мальчикам 15 лет...
Бля вот хоть убей.. я нипанимаю как может быть впадлу .. сделать приятное близкому чилавеку... как взаимоотношения могут быть впадлу?? тогда нахуя они нужны такие отношения?
А если так:...........................................
1 Бежишь домой, просто домой, довольная хорошей погодой
2 Секс? Может будет, а может и нет, он и так почти каждый день.
Муж-весельчак опять прикалывается смс-ками...
3 Кстати, презики кончились, надо бы прихватить заодно.
4 Обоим пива и сигарет надо.
То есть всё вполне буднично и не составляет единой цепочки, ведущей к сексу.
Другой вариант: дети отправлены на дачу с бабушкой,
и действительно начинается на её улице праздник.
да я все-таки упорствую... за пивом сбегать не в падлу,без всякого нудежа, даже не смотря на то что он за 9 лет так и не женился:) в вот презики никогда не покупала, и покупать не буду. ну не нужны они в нашем совместном секасе и не были нужны никогда...
Зачем? Она ему пиво не покупает, он её со стоящим членом не ждёт и задорных СМСок не пишет - да у них гармония! :)
Ну и зря. Мы вместе 7 лет. Шлем друг другу такие смс, фото с обнаженной грудью, членом и т.д. Я с огромным удовольствием покупаю в магазине мужу пиво и сигареты. А еще могу зайти в ресторан и привезти ему еду домой. Все семьи разные и чем дольше мы вместе, тем откровеннее становятся такие вот смс и ммс! Презервативы только не покупаю, не пользуемся мы ими.
версия такая: Дама разведенная, есть Л (и не один). Ее позвали близкие друзья/подруги на сабантуй, где он (один из) тоже будет.

Да, теперь я буду с подозрением смотреть на одиноких папашек с детьми и с молоком/кефиром в авоське. Особенно, когда они стоят сзади)). Ловлю иногда на себе подобные взгляды типа "эх, был бы я свободен...."
Судя по твоему описанию мне все же кажется, что не к мужу она ехала конечно. Хотя ты так все описываешь, слова подбираешь, что другого и подумать нельзя))). Во всем есть плюсы и минусы. Прикинь, чтобы было, если бы у тебя не было семьи, жены, ребенка. Ну и чтобы ты делал? Может и гулял бы направо и налево, а что толку? Судя по твоим опусам у тебя все равно были бы проблемы с дамами....