Ну вроде как тема секса раскрыта...:)
Не первый раз:( (еплю и прочую лирику отпускаем...) он дрочит на меня,кончает; потом сразу принимается за меня, фингерингуя; кончаю и, ещё не выйдя из послеоргазменного состояния, ловлю себя на том, что своими пальцами, распределявшими его сперму по своему животику и персям, трахаю сама себя. Резко возвращаюсь в реальный мир,осознав подоплёку действа:( ...Успокаиваю себя тем, что между его и моим оргазмом интервал составлял несколько минут (навскидку), но в процессе фингеринга (о, ужас! - вспоминаю по ходу:-0)мои руки теребили его ещё не высохший от спермы член и яйццы:( )Но вроде как пониженная фертильность...теперича, трепеща в очередной раз, буду ждать свои красные дни... Были предприняты влажные салфетки и - усё:(
...Одна я так безответственно забываюсь, а?:( И как у вас в таких случаях с последствиями? Ей-бо, школьницей себя чуЙствую:oops :D Вся куйня в том, что контролирую я себя куёво, и поэтому попой чую, что подобная фигня не в последний раз, ох, не в последний...

и ты, значит, подобному подвержена?:) можно поинтересоваться, Танюш...тогда пронесло али как? :dash1

зай..... мона я промалчу? знаю точна .. шо адну маю падругу не пранесло ... и дело было с любовнегом:) но там был секас ежедневный и многа разовый фиг его знает когда случилось :)
...сорри,Танюш, вопросов по этому поводу не имею :-# нда, всё-таки риск Б наличествует,я это понимаю , но не хочу понимать:dash1

так чЁ тебя волнует , Детка?) откинь этот ложный стыд и епись уже как твоей душе угодно, не терзаясь угрызениями совести:-D
Есть такие случаи )
Правда, спецом поглубже толкала, партнер конечно, не в курсе, думал, предохранялся нормально.
Зато потом с гордостью будешь рассказывать что сама себя оплодотворила. Непорочное зачатие, йопт...)))))
Мля, пока нашла что такое фингеринг, нашла и зачиталась. Думала что это ананизм обычный ))))
А по теме, может конечно быть беременность, но маловероятно. А вообще я к жизни отношусь так, если при ТАКОМ "сексе" наступила беременность, то это судьба.
Я одна не поняла почти ни одного слова из первого абзаца? если да, то растолкуйте бабушке че там произошло на пальцах :)
что именно непонятно?;-) термин *фингеринг*? это как фистинг, но в этом случае участвуют только пальцы, а не рука; ну проще гря, это мастурбейшен:)
