Просто заниматься сексом
Научите как просто заниматься сексом, и не влюбляться? Уже который раз завожу любовника, говорю себе что только для здоровья, секс замечательный. И влюбляюсь ((
Начинаются чувства, какие то отношения завязываются.. которые потом нужно выяснять... обиды... Расставание. И опять я без секса.
Как не влюбляться в них?

Надо влюбляться) только знайте что расстанетесь и потом будет новая влюбленность - это же прекрасно!)) а жить надо СЕЙЧАС и радоваться каждому моменту)))
Понимаете - изначально когда настраиваешься на секс без обязательств это передается партнеру. И вроде как совершенно нормально поначалу что у него могут быть еще секс.партнеры. У него же нет передо мной никаких обязательств?
А потом появляются чувства и становится обидно... что тебя предпочитают кому то еще... на кого то еще тратят время... в принципе тебе и так достаточно - два раза в неделю, секс многочасовой и феерический! и больше не надо, хватает...ну трахает он еще кого то - ну и что? не сотрется же...
но долбанные чувства ((

а что такое секс для здоровья мне объяснит кто-ниибудь? если я начну им заниматься для здоровья - это будет конец меня как личности, с моими чувствами и страстями, как пожрать сходить что б с голодухи не умереть... м-да уж... я категорически против подобных похождений и трактовок! секс , страсть и любовь лично для меня не разделимы уже 15 лет активной половой жизни! и ваше "опять влюбилась" соверешенно нормальная здоровая реакция вашей еще неиспорченной души. Не мучайте себя и влюбляйтесь дальше! это ведь так здорово!
ну Кать не сравнивай, ты взрослая замужняя дама, уже знающая чего и КАК хотящая:))) а тут девушка не замужем, вот че жизнь и душу калечить "сексорм для здоровья" зачем?
прямо гря, есть свои издержки от такого мировоззрения...хотя для кого-то, может, и не издержки вовсе...совсем по другому на отношения между М и Ж начинаешь смотреть...и это становится жизненной позицией и усложняет жизнь и пресловутые отношения... иногда хочется просто розовых очков...но они не находятся... плюс это быстро становится зависимостью и человек уже не может без данного образа жизни, ну в большинстве своём, кмк...я думаю, у вердикта *морально купирована* и *ты - чудовище* ( вовсе не в игривой форме)ноги растут именно отсюда...
"вот че жизнь и душу калечить "сексорм для здоровья" зачем?"
Хмм.. ;)
Прямо опечатка по Фрейду... Как точно звучит: "Секскорм"... :)
Когда влюбляюсь - все заканчивается.
И опять я на мамбе в поисках (счастья) *зачеркнуто* простого человеческого секса.

что значит все заканчивается? как вы можете запретить себе не влюблятся? ну что за глупость, если вы созданы для любви это издевательство надо собой, чем больше будете циклиться тем быстрее влюбитесь) мне кажется вам лет 20:) я угадала? любовь не всегда цветы и радость, она обязана включать в себя и страдание это как две стороны одной медали, по-другому не бывает!
Не секса Вы ищите, а любви и человеческого счастья, но там где Вы его ищите, секс и любовь понятия сильно независимые:((
вот буду я мильен раз испорченная душа, зато мне будет так хорошо, прям обалденно. Ненивижу влюбляться и научила себя этого не делать. Потому что я кошка, хожу сама по себе, зависеть не от кого не буду и мне так хорошо и решила я так для себя когда мне было 17:-P
Я завела двоих, где то читала, что помогает не влюбиться. Все равно к одному есть чувства, но наличие второго как бы их сдерживает и помогает не перейти грань лёгкой влюблённости в первого. Вот так, ровно все равно не получается.

Это правильно. Хорошо, что у вас получилось. А я вот не могу изменять тому, к кому испытываю какие-то чувства (мужа в счет не беру, он как брат уже) Так что второй у меня в пролете остался, хотя пишет не забывает :-)

А что мешает держать влюбленность при себе, чтобы объект не сбежал? ))
И почему вы не хотите длительных отношений, включающих в себя все, и влюбленность в том числе?
что то не получается...
начинает хотеться большего - больше внимания, времени, ресурсов, открытости, доверия.

Смотрите какие умные мудрые мысли (не мои, но я согласна):
Как берете и выключаете. Это просто. Это не ваш мужчина и никогда им не будет. Он с вами потому что ему хорошо в постели и его пока ваши заморочки не напрягают. Он отдыхает. Как только Вы вмените ему что-то в обязанность он уйдет. И это правильно потому что ему хочется отдыха, да и Вам, наверное, тоже. Не стройте планы на будущее, поймите, что с женой у него все хорошо и он с ней останется несмотря ни на что, живите своей полноценной жизнью и наслаждайтесь им когда он рядом.
Но это если Л. женат, а вот что делать со свободным ;-)
Вот тоже хочу так научиться ;)
По-моему, это возможно, если только в принципе в этого человека не можешь влюбиться. Сначала какой-то интерес, потом понимаешь, что не влюбишься. Правда, тогда (на мой взгляд) этот роман весьма недолог. Секс совсем без чувств это что-то не то, быстро надоедает.
Я тоже порядочно раз так влюблялась ;) Врядли это изменишь.
не тех мужиков находите,лично я при первых "нехороших" взглядах,все решаю быстро и сам,просто теряю сим-ку.......
дай я тебя поцелую :-)
Ты сейчас одной фразой ответил всем на весь топ. Когда у тебя есть мозг и ответственность за семью и детей, то все таки нужно думать им, а не Членами и Пестами.
И все таки умный ты мужик Артур, чмок, чмок, чмок))))